Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 14:51   #311
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Если вы в чужих сообщениях видите только то, что вам хочется, почему другим это возбранено?
ткните меня носом в сообщение где я написал что возбраняю ваш анализ... я лишь написал что ваш анализ неверен...
ваш пост :
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Человеку хочется самостоятельности, весело и увлекательно ходить по граблям, активная, насыщенная жизнь, "не учите меня жить"
мой оригинал :
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Но мы вас не виним а лишь пытаемся путем проб и ошибок вписаться в те правила что диктует нам жизнь , ведь в ваши времена были одни правила , в наши -другие .и это НАШ опыт и мы его получаем получая пинки от жизни, кому то больше повезло , кому то меньше . И в место того чтоб тыкать нас зуботычинами вы нас мягко поправляйте а уж мы извлечем нужное и важное из ваших советов,
где позвольте вы увидели веселое стремление гулять по граблям ? и про не учите меня жить ?????
ваш анализ в корне неверен даже в том тчо слов нет таких в моем посте ... а вы пытаетесь "выделываться " тыкая меня носом в ВАШИ же ошибки анализирования ( види те ли я вам возбраняю что либо писать )
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Но в итоге каждое поколение приходит к тому-же, о чём талдычило предыдущее
это человеческая натура : набирать жизненный опыт самому ! путем проб болезненных и глупых ошибок, а не так вы написали ( замете не в кавычках даже) :
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
весело и увлекательно ходить по граблям
.
так что увольте ...вы написали бред но громко произнесли что вам этот бред нести возбраняется :
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
почему другим это возбранено? Если вам хочется, чтобы вас понимали так, как вам надо, пишите ТЕМИ словами. Или расшифруйте, в крайнем случае.
и если вы не поняли мое сообщение то не нужно на него обращать внимания . и последнее я САМ решу какими словами ( теми или нет) писать сообщения если вам они непонятны то могу сказать одно ! все остальные участники нашей беседы мое сообщение поняли : видимо оно ( сообщение) все таки написано ТЕМИ словами...
спасибо за внимание .
с уважением Кирилл.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 15:16   #312
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ткните меня носом в сообщение где я написал что возбраняю ваш анализ... я лишь написал что ваш анализ неверен...
...........
и если вы не поняли мое сообщение то не нужно на него обращать внимания . и последнее я САМ решу какими словами ( теми или нет) писать сообщения если вам они непонятны то могу сказать одно ! все остальные участники нашей беседы мое сообщение поняли : видимо оно ( сообщение) все таки написано ТЕМИ словами...
спасибо за внимание .
с уважением Кирилл.
И Вам не хворать. Я серьёзно. Пора на боковую, завтра на огород.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 15:27   #313
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
...
Axt, Что-то у нас вопрос в воздухе повис: что делать с теми, кто тырит деньжата миллиардами с проектов, напрямую влияющих на престиж государства и жизнь будущих поколений?
А что делать все знают. К стенке ставить. Но мы же не кровавый Союз. Мы толерантная Россия.
Вообще комплекс мер давно известен и понятен.

Примерно такой:
- подробный разбор всех сообщений СМИ о коррупции
- конфискация имущества виновного и у родственников, если нет внятного объяснения откуда взялось.
- высшая мера наказания- расстрел
- можно еще схему разработать, кто дает полный расклад хищения, получает иммунитет (если сам всё вернет, что его стало) и получает допустим 10% от конфискованного или возвращенного государству ущерба.

Ну и надо процессуальные моменты упорядочить, чтоб ФСБ, СК и прокуратура не грызлись. Расширить права надзорных органов, типа счетной палаты и ЦБ.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
.. Надо Уклона спросить - он любить НПА посыпАть...

[...
Тут всё сложно. Надо видео регистратора смотреть на крузаке который был, если был.

Кто раньше начал маневр, тот и прав. Но по сути, мое мнение, кто поворачивает налево на трассе должен контролировать, что там слева происходит. Ему проще он скидывает скорость и быстрее может остановится. Я когда в деревню с М 8 поворачивал налево, всегда вставал на обочину пропускал всех и потом поворачивал налево. Иначе первый 5 за тобой видят что ты делаешь, но найдется самый умный (типа все тупые и не едут, один он орел летит и все может) и пойдет на обгон всех этих 5 и убъётся об грузовик. Что будет при скорости 100 при ударе в груженный грузовик типа Урал или Камаз 4310 всем я думаю понятно.

В моей жизни был случай, я вышел на обгон и во время обгона получил удар в бок, скользящий. Повезло что удар пришелся в мое крыло ближе к двери и было понятно, что я уже был на обгоне когда он начал выполнять маневр. если бы удар был в фару, могли бахнуть нарушение правил обгона, типа двойной обгон.
На скорости 100 км/ч (примерно так я и ехал) в секунду проходим 27.(7) м
длина крыла приоры 1 м (грубо). То есть разница в маневре , что то там 0,03 с. Вот поди и разберись, кто там где.
Виновный (любой) еще находится в более выгодном положении, любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. Так что с доказухой сложно будет. если регик сразу не изъяли (при его наличии) то вообще всё вилами на воде писано.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 16:19   #314
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
- высшая мера наказания- расстрел
Перед "корупционерами" должны идти кто заднюю оптику гудронят!)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Расширить права надзорных органов
Питерская налоговая на днях куда то (врать не хочется, ну пусть будет прокуратура скорее всего) отнесла инфу о мошейничестве по экспортному нулевому НДС... на что ей сказал - а вы то тут причём? вы не следственный орган
Праворульщик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 16:28   #315
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 35

Праворульщик, расстрел не только за коррупцию. Терроризм например тоже достоин, гос. измена и другие достойные составы.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
..
Питерская налоговая на днях куда то (врать не хочется, ну пусть будет прокуратура скорее всего) отнесла инфу о мошейничестве по экспортному нулевому НДС... на что ей сказал - а вы то тут причём? вы не следственный орган
Да бардак. У всех АППГ только на уме. Показатели в норме и всё, можно не чесаться.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (29.04.2016), Россиянин (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 17:06   #316
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Axt, Что-то у нас вопрос в воздухе повис: что делать с теми, кто тырит деньжата миллиардами с проектов, напрямую влияющих на престиж государства и жизнь будущих поколений?
Включай свою буйную фантазию и предлагай. На кол сажать, к стенке ставить, руки рубить. Может еще что придумаешь. Судить их надо. Как и тех, кто тырит десятками тысяч или тысячами неважно у кого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не знаю, установлена или нет. Анекдот про товарища Радару помнишь? На видео заметно, что он ехал со скоростью небольшого самолёта. У нас вообще не принято устанавливать скорость. Если даже ты, соображающий в перевозках автомобильным транспортом, говоришь такое о скорости. А что там может быть причиной ДТП? Уснул пьяный за рулём? Это, конечно, полностью оправдывает...
Ну да, гаец в чине, да на крузаке, да ехал "жжжиих" - сразу расстрелять. Причиной ДТП вполне может быть невнимательность поворачивающего налево.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 18:25   #317
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Можно эту статистику увидеть?
Пока это больше на солжениценские байки похоже. Блин, какая фамилия у него подходящая на самом деле,

Добавлено через 1 минуту

Простить и отпустить!

Добавлено через 4 минуты

Это не страх, а благоразумие, потому как излишняя болтливость против власти не приветствуется даже в самых демократических демократиях.
Гы.
4 июня 1763 г. был издан указ «О воспрещении непристойных рассуждений и толков по делам, до правительства относящихся» .
Этот указ ещё раньше...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: подчинённый.jpg
Просмотров: 7
Размер:	63.3 Кб
ID:	120545  
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 18:34   #318
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а всяк кто хочет ху***сит Путина и власть ...
Констатировать факты совсем не есть то, что ты тут написАл.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Виновный (любой) еще находится в более выгодном положении, любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. Так что с доказухой сложно будет.
А тот факт, что он занимал высокий пост в ГИБДД, вообще никого не занимает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
высшая мера наказания- расстрел
Но есть мнение, что это - "красный террор" и убийство ни в чём не повинных. Как быть?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 18:34   #319
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

yklon,
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А что делать все знают. К стенке ставить. Но мы же не кровавый Союз. Мы толерантная Россия.
Вообще комплекс мер давно известен и понятен.
Примерно такой:
- подробный разбор всех сообщений СМИ о коррупции
- конфискация имущества виновного и у родственников, если нет внятного объяснения откуда взялось.
- высшая мера наказания- расстрел
- можно еще схему разработать, кто дает полный расклад хищения, получает иммунитет (если сам всё вернет, что его стало) и получает допустим 10% от конфискованного или возвращенного государству ущерба.
Ну и надо процессуальные моменты упорядочить, чтоб ФСБ, СК и прокуратура не грызлись. Расширить права надзорных органов, типа счетной палаты и ЦБ.

Это пишет тот Уклон или мне мерещится.
Обычно ,не завидуйте,где доказательства,Вы сами виноваты .
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2016, 18:40   #320
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
свою буйную фантазию и предлагай.
Буйная фантазия не у меня одного. Кстати, у меня по жизни с фантазией хреново. Ты вот всё фантазируешь, что некие "краснопузые" расстреляли всех подряд почём зря и ни за что.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Причиной ДТП вполне может быть невнимательность поворачивающего налево.
Может. А ГИБДД в целом и её "чины" в частности у нас для чего? Может, для начала разберём, что такое ГИБДД?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.