Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 03:34   #41
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по электрике.

Цитата:
Сообщение от Андреичь Посмотреть сообщение
диагностика разве покажет из-за чего лампочка не горит?
Я думаю - Вам в любом случае туда ехать, если за три месяца не смогли выяснить почему лампочка не горит. На слух тут вряд ли кто расскажет почему- надо пройти по цепи с пробником в руках.
Alexod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 19:08   #42
Юрий74
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Озёрск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по электрике.

Вроде по теме ... ещё номера не получил ехать до ближайшего сервиса 30 вёрст а мне звонят со стоянки...говорят тормозной сигнал сам по себе загорается!Завтра конечно по пробую посмотреть но может кто уже сталкивался с нечто подобным.Бибика универсал в люксовой комплектации.
Юрий74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 19:57   #43
Юрий74
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Озёрск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по электрике.

Вопрос сам собой закрылся.Не отрегулирован датчик на педали тормоза.
Юрий74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:49   #44
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с электрикой

А подскажите с какой силой надо натягивать ремень генератора? На сколько он должен прогибаться при нажатии?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 23:42   #45
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с электрикой

Возникла такая проблемка. Когда выхожу из машины меня бьет током когда касаюсь двери. Пассажирская дверь тоже так же бьет. При этом удар бывает один раз,т.е ударило и всё,дальнейшие прикосновения ничего не дают. Куда копать?Жутко не приятно.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:49   #46
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с электрикой

Али. Сегодня меня тоже чуть током ударило. Может в дербенте сегодня какие то магнитные бури? ))))
Dias вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 01:11   #47
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с электрикой

Саид,да нее,меня это уже около недели напрягает ))) Началось всё это с того дня когда у меня аккумулятор сняли для зарядки..не знаю даже как это связанно..
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 20:58   #48
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с электрикой

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Саид,да нее,меня это уже около недели напрягает ))) Началось всё это с того дня когда у меня аккумулятор сняли для зарядки..не знаю даже как это связанно..
Смени одежду, вернее материал одежды, или обивку сидений. :biggrin: Но возможно воздух стал более сухим. А с аккумулятором статическое электричество никак не связано! Но, если напрягает, прежде чем выходить из машины, схватись за металлический элемент кузова и вылезай... Хотя, со временем само пройдет. :smile:
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 01:33   #49
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с электрикой

Я так и понял уже)) Потому что сегодня меня не ударяло )) Видать действительно погода влияла эти дни.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 11:34   #50
at-52
Гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
at-52 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Проблемы с электрикой

проблема звуковым сигналом,обогревом заднего стекла,правый стеклоподемник .предохранитили в порядки.сигнал иногда подает признаки жизни,моторчик стелоподемника урчит но тчетно.
at-52 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.