Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край

Ставропольский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ставропольском крае.

Результаты опроса: Как Вы нашли наш форум?
Случайно нашел в поисковике 83 62.41%
Дали ссылку с соседнего ресурса 6 4.51%
Увидел в городе на машине наклейку клуба 23 17.29%
Другое (ответ написать в теме) 21 15.79%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 20:41   #61
IROQEZ
Знаток
 
Аватар для IROQEZ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Цитата:
Сообщение от OLEG/Олег Посмотреть сообщение
Привет!!! :biggrin:
Я из Ставрополя, у меня хэтч, цвет-викинг! Зовут - Олег, г/н у181ам! По ходу я здесь первый в цвете "викинг"?!
Добро пожаловать!. Вливайся.
__________________
Et pacem bellum finit !
IROQEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 11:37   #62
PITON
Гость
 
Аватар для PITON
 
Регистрация: 24.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PITON не успел проявить себя
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Привет я из Мин Вод.Олегом зовут. машинку купил 20 дней назад,в комплектации всё кроме датчиков света дождя и второй подушки. цвет белое облако. Пробежал уже 15тыс км. машинкой доволен.
PITON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 11:39   #63
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Цитата:
Сообщение от PITON Посмотреть сообщение
Привет я из Мин Вод. машинку купил 20 дней назад, цвет белое облако. Пробежал уже 15тыс км. машинкой доволен
Привет! Вливайся Шустрый ты прям за 20 дней такой пробег
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 14:21   #64
IROQEZ
Знаток
 
Аватар для IROQEZ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Цитата:
Сообщение от PITON Посмотреть сообщение
Привет я из Мин Вод.Олегом зовут. машинку купил 20 дней назад,в комплектации всё кроме датчиков света дождя и второй подушки. цвет белое облако. Пробежал уже 15тыс км. машинкой доволен.
Привет. Вливайся т.е. вступай в наши ряды.
__________________
Et pacem bellum finit !
IROQEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 16:38   #65
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Привет PITON! Вливайся!
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 13:48   #66
PITON
Гость
 
Аватар для PITON
 
Регистрация: 24.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PITON не успел проявить себя
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Да по всей россии мотаюсь вот и набегает :-)
PITON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:17   #67
Kuzya
Интересующийся
 
Аватар для Kuzya
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриАра
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kuzya станет известным достаточно скороKuzya станет известным достаточно скоро
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Всем привет!!! Я- Николай, из Ставрополя. Машинка цвета "Космос", седанчик, Т050УУ. Примите и меня в свои ряды, буду рад носить гордое звание ПРИОРОВОД!!!!!!!!!!
Kuzya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:19   #68
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я- Николай, из Ставрополя. Машинка цвета "Космос", седанчик, Т050УУ. Примите и меня в свои ряды, буду рад носить гордое звание ПРИОРОВОД!!!!!!!!!!
Принимаем, Вливайся!!!
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 20:21   #69
IROQEZ
Знаток
 
Аватар для IROQEZ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я- Николай, из Ставрополя. Машинка цвета "Космос", седанчик, Т050УУ. Примите и меня в свои ряды, буду рад носить гордое звание ПРИОРОВОД!!!!!!!!!!
Красавчик. Давай, вливайся в наши ряды. И собирайся с нами на море.
__________________
Et pacem bellum finit !
IROQEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 23:02   #70
К@лян
Фотокомментатор Ставрополя
 
Аватар для К@лян
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
К@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Знакомимся! (новичкам) |

Фсем доброго здоровья!
А как относитесь к другим клубам?
И приймете меня к себе если у меня нет приоры?
К@лян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.