Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 22:41   #11
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

Цитата:
Сообщение от WuZZy Посмотреть сообщение
думаешь она могла издать звук умирающего кита ?))) такой звук был, как будто у меня снизу что-то оторвалось и разнеслось на куски..
У меня с коробкой была беда на двенашке, примерно каждые 3-5 тыс км. у меня умирали несколько передач, в основном вторая, третья и последний раз заклинило пятую, чинили по гарантии трижды, в итоге на 15 тыс. лопнул вал пробив картер коробки, звук был ужаснейший да и масло все оказалось на асфальте только после этого поменяли КПП. Новая кпп оказалась крепче третья передача умирала 4 года, но не сдавалась так и продал. Так что сочувствую и желаю удачи.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 23:53   #12
WuZZy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Армавир
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WuZZy не успел проявить себя
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
У меня с коробкой была беда на двенашке, примерно каждые 3-5 тыс км. у меня умирали несколько передач, в основном вторая, третья и последний раз заклинило пятую, чинили по гарантии трижды, в итоге на 15 тыс. лопнул вал пробив картер коробки, звук был ужаснейший да и масло все оказалось на асфальте только после этого поменяли КПП. Новая кпп оказалась крепче третья передача умирала 4 года, но не сдавалась так и продал. Так что сочувствую и желаю удачи.
спасибо большое

масла не было, у меня, судя по-всему, внутри что-то. возможно первичный вал или что-то еще...
WuZZy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 11:00   #13
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

Цитата:
Сообщение от WuZZy Посмотреть сообщение
масла не было, у меня
это нормально, мне фрион с новья забыли залить))))))) расея, купил, е....сь т.е. занимайся сексом
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 15:50   #14
WuZZy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Армавир
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WuZZy не успел проявить себя
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
это нормально, мне фрион с новья забыли залить))))))) расея, купил, е....сь т.е. занимайся сексом
да нет)) я имею ввиду у меня подтеков\луж масла не было под машиной после происшествия, до сих пор сухо.


я вот думаю, может это диск сцепления ?
WuZZy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 07:09   #15
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

Цитата:
Сообщение от WuZZy Посмотреть сообщение
я вот думаю, может это диск сцепления ?
Чё гадать - то? Езжай в сервис! Если повезет - по гарантии починят.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 09:31   #16
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

я знаю что у вас сломалось!....машина!
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 09:33   #17
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

Цитата:
Сообщение от WuZZy Посмотреть сообщение
Есть ли шанс поменять машину?
Почитай закон о защите прав потребителей, там должно быть расписано.

Могу только проиллюстрировать своей ситуацией. Сломался редуктор у мотокультиватора. Приехал в сервис, там продержали две недели, сказали починить не можем, редуктор неразборный, а фирма изготовитель не дает запчастей. Написали Акт, что ремонт невозможен. С этим актом приехал в магазин и получил деньги назад. Т.е. ты сможешь вернуть машину, если эксперты признают, что привести машину в состояние, соответствующее ее техническим условиям (починить ее) невозможно.
Сам понимаешь, с учетом ремонтопригодности наших авто - такая ситуация маловероятна.

Последний раз редактировалось igor2; 28.11.2012 в 09:44.
igor2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 10:23   #18
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

Не переживай ты так! Мне коробку целиком заменили только из-за шума, на сколько я знаю, их меняют только в сборе! (ну по крайней мере 2 года назад было так).
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:30   #19
WuZZy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Армавир
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WuZZy не успел проявить себя
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

все оказалось гораздо проще, чем я думал.

Привод был бракованный, сварочный шов лопнул. И все.
2 часа на СТО и все в порядке ).
WuZZy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:33   #20
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Замена автомобиля по гарантии, замена КПП.

WuZZy, Ну и так бывает. Я тоже привод отрывал!
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.