Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 07:38   #1
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
"Через четыре года здесь будет город-сад..."

Вот собственно то местечко где строиться буду. Участок порядка 38х38 метров. Разбиты по схеме 4х2. Голимая степь. ТО, что деревца видно -это посадки вдоль дороги. Повезло с надельчиком - наш сектор в аккурат между двумя оврагами находится. Хотя, конечно, кому как, кому и овраг подавай - альпийские горки там всякие, цокольный этаж дома обыграть. Практически все 8 участков заняты знакомыми и друзьями. Строиться сообща будем - кто кому поможет. Уазик вон перед моей машинкой стоит - Андрюхин. Как раз выбрали так, чтобы задними частями участки прикасались. Вчера вкопали столбы по углам трёх участков. С непривычки что-то поплохело. Жара за тридцать, да ещё и духота перед грозой.
Кому интересно - www.usadba2008.ru. Там план-схема есть, фотка с гугла, где это всё находится. От работы 21 километр и в основном по трассе. Сейчас 17 км и по городу.

Мой 83-ий участочек. Вэлкам в гости, кому бетон помесить хочется. :-D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото038.jpg
Просмотров: 22
Размер:	118.0 Кб
ID:	14706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото039.jpg
Просмотров: 22
Размер:	73.7 Кб
ID:	14707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото041.jpg
Просмотров: 22
Размер:	34.5 Кб
ID:	14708  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото042.jpg
Просмотров: 22
Размер:	43.5 Кб
ID:	14709  
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 15:25   #2
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: "Через четыре года здесь будет город-сад..."

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Вот собственно то местечко где строиться буду. Участок порядка 38х38 метров. Разбиты по схеме 4х2. Голимая степь. ТО, что деревца видно -это посадки вдоль дороги. Повезло с надельчиком - наш сектор в аккурат между двумя оврагами находится. Хотя, конечно, кому как, кому и овраг подавай - альпийские горки там всякие, цокольный этаж дома обыграть. Практически все 8 участков заняты знакомыми и друзьями. Строиться сообща будем - кто кому поможет. Уазик вон перед моей машинкой стоит - Андрюхин. Как раз выбрали так, чтобы задними частями участки прикасались. Вчера вкопали столбы по углам трёх участков. С непривычки что-то поплохело. Жара за тридцать, да ещё и духота перед грозой.
Кому интересно - www.usadba2008.ru. Там план-схема есть, фотка с гугла, где это всё находится. От работы 21 километр и в основном по трассе. Сейчас 17 км и по городу.

Мой 83-ий участочек. Вэлкам в гости, кому бетон помесить хочется. :-D
Е МАЕ!!!!!! illych, ВООО тебе работы предстоит........
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 13:21   #3
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: "Через четыре года здесь будет город-сад..."

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Е МАЕ!!!!!! illych, ВООО тебе работы предстоит........
Глаза бояться - руки делают. А они у меня в анальном суставе почти под правильным углом сгибаются.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 19:59   #4
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Через четыре года здесь будет город-сад..."

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Мой 83-ий участочек.
Мой совет: сначала ставь баню, остальное подождёт!
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 14:11   #5
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: "Я - дачник"

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Мой совет: сначала ставь баню, остальное подождёт!
Тама пруд будет. Ну и что, что зимой замерзает. Сколько той зимы-то. Почешусь. А если серъёзно, то в доме две ванных комнаты планируется. Сначала их. Потмо баню. Банбку - обязательно!

Немного фоток с того, что имею пока щас. Деревня. Салатик, помидорки, розочка, земляничку первые 28 кустов высадил, колодец углублять надо (в выходные займусь), капустка - кажный ряд - отдельный сорт, цветочки, перчики-баклажанчики, ну и прочая сопутсвующая дачная мутотень. Всё вкусно и можно есть. Кроме розочки. Землянички ещё посажу. Осталось ещё кустов 100. 6 сортов как-никак. Папик на одной из фоток засветился. Помидорки сорта Райская конфетка. Было б тепло - уже покраснели бы наверна.





 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 11:07   #6
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

illych, а я вчера тупанула были на даче и не сняла - уже свои огурчики кушали вишни, черешни..красная смородина, крыжовник . Помидорчики и виноград, и персики, и груши, и яблоки пока зелененькие и море цветочков
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 17:42   #7
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Вот оно уже чё на югах-то творится!...........
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 19:45   #8
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Вот оно уже чё на югах-то творится!...........
Вот вот, а мы только первые помидорки пробуем...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 22:22   #9
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Я - дачник!

illych, Розочки тож мона кушать и даже пить! Есть рецепты варенья из лепястков роз и настойка пьешь компот компотом , а встать не можешь... после конечно не мелкой тары!:biggrin: Обожаю огород когда в нем нет сорняков!!!!!
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 12:33   #10
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от ELIKA899 Посмотреть сообщение
illych, Розочки тож мона кушать и даже пить! Есть рецепты варенья из лепястков роз и настойка пьешь компот компотом , а встать не можешь... после конечно не мелкой тары!:biggrin:
Ну это рано ещё. розочки первый год. И то для красоты. Тока это. А перегар тоже розами будет пахнуть???? ;-)
Цитата:
Сообщение от ELIKA899 Посмотреть сообщение
Обожаю огород когда в нем нет сорняков!!!!!
Есть. И полно. Растють, твари... А раундапом не хотца там брызгать

Последний раз редактировалось illych; 09.07.2009 в 12:48.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.