Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 19:34   #111
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от Alex67 Посмотреть сообщение
записался на ТО-1 на С-Л на воскресенье.
Желаем, что бы все прошло быстро и на пять баллов)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 21:18   #112
Alex67
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex67 не успел проявить себя
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Спасибо! В воскресенье отпишусь, как прошло
Alex67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 07:44   #113
компот
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г.Вязьма
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-хетч-люкс
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
компот станет известным достаточно скорокомпот станет известным достаточно скорокомпот станет известным достаточно скорокомпот станет известным достаточно скорокомпот станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
По этому поводу не переживай.


Парни, хочу поделиться с Вами своей радостью.
Мне сегодня установили новый дополнительный стоп-сигнал, он прибыл из Тольятти.
Как говориться, рано или поздно чудо должно произойти и вот оно произошло.:biggrin:
Теперь я свечу всеми лампочками.
Процесс описывать не буду, он занял ровно пять минут.
За чей счёт тебе установили доп.сигнал?
компот вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 09:05   #114
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от компот Посмотреть сообщение
За чей счёт тебе установили доп.сигнал?
Максу его поставили за счёт АвтоВАЗа. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 09:10   #115
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Максу его поставили за счёт АвтоВАЗа. ))
Павел, ты меня опередил на доли секунды с ответом)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 09:27   #116
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
ты меня опередил на доли секунды с ответом
Врёшь. ) На 5 минут.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:13   #117
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Ситуация-на гарантийной машине (неделя и 1500) пробег перестали работать дворники,точнее то работают то нет,(судя по интернету болячка та еще),записали на обслуживание на Смоленск-Ладу,на 8 утра в субботу,24.04,приехал как приличный,к 7.45,заехал в электроцех,подошел к слесарю,так мол и так,беда пришла в мою машину,первый вопрос который он задал 'В машине кондиционер есть?',ну я возрадовался,значит,думаю, о проблеме знают,есть говорю,он мне-включи дворники,включаю,по закону подлости все работает на ура,слесарь мне говорит-жди,мил человек,инженера по гарантии,он с 9 работает,делать нечего,жду,пока жду начинаю выносить мозг этому слесарю,типа кто будет заниматься моей машиной,он говорит 'Я и буду',9 утра,никого из гарантийного отдела нет,9.15-та же картина,9.30 подхожу к 'моему' слесарю,чего мол делать будем,у меня дела-работа,он мне 'А вашей машиной Денис занимается',начинаю по-чуть заводиться-движения никакого нет,а то которое есть мимо меня. Ищу Дениса,он мне 'А вам отказано в ремонте по гарантии',я-'На каком оснований?',он-'При проверке никаких дефектов не выявлено',завожусь уже не по-мелочи,рассказывать как я 30 минут искал на территории инженера по гарантии не буду,не вижу смысла делать ему рекламу того как талантливо он прячется от своих обязанностей. Ну нашел,идем к машине,разумеется дворники работают,он разводит руками 'че ты от меня хочешь?',я ему-пиши официальный отказ и указывай причину отказа,а я потом буду звонить на горячую линию Лады,решать вопрос',он-'Я не отказываю,просто дефекта нет',ну тут меня понесло...(после этого случая я думаю в чем я больший специалист-в половых органах или в родственных связях),правда он очень спокойно и вежливо,надо отдать ему должное,попросил меня быть поспокойнее,вообщем решили загнать машину на мойку и там посмотреть что к чему,не буду рассказывать как,пользуясь тем что лобовое заливало водой,я чудил с переключателем дворников(стыдно,а как по другому???). Вообщем поменяли по гарантий за 2 часа,но пришлось стоять над душой у слесаря,хоть и сказал ему что подкину денег,а все одно он 3 самореза не затянул,пока я не сказал. Проблема с дворниками решена,но осадок остался...

Последний раз редактировалось SMaks; 28.04.2010 в 23:26. Причина: объединил посты :)
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:03   #118
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Сегодня произвёл замену вентилятора отопителя, причина залипли щётки и разрушение подшипника(((
Цена вентилятора 1020руб. - у Вовы на Соколовского, замена 470руб + 100руб. мойка. Делал в С.-Л.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28042010.jpg
Просмотров: 14
Размер:	175.7 Кб
ID:	34092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28042010(001).jpg
Просмотров: 10
Размер:	167.7 Кб
ID:	34093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28042010(002).jpg
Просмотров: 14
Размер:	181.4 Кб
ID:	34094  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28042010(003).jpg
Просмотров: 15
Размер:	175.5 Кб
ID:	34095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28042010(004).jpg
Просмотров: 12
Размер:	175.3 Кб
ID:	34096  
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:16   #119
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: ТО и ремонт в официальных ГСТО Смоленска

Кстати,сказали что ТО-1 с их расходниками будет стоить примерно 2500
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:20   #120
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
Кстати,сказали что ТО-1 с их расходниками будет стоить примерно 2500
Нормальная цена.....когда я проходил ТО-1, ценник был 900 рублей, без расходников.


Цитата:
Сообщение от sergey67 Посмотреть сообщение
Сегодня произвёл замену вентилятора отопителя
Серега, он у нас с тобой Приоровский или Десятошный???

Последний раз редактировалось SMaks; 28.04.2010 в 23:32. Причина: объединил посты :)
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.