Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 22:12   #111
MaxNIKE
Новичок
 
Аватар для MaxNIKE
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Samara-Mexico
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaxNIKE не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Первый раз слышу чтобы сига с автозапуском влияла на алгоритм открытия дверей!
У меня не был активирован ИММО из-за автозапуска, потому что я обходчик ИММО не ставил, и поэтому дверь только одна открывалась! Сейчас ИММО стерли и он не влияет на авто запуск и все двери работают теперь после его активации!!!
MaxNIKE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 08:29   #112
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откр.только одна дверь !

MaxNIKE, Что можно сказать..... Не ездийти больше в тот сервис. Попробуйте обратиться в другой. Искренне советую....
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 12:08   #113
И-one
Постоялец
 
Аватар для И-one
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
И-one не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

Сделал за 3 минуты,программой сканматик.Иммо небыл активирован,сигналка старлайн а8.
И-one вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 23:34   #114
generation p
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
generation p не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

не читал прошлые ообщения, так что может повторюсь. позавчера понял что меня задолбало отдельно-персонально открывать двери моим пассажирам (штатный ИММО не активирован, сигналка Inspector с автозапуском) вчера всерьез озадачился этим вопросом. Итог - сначала было решено устранить проблему механическим путем т.е. соединить пару проводков и усе, но открыв крышку двери водителя и увидев микросхему комфорта - я понял что это ни..я не просто. позвал знакомого электрика микросхемочника, он тоже долго тыкал туда-сюда тестером в итоге проблему не решил. потом подехал к знакомому прошивщику и было решено - я активирую штатную сигнализизацию (как - написано где-то в иструкции), потом переключу режим отпирания всех дверей (включить рабочим ключем зажигание и зажать на неск секунд кнопки откр и закр на нем..) а потом подъеду к нему и он сотрет мне EEPROM контроллера ЭСУД. т.е. отключит штатку. Итог - все получилось, с моей сигналки ИНСПЕКТОР теперь откр все 4 двери, автозапуск работает + теперь заработали кнопки на штатном ключе, хотя раньше они не арбайтонли. вот так! щелкаю и радуюсь!
generation p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 01:56   #115
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откр.только одна дверь !

generation p, развел тебя твой знакомый прошивальшик! И денег наверняка срубил за очистку EEPROMa. Всё делается за полторы минуты, с помощью Штат ДСТ, или ноута с диагностической программой. Данный вопрос поднимается каждую неделю! Весь форум исписан...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 12:05   #116
generation p
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
generation p не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

результат есть, ничего паять не пришлось, так что я доволен. а EEPROM он мне стер бесплатно, когда ставил новую прошивку
generation p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 01:03   #117
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откр.только одна дверь !

Уважаемые Форумчане! Сразу не пинайте! Перелопатил всю тему - моего случая нет! (или я искать не умею)
Если сможете - выручайте! Короче:
Авто 2007 года, Иммо не активирован, Доп. сигн. Старлайн А9. До февраля этого года все электрозамки работали нормально, как при открывании ключем, так и сигналкой!
В феврале - я уехал на сессию 20 дней! По приезду аккум сел "в ноль" - даже на отключение сигналки силы не хватало (усилок наверно, с мафоном высосали).
Открыл водительскую дверь ключем (остальные не открылись), капот и снял аккум.
После установки заряженного аккума, сигналка "вспомнила", что она в режиме охраны, заорала - отключил. И после этого, хоть ключем, хоть сигналкой - открывается только водительская дверь (остальные открываю кнопкой на подлокотнике). В чем причина и что делать? Спасибо!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 21.05.2011 в 02:38.
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 12:10   #118
D@nge1
Новичок
 
Аватар для D@nge1
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Hatchback
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
D@nge1 не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

Сделал за 5 сек. Программа - сканматик. Иммо не активирован, сигналка Alligator S-800RS.
D@nge1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 20:06   #119
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от D@nge1 Посмотреть сообщение
Сделал за 5 сек. Программа - сканматик. Иммо не активирован, сигналка Alligator S-800RS.
платная?
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 21:36   #120
D@nge1
Новичок
 
Аватар для D@nge1
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Hatchback
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
D@nge1 не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

Прога - у сервисменов знакомых - купленная.
D@nge1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.