Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 23:59   #161
Oleg102
Новичок
 
Аватар для Oleg102
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Ухта
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg102 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Практически все мои знакомые удивляются моей покупке новой Приоры. Кто в открытую шутит о тазах, кто ехидно улыбается. Но как выше писал Аспид это в основном те, кто после того, как пошутит, садится в нексию или логан, или в мазду фамилия, которая старше меня
Но даже самые ярые вазофобы, после того, как их прокатишь, соглашаются, что не все так плохо
Oleg102 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 09:21   #162
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Вазофобия - это весьма занятное явление
Пример, из свежего!
Спектровод: Вот у тебя машин - фуфло!
Я: ?????
Он: Вот всего 3 года, а уже на СТО весь день проторчал!
Я: Менял ремень ГРМ, помпу и т.д. пробег то 80000 км.
Он: Вот у меня иномарка! Ничего менять не надо, а машине уже 4 года скоро!
Я: Так у тебя пробег около 40000 км. всего!
Он: Ну и что?
Я: Ты обе гранаты поменял уже!
Он:.....
Я: пробег подойдет и тоже ремень менять будешь.
Он: Всё равно фуфло!!!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 16:27   #163
chelnines
Втянувшийся
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Казанмалай
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-041
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
chelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2
Нах это корыто купил!
Обычно такое мнение! Сказал только один, теперь он меня очкует!)))
Волновало бы мнение ослов таких ночами бы не спал, а так как мну фиолетово, как молодняк говорит, я взял что хотел и доволен!
chelnines вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 18:07   #164
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Oleg102 Посмотреть сообщение
Практически все мои знакомые удивляются моей покупке новой Приоры. Кто в открытую шутит о тазах, кто ехидно улыбается. Но как выше писал Аспид это в основном те, кто после того, как пошутит, садится в нексию или логан, или в мазду фамилия, которая старше меня
Но даже самые ярые вазофобы, после того, как их прокатишь, соглашаются, что не все так плохо
Вазофобия это ещё мелочи.Вот зайдите на форум дастероводов и напишите отличное от их мнение про Дастер-вот услышите о себе,что и не предполагали.....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Пример, из свежего!
Спектровод: Вот у тебя машин - фуфло!
Я: ?????
Он: Вот всего 3 года, а уже на СТО весь день проторчал!
Я: Менял ремень ГРМ, помпу и т.д. пробег то 80000 км.
Он: Вот у меня иномарка! Ничего менять не надо, а машине уже 4 года скоро!
Я: Так у тебя пробег около 40000 км. всего!
Он: Ну и что?
Я: Ты обе гранаты поменял уже!
Он:.....
Я: пробег подойдет и тоже ремень менять будешь.
Он: Всё равно фуфло!!!
Тыб ещё с логановодами поспорил и не такое прочитал бы. У меня такое ощущение,что все владельцы французкого автопрома зомбированы. Меня сегодня забанили на дастер клубе,хотя обидного ничего не писал.Я просто написал,что у нас в Верх-Нейвинске не делают никаких Лифанов.Ребята дружно - делают,а я об этом не знаю.Во как!!!!!!!!!!!!!!!
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:00   #165
wer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучше
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

с соседями по гаражу не повезло (инноводы) поэтому приору хаяли все а она назло им ездила и ездила хозяин амулета когда прошла эйфория проводил все время в гараже с паяльником каждый год менял радиатор (отламывало патрубки) проветривал салон от запаха фенола (целыми днями все лето) пролез всю мою приору в попытке найти запчасти каторые ему подойдут в итоге сказал что приора хорошая машина. водитель логана (после покупки данного чюда) первый месяц не здоровался когда прошел цветочно конфетный период прбежал с мольбами сгорел модуль зажигания( но у меня его нет 16кл) подобрали от калины потом у него начались проблемы с электрикой зимой гнало масло через сальники разваливался шкив генератора в итоге он на нем перевернулся не дай бог никому (нет стабилизатора -большой крен) и это за полгода в итоге он тоже сказал что приора нормальная машина!
wer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 20:19   #166
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от u230 Посмотреть сообщение
Наткнулся вот на такое мнение о приорах и их водителях.. http://www.drive2.ru/users/xbrianx/b...52293529/#post
интересно, а что ему доктор сказал??
сколько же кала и прочего болезнетворного должно быть в голове, что бы оно пересилило простую лень и вынудило сочинить целый лист негатива
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 22:21   #167
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Не могу понять тех людей, которые обсирают чей либо выбор, Считаю это невежеством, как минимум. Тем более , если выбор уже сделан. Тут надо наоборот -поддержать человека, порадоваться вместе с ним его приобретению и пожелать удачи на дорогах. Любому адекватному человеку приятно слышать одобрительные отзывы о его выборе.
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 22:15   #168
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Людям вообще всегда не так будет, у каждого свое мнение и у каждого оно правильное. Так что на такие мелочи внимания не стоит обращать.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 22:33   #169
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

так вот по теме. сегодня подвозил дочку до школы и остановился так чтобы никому не мешать. ну там можно проехать если рулем повернуть. Быдло на солярисе подъехало сзади и захотело проехать прямо не поворачивая руль. Видимо в солярисах плохо поворачивается руль плюсом к прыгающему заду. Проезжая мимо меня что то там оно кричало. Я его в ответ послал громко туда куда настоящих мужиков не посылают.
Быдло стало сдавать назад чтобы что-то там предъявить. Я открыл дверь и вышел. Быдло на солярисе уехало. Поэтому чужое мнение о приоре я не узнал.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 07:57   #170
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Поэтому чужое мнение о приоре я не узнал.
Аха, он хвалил приору , наверное ))) Иначе и быть не могло
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.