Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 13:16   #21
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
MikeSSS, .....Ну да это уже проблемы лично того водителя.
Вот я и думаю на кого злился то на себя что обгонять не умеет
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 00:34   #22
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

где-то на ютюбе ролик попадался про то как ребята демонстративно расклеивали на машины наклейки типа "мне плевать на всех, паркуюсь где хочу".

вот бля не думаю что это реально поможет. и че толку то, надо организовать "доступные парковки". но наше государство... штрафы придумает а условия не создаст... и ваще надо дачу достроить + квартир как-то маловато, не вся родня довольна, короче бабло еще понадобится, какие нахрен парковки пусть ставят как-нить уж сами...
ну некуда ставить с собой таскать что ли??

еще чет зачистили с этими столбиками и цепочками.. в академе не видел. в городе так дофига. я так понимаю народ самовольно занимает землю там где удобно и пользуется. собственно какого художника то, че за херня?

Последний раз редактировалось sunse+; 18.08.2010 в 00:44.
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 05:55   #23
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

В основном херня со столбиками делается не от хорошей жизни. Раньше придворовую территорию проектировали из расчета что у всех будут гаражи, да и железных во дворах стояла куча, и машина была редкостью. Сейчас у каждого четвертого есть машина, железяки посносили, и люди начинают бегать по администрациям, чтобы на каком-нибудь придворовом пятоке сделать себе парковку. Получив разрешение своими силами и за свой счет, закатывают или отсыпают это место и тут же находятся люди из соседних домов, да и из этого же кто начинает туда ставить свои машины. За свои кровные людей начинает давить жаба, ну это и правильно, вот они и ставят столбики. А вот если на спланированном кармане начинают вбивать столбы, то это полный беспредел, и за это положено административное наказание.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 07:40   #24
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

двор то общий, че они за аренду площадки платят. чет я сомневаюсь что народ реально по администрации бегает по поводу установки столбиков...
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 10:46   #25
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

А я вот одного хоть убей не пойму. А что стоянки такие дорогие? 2 000 это так много для бюджета? не смешите.... Такие машины во дворах ставят и пару тысяч нету. А парковки всегда все свободны. Я вот ставлю на парковку и знаю что в любой час ночи мое место всегда свободно и не парюсь с этим. Точно так же когда в гости езжу, парковки есть везде. Не надо на государство все спирать, у нас люди тоже недалекие. И при чем тут государство? Если посмотреть на современные дома там полно придворовых парковок. Валера ты ж сам все знаешь и видел.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:04   #26
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Михаил, парковки есть далеко не везде, не надо ... точнее поблизости ;-)

к нашему государству претензии предъявлять это как сетовать что у тебя ЗП маленькая, не нравится - ищи другую работу. я о другом.. сделайте доступной процедуру парковки авто, а потом уже придумывайте штрафы за "неправильно" припаркованный авто.

и вообще, Михаил, насколько мне известна Ваша география перемещения по городу - крайне незначительна, от одной парковки до другой
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:10   #27
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
Михаил, парковки есть далеко не везде, не надо ... точнее поблизости ;-)

к нашему государству претензии предъявлять это как сетовать что у тебя ЗП маленькая, не нравится - ищи другую работу. я о другом.. сделайте доступной процедуру парковки авто, а потом уже придумывайте штрафы за "неправильно" припаркованный авто.

и вообще, Михаил, насколько мне известна Ваша география перемещения по городу - крайне незначительна, от одной парковки до другой
Я тебе отвечу))) и по порядку))
1. Государство....ну вообщем там все понятно;
2. Валера если какая нибудь курица припаркуется на газоне возле твоего дома тебе приятно будет? Или к примеру припаркуется так что другие выехать не смогут или еще лучше три места займет. Валера большинство ведь нормально паркуется, но есть такие "кноны и уроды" которых надо . Вот я думаю ты так парковаться не будешь, поэтому не оправдывай их
3. Плохо ты мою географию знаешь

Вот я к тебе в гости на выходных собираюсь. вот ищи мне парковку
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:43   #28
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

курица.. фу ты как не культурно отозвался...да и мужское население знаешь не всегда адекватно машину ставит...
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:50   #29
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
курица.. фу ты как не культурно отозвался...да и мужское население знаешь не всегда адекватно машину ставит...
Извиняй наболело, последнее время попадаются мне как сговорились. А так уродов хватает и тех и тех. А ты оказывается культурный филосов
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 13:30   #30
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Паркуюсь всегда по правилам. Ночует машинка на платной охраняемой подземной парковке. От дома 5 минут пешком. Мастера вроде "приехал, включил аварийку и пошел по делам" вызывают жгучее желание выйти и проткнуть колеса. А будет быковать, еще и пузо. Работа эвакуатора доставляет удовольствие не хуже горящего огня и текущей воды.
Если гражданин не уважает окружающих и считает, что правила придуманы не для него, не вижу смысла уважать такое животное и обходиться с ним по правилам. Ну вот не верю я, что нельзя нормально припарковаться. Да, не всегда возможно встать так, чтобы вышел из машины и вот оно нужное место. Иногда приходится проехать дальше, иногда значительно дальше. Не вижу в этом ничего страшного. А тех, кто бросает машину посреди дороги и особенно на остановке общественного транспорта приравниваю к существам, которые не пользуются указателями поворота.
Мое мнение - штрафы нужно задирать повыше. Особенно за такие "несущественные" преступления типа нарушения правил остановки и стоянки или нарушения правил перестроения и рядности. Поставить побольше камер - все затраты сразу отобьются штрафами. У рецидивистов отбирать права и ТС в пользу государства. Ввести практику пожизненного изъятия ВУ.
Вместе с правильной пропагандой лет через 20-30 будем жить как в европах. А нынешний путь хоть и имеет положительные тенденции, но в обозримом будущем ни к чему не приведет, увы.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.