Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 09:57   #1
A.Stebelev
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A.Stebelev не успел проявить себя
Icon12 АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Данная тема создана для СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ по вопросам обслуживания в АВТОЦЕНТРЕ на Хилокской,9.

Оставляйте свои вопросы, комментарии и предложения. Будем обсуждать вместе!!!

Тему ведет Стебелев Александр, заместитель директора по техническим вопросам ООО "АВТОЦЕНТР".
A.Stebelev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:02   #2
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Здравствуйте. Раз никто ничего не хочет спрашивать, спрошу я ))) Сколько хладогена в системе должно быть на приоре с панасоником. У меня есть Технологическая инструкция от 2008г там сказано что должно быть 0.65кг, здесь на форуме вычитал что есть новая инструкция, в которой указано 0.45кг. Если не сложно, ответьте где правда. Ну и проверяете ли количество хладогена по гарантии, или это платная услуга?
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 09:05   #3
A.Stebelev
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A.Stebelev не успел проявить себя
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Раз никто ничего не хочет спрашивать, спрошу я ))) Сколько хладогена в системе должно быть на приоре с панасоником. У меня есть Технологическая инструкция от 2008г там сказано что должно быть 0.65кг, здесь на форуме вычитал что есть новая инструкция, в которой указано 0.45кг. Если не сложно, ответьте где правда. Ну и проверяете ли количество хладогена по гарантии, или это платная услуга?
Добрый день!
Хладагент - R-134а
Объем заправки - 0,45 кг.

Услуга оказывается за деньги в том случае, если это не связано с заменой узлов и агрегатов по гарантии!
Стоимость заправки - 1100 руб плюс стоимость фреона по факту дозаправки.
A.Stebelev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 11:40   #4
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

спасибо!

Добавлено через 1 минуту
это новая инструкция?
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 06:59   #5
Tim 118
Продвинутый новичок
 
Аватар для Tim 118
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Tim 118 не успел проявить себя
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Здраствуйте, Александр. 19.05. приехал к вам по гарантии (серебристая приора универсал "118"), проблема с корбкой ( 2-я передача включается с хрустом), но машину брал в "слк-моторс", хочу уточнить сделают ли по гарантии, и если сделают то как скоро?
Если сделают по гарантии, то на ТО планирую ездить только на Хилокскую, поэтому хтелось уточнить что делают на ТО1, какие расходники (масло, фильтра) используют, и возможно ли привезти свои?
Жду ответа, если не затруднит т.8-961-876-2086
Tim 118 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 10:38   #6
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

мне тоже про коробку интересно. задняя не всегда включается и иногда с хрустом. стоит заморачиваться или так и ездить?
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 13:49   #7
Severus54
Втянувшийся
 
Аватар для Severus54
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-01-041
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Severus54 не успел проявить себя
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Опишу забавный случай (до дневника все не доберусь, описать как я на ТО-1 съездил):
ТО-1, грю - первая не всегда с первого раза, и задняя иногда с хрустом. Приемщик сел, потыкал несколько раз туда сюда - все ок... Ну, думаю, ладно, гоню... ТО-1 прошел, поехал домой, захожу в квартиру, и меня осенило...

Надо было сказать приемщику - "А вы заведите двигатель-то!"...

ЗЫ: было не на Автоцентре)))
__________________

Мои интересы: 1С, PM, World of Tanks, моя Приорка

Последний раз редактировалось Severus54; 20.05.2013 в 13:50. Причина: оговорка
Severus54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 14:09   #8
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
мне тоже про коробку интересно. задняя не всегда включается и иногда с хрустом. стоит заморачиваться или так и ездить?
У меня на десятке тоже при включении задней раздавался хруст. Я заметил, что хруст раздается при слишком быстром включении задней скорости после нажатия сцепления. Объясняется тем, что первичный вал ещё вращается по инерции и в момент подвода шестерни раздается звук. Если подождать несколько секунд, то хруста нет. Ведь на задней нет синхронизаторов. На приоре такого не замечал. Наверное быстрее вал останавливается. Десятка проехала в таком состоянии более 150 тысяч и продолжает ездить. Совет - заморачиваться не стоит.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 19:14   #9
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Надо всем внимательно читать инструкцию по эксплуатации ))
Цитата:
Автомобиль снабжен механической бло-
кировкой линии выбора заднего
хода. Для движения задним ходом
остановите автомобиль, нажмите на
педаль сцепления, притопите рычаг
переключения вниз, затем переме-
стите рычаг влево до упора и произ-
водите включение задней передачи.
Если все делать внимательно по пунктам, то никаких затруднений не возникает, главное пункт первый - остановите автомобиль!
А мы делаем все быстро, первая передача, задняя передача, чем быстрее развернулся, тем круче водитель, а шестеренки хрустят, задняя не втыкается ...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 19:30   #10
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9. Вопрос-Ответ. БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Надо всем внимательно читать инструкцию по эксплуатации ))
а когда с парковки задом выезжаешь, надо с бубном пройтись вокруг машины что бы не хрустело? )))))
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автоцентр на хилокской


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.