Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 22:02   #101
Filipok
Свой человек
 
Аватар для Filipok
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Вязники
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Filipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордитьсяFilipok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

TaTaRиk, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=435
Filipok вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 21:24   #102
KES
Интересующийся
 
Аватар для KES
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-019
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KES не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Народ разъясните пожалуйста, хочу покрасить зеркала и прочие пластмасовые детали в цвет. Какую краску нужно купить? В чем она балончиках или жидкая? Нужен ли лак и прочие мелочи по покраске пластика. Заранее благодарен.
__________________
NEVER BACK DOWN
KES вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 22:20   #103
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

KES,в баллончиках, лак нужен. Прежде чем покупать несколько баллончиков - купи один и проверь попадает ли в твой цвет краска.
icemania вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 22:23   #104
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

KES, примерно так: http://www.priorovod.ru/showpost.php...8&postcount=66
Android вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2011, 10:37   #105
НиколаиЧ™
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НиколаиЧ™ не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от drugoy000 Посмотреть сообщение
Тебе повезло! Удачи!
Ну Я имею ввиду что проблем нет с аккумулятором,а так конечно по мелочи проблем хватает.
НиколаиЧ™ вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2011, 18:58   #106
Alexius
Постоялец
 
Аватар для Alexius
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Рубцовск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч.
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexius не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
Народ разъясните пожалуйста, хочу покрасить зеркала и прочие пластмасовые детали в цвет. Какую краску нужно купить? В чем она балончиках или жидкая? Нужен ли лак и прочие мелочи по покраске пластика. Заранее благодарен.
Я купил по 100 граммов всего (КРАСКА, ЛАК И ЕЩЁ КАКАЯ ТО ДРЯНЬ), на всё ушло 400р, отдал товарищу , а он покрасил. Ас баллончиков дороже получалось.В итоге получилось просто класс!Покрасил зеркала и реснички на фары
Alexius вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2011, 20:46   #107
KES
Интересующийся
 
Аватар для KES
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-019
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KES не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

icemania,Android,Alexius спасибо за ответы=)

седня на рынке купил три балончика - краска, грунтовка и лак, покрасил реснички, зеркала, и сабли, ток вот думаю стоило ли сабли красить, будут ли смотреться на кварце в цвет? И вот думаю повторитель поворота мальца бразнуть.
__________________
NEVER BACK DOWN
KES вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 01:13   #108
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
думаю стоило ли сабли красить, будут ли смотреться на кварце в цвет?
ИМХО на любом цвете будет смотреться! Про поворотники - я бы не стал, лучше замени их на белые, я заменил, мне нравится.
Android вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 08:07   #109
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
ИМХО на любом цвете будет смотреться! Про поворотники - я бы не стал, лучше замени их на белые, я заменил, мне нравится.
Андрюхо!У тебя мафын белий,на ней белые повторители смотряццо....а у него кварц...ему тонированные пойдут...я так думаю))
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 10:43   #110
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Sanin_Lsk, так я понял он их кварцем хочет притонировать.
Android вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.