Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Кто сколько проездит (планирует) на своей машине
1 год 5 2.15%
2 года 18 7.73%
3 года 66 28.33%
4 года 30 12.88%
5 и более лет 114 48.93%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 20:36   #1
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
По вашему другим пользователям нельзя вмешиваться?
Почему же??? Можно!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 12:34   #2
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

romario960, я как раз не придираюсь. Да я прекрасно понимаю, что вы сюда пришли размахивать своим мнением аки транспарантом, о том что ваша покупка лучше нашей, НО прежде чем требовать докажите свою состоятельность как пользователь проявляйте уважение к другим, а не сарказм, и не забывайте, что ВЫ ЗДЕСЬ В ГОСТЯХ.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 12:36   #3
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
romario960, я как раз не придираюсь. Да я прекрасно понимаю, что вы сюда пришли размахивать своим мнением аки транспарантом, о том что ваша покупка лучше нашей, НО прежде чем требовать докажите свою состоятельность как пользователь проявляйте уважение к другим, а не сарказм, и не забывайте, что ВЫ ЗДЕСЬ В ГОСТЯХ.
Респект +1
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 12:58   #4
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
romario960, я как раз не придираюсь. Да я прекрасно понимаю, что вы сюда пришли размахивать своим мнением аки транспарантом, о том что ваша покупка лучше нашей, НО прежде чем требовать докажите свою состоятельность как пользователь проявляйте уважение к другим, а не сарказм, и не забывайте, что ВЫ ЗДЕСЬ В ГОСТЯХ.
Вы сами вмешались в разговор и теперь еще обвиняйте меня,что я пришел размахивать сюда своим мнением и еще я должен доказывать свою состоятельность,мадам вы говорите бред но вам как женщине можно простить вашу несостоятельность в технических вопросах по этой теме и ваши глупые выпады. Можете не отвечать мне я все равно несобираюсь больше вступать с вами в полемику ибо это смешно лично для меня.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 13:23   #5
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

romario960,участвовать и вмешиваться разные вещи. Я вас не обвиняю,я констатирую факты - в особенности тот бред который вы пишите , то как вы пререкаетесь ...

Последний раз редактировалось Натали; 24.11.2008 в 14:12.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 23:00   #6
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

romario960, читай сам: http://forum.logan.ru/viewforum.php?f=7
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 23:03   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Народ,ну че вы опять сретесь? Рено уже на ВАЗе,или ВАЗ уже у Рено... Скоро авто одинаковыми станут...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 15:10   #8
dim
Продвинутый новичок
 
Аватар для dim
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 65
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim не успел проявить себя
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

сергей1982, 100%.у нас лоханы башмаками величают
dim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 21:31   #9
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

СДА, логан приоре не конкурент....
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 20:45   #10
Ринат Сибайский
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: норма
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ринат Сибайский находится на правильном пути
Re: Кто дольше проездит на машинке

В июле будет 3 года как я купил Приору. Но скоро видимо продам. Машина была бы хороша, если бы была надежна.
Ринат Сибайский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.