Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 22:53   #11
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Штат + 1 - просто так ни один автомобиль не горит из десятков тысяч, потрать копеечку на экспертов в надежде возместить ущерб. Суд есть суд - обяжут оплатить и никуда не денится виновник
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 22:59   #12
2тэ10м
Забанен
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: кинель
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Мужик держись
2тэ10м вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 23:06   #13
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Сгорела машина (вся панель) !

блинн...чтож такое...жалко не могу машинку...сам её выбирал/проверял отправлял с Тольятти в Ростов с Евгением...надож так!?
помогу в Тольятти чем смогу..купить чего отправить..
тот электрик пускай тоже на ошибках учится...оплачивает часть расходов..
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 23:17   #14
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Сгорела машина (вся панель) !

панель в сборе на люкс у нас в тольятти гдето 25000 короче тебе опять в тольятти надо проблемма большая но решаймая ну а потом на продажу я не пойму там разьёммы заводские сразу идут там резать то ничего не надо
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 23:26   #15
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Сгорела машина (вся панель) !

панель отправим ессли потребуется..и пучок проводов.
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 08:20   #16
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Сгорела машина (вся панель) !

спасибо за сочувствие! панель буду ставить без второй подушки пассажира, лобовое тоже без датчиков дождя и света, обычное, без них вполне можно обойтись. пучки проводов поищу в Ростове на авторынках, но ребята, если вдруг что-то ненайду у себя, закажу у вас, сможете выслать ?

Штат, насчёт всех этих судебных тяжб, мне сказали если думаешь затевать, настраивайся что это будет долго, трудно, стоить нервов и денег и не факт что докажешь, а если докажешь, то после возместят ещё и неполностью сумму, в общем я не хочу на это тратить время и нервы. буду чинить как есть, деньги именно за работы по восстановлению хочу всё-таки взять у этого установщика, и магнитолу новую, такую же точно.
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 16:50   #17
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Ну я думаю найдёшь способы "объяснить" человеку что он должен денег за свои кривые руки...А если бы БМВ Х6 делал...Короче надо взять на ремонт и ещё немного сверху - я так считаю.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 18:09   #18
Morze
Гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Morze не успел проявить себя
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Это конечно случай совсем крайний, но все таки предсказуемый. Очень тесное место для магнитолы. Была одна приора с коротышом, но там обошлось проще, замкнул провод питания часов на корпус майфуна. Тоже провода поплавились, но по сравнению с этим случаем вообще мелочи.
Да и ставят ведь как. Кучу проводов оставляют не понятно для чего.
Morze вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 12:52   #19
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Во блин, интересно почему предохранители не помогли, жалко машинку
s_nik372 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 19:34   #20
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Товарищи Тольяттинцы, немогу найти в Ростове и его окрестностях панель Люксовую в сборе (со всеми кнопочками, крутилками и подпанельными проводами), наружный пластиковый кожух печки и радиатор Люксовой печки (он цельноалюминиевый, а не тот который с пластиковыми трубками) ! Купил панель с новой Приоры комплектации Норма за 24 тыс., но она очень-очень отличается и переделать её в люксовую, даже лишившись подушки пассажира, будет ого-го как дорого стоить и ещё не факт что найду всё чего недостаёт - электрики говорят никогда такой переделки не осуществляли, сразу порекомендовали из Тольятти именно Люксовую заказать :( Хорошо ещё, что продавец согласился эту Норму обратно принять. Обратился за помощью к Олегу, он завтра на рынок съездит узнает что и как...

У кого есть опыт пересылки таких запчастей в другие области ? Цена, сроки доставки ?

По причине возгорания - мастера разобрали всю проводку, говорят это не короткое замыкание, а 'перегрев силового провода, потому что он весь по всей косе расплавленный, он очень сильно грелся какое-то время, как будто очень-очень большая нагрузка на него была и потом в итоге загорелся', я в этом ничего не понимаю, знаю только что это произошло через 5 минут как я выехал от магнитольщика.
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.