Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Улучшилось или ухудшилось качество автомобиля со времени начала выпуска
Ухудшилось 49 27.68%
Улучшилось 59 33.33%
Не изменилось 28 15.82%
Не могу определить 41 23.16%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 10:37   #21
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Качество- растет или ухудшается

ну если сравнивать десятки с приорами безотносительно годов и комплектаций, то лично для меня в приоре только один минус - внутренние пластиковые обшивки дверей гораздо хуже по удобству хвата ручки, качеству пластика (маркий, царапучий, в первоначальный вид его привести невозможно) десятошные двери на голову лучше
по остальному либо также (та же КПП, салазки сидух), либо лучше (передная панель, двиг)
и да хэтчи и универсалы все такие же "шумные" как и 11 с 12.
+ более богатые комплектации.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 23:53   #22
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество- растет или ухудшается

11 месяцев, 27500 км, дороги не айс, катается каждый день. Все работает и ничего не гремит. Так что все в порядке с качеством. У знакомых-аналогично. Приоры первых двух лет выпуска тоже качественные, а вот 2009 - это отдельный разговор.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 21:21   #23
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Качество- растет или ухудшается

А что с 2009 годом? У родственника черный хэтч 2009 года, прошел 150000 км, единственное, что поменял - генератор по гарантии.
Кстати, об изменениях качества - пластик у него на торпеде мягче на ощупь, чем в моей машине конца 2011 года.
А лотерея вазовская может и есть, хрен знает, я машину когда с салона забирал, всю облазил, зазоры везде ровные, все хорошо подогнано.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 08:26   #24
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Приоры первых двух лет выпуска тоже качественные, а вот 2009 - это отдельный разговор.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А что с 2009 годом?
+1
У меня 2009 - каких-то особых проблем нет, мелкие косяки и пакости, как на всех Приорах. Может даже меньше: многие жалуются на скрипучий салон - у меня тихо (не шумился и не проклеивался), плохое включение передач и шумная КПП - тоже не про нас))). Проблем с электрикой нет, только один раз глюкнула сигналка от попадания воды. Зазоры по кузову не сказать, что совсем уж ровные, но в целом на уровне АвтоВАЗа.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 09:25   #25
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
черный хэтч 2009 года, прошел 150000 км, единственное, что поменял - генератор по гарантии
и всё???
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 12:32   #26
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
и всё???
Все, расходники я не упоминаю само собой. Сцепление еще ему надо менять уже, педаль тугая, но работает четко, без буксов

Добавлено через 1 минуту
Вот по пластику турпеды мне реально у него больше пластик нравится, он мягче и приятнее на ощупь. Но зато салон серый у него, а у меня черный, очень симпатичный, тогда таких не было)))
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 13:32   #27
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Все, расходники я не упоминаю само собой. Сцепление еще ему надо менять уже, педаль тугая, но работает четко, без буксов

Добавлено через 1 минуту
Вот по пластику турпеды мне реально у него больше пластик нравится, он мягче и приятнее на ощупь. Но зато салон серый у него, а у меня черный, очень симпатичный, тогда таких не было)))
да уж, дорогие наверное идеальные, раз в подвеску не заглядывали...
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 17:56   #28
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
да уж, дорогие наверное идеальные, раз в подвеску не заглядывали...
дороги плохие. шрусы менял, опоры, но это я в расходник записываю
стойки родные, вполне в удовлетворительном состоянии
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 20:57   #29
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А что с 2009 годом? У родственника черный хэтч 2009 года, прошел 150000 км, единственное, что поменял - генератор по гарантии.
Кстати, об изменениях качества - пластик у него на торпеде мягче на ощупь, чем в моей машине конца 2011 года.
А лотерея вазовская может и есть, хрен знает, я машину когда с салона забирал, всю облазил, зазоры везде ровные, все хорошо подогнано.
У отца машинка 2009 года, взята как раз в кризисные для ВАЗа времена. На сегодня чуть менее 45 тыс.
Итак, поломки и наблюдения: 1) Замена заднего дворника.
2) Замена водительского стеклоподъемника, правый периодически глючит - не докажешь.
3) Замена трубки кондея.
4) Генератор недозаряжает.
5) Гремит всё!
6) Дворники при малейшем морозе еле ползают.
7) Сцепление очень тугое, скрипучее и неудобное, КПП тоже тяжелая.
8) Ржа из-под сабли после первой зимы.
9) Жабо вздулось.

Честно говоря, учитывая то, что у меня из этого нет НИЧЕГО, щупать пластик на панелях мне как-то не очень хочется. Хрен с ним, с пластиком, тихий вроде и ладно.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 18:15   #30
Alex_26_rus
Новичок
 
Аватар для Alex_26_rus
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Ессентуки
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_26_rus не успел проявить себя
Re: Качество- растет или ухудшается

да уж и за это всё отдать почти 380 тыс....как то странновато.желание уменьшается в покупке.
Alex_26_rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.