Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 16:42   #401
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
такой автомат будут вживлять в мозг. Ты готов к этому?
Механику вживляют? А она в отличии от автомата от мозгов работает, а не сама по себе
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 16:44   #402
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
разговор был про автомат и без пометок на бюджетные авто, а если конкретно то про х5 это тож не бюджет, но вы разговор про него начали.
Наоффтопили... При прочих равных автомат не может быть экономичнее и динамичнее механики. Приоровских 107-108 кобыл маловато для автомата
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 16:45   #403
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В тысячастопервый раз объяснять? Ну куда уж понятнее объяснил! Я уже не знаю, как доходчивее - всё по полочкам разложил.

да ничего ты не разложил. Мой опыт езды на мешалках около 8 лет, на автомате года 3 , извини но я вижу что ты не понимаешь принцип действия и эксплуатации "автомата" , руководствуешься либо отрывочными впечатлениями либо рассказами других. Что ты можешь мне объяснить если все твои действия на механике перед обгоном я повторю нажатием одной кнопки?
bamb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 16:46   #404
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вы оба не ожидаете в хвосте фуры пока освободтся встречка???
Владельцы автоматов в этот момент как раз смотрят на встречку и оценивают ситуацию для возможности маневра, а ты в это время возишься с палкой.

Цитата:
Доход оленевода во много раз превышает среднероссийский доход. Представь себе стадо в 4-6 тысяч голов. Килограмм оленины в живом весе стоит оптом 180-200 рублей. Олень весит около 80 кг и стоит около 12-16 тысяч рублей если отдать под забой треть стада в год (идут 2-3 летние олени), то это уже около 3-4 миллионов дохода за год! Это на семью в 4-6 челов
Это ты мне сейчас про олигархов оленеводов, ездеющих по Тудре да Бентли в полном комфорте ? )
При этом Чукотский АО был одним из самых бедных в России, пока туда не пришел господин Абрамович с нефтедолларами.
Цитата:
Попробовав на аватомате получил проблемы от тупости и недоумения от неправильного алгоритма работы автомата.
Да не автомат в том причина. Просто техника в руках индейца - груда металлолома.
Цитата:
Почему этот автомат не анализирует дорожную обстановку и не работает в соответствии с моими желаниями?
А почему автомат Калашникова сам не целится и не стреляет? Он же автомат! Не, ну точно индейцу показали паровоз и он собрался на Луну.
Цитата:
Сцепоение стоит 2400-2800 в сборе. И час времени на замену. АКПП стоит десятки тысяч рублей и пары месяцев пешочком. Разница есть?
А дирежабль с ракетоносителем сравнивать не пробовал? Ну раз такие аргументы, то отвечу. Сцепление стоит 2.400 плюс время плюс работа. За время владения ВАЗами дай Бог память я сменил их 4 диска и 2 корзины. Итого по деньгам минимум 10 тыс. Плюс общее время простоя - предположим сутки. За время владения тремя автоматами не ремонтировал ни один, простоя не было. Итог сравнения. Ноль рублей на автомат, 10 тысяч рублей на сцепление. Разница в 10 тысяч раз. Теперь тот же вопрос, разница есть?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 16:49   #405
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
я бы в свое время взял Лансер-9, а не Приору за те же деньги, если бы не пошлины.
вам и миллионам страдать осталось недолго - http://www.utro.ru/news/2010/08/06/913000.shtml
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 16:52   #406
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Владельцы автоматов в этот момент как раз смотрят на встречку и оценивают ситуацию для возможности маневра, а ты в это время возишься с палкой.
насмешил))может ты и возишся....че с ней возится то?а....передачи плохо втыкались у тебя-потому наверно и сцепы, аж на всех трех машинах хватало на 70ткм...теперь понял тебя)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 17:06   #407
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты от темы в другую сторону уходишь. Посмотри, что ты говорил и почему я тебе именно так ответил.
А кто страдает? Мне нужна нормальная стабильная работа. Поэтому я за защиту российской промышленности.
Ты не ответил, а спросил, почему я не живу в Германии если там лучше. Ровно потому, что ты и там не живешь, но Российское гражданство вовсе не обязывает меня пользоваться лишь отечественной продукцией. Я тоже за защиту нашей промышленности, но не в ущерб людям. Повторюсь, если наш отечественный автопром в лице ВАЗа будет на уровне подобных бюджетных японцев, я абсолютно не против ограничения ввоза импорта, но на данный момент учитывая уровень наших и японских автомобилей, я хотел бы ездить на инопроме,и не платить за это лишние 30% ради поддержания более низкоуровневого ВАЗа, который продолжает штамповать 40 летний Фиат 124 из за отсутствия нормальной конкуренции..
Цитата:
Это не сарказм и не злоба. Мне реально не нужна машина с автоматом
Если не нужна, так не бери. С чего ты тогда говоришь, что машина испорчена? Для многих автомат на данной машине будет наодорот благо, а не испорченность. А ты своим ответом банально съязвил, начисто забыв о других людях.
Цитата:
К сожалению всё больше и больше авто продаётся с автоматом
К твоему сожалению, а для многих это лишь радость, особенно для новых потенциальных водителей.
Цитата:
А кто страдает?
Я например и тысячи других, владельцев L-X, кто вынужден был из за пошлин, прикрывающих наш дохлый автопром заплатить за это лишних 170 тысяч.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 17:14   #408
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
насмешил))может ты и возишся....че с ней возится то?а....передачи плохо втыкались у тебя-потому наверно и сцепы, аж на всех трех машинах хватало на 70ткм...теперь понял тебя)
Ну Ярик вон обожает с ней возится, говорит ощущения.
Да они на всех ВАзах априори плохо втыкаются, вот и летят корзины да диски. На инопроме мне как-то не доводилось маяться с заменой сцепухи. Вот на Приоре тоже не менял, правда она прошла всего 25 тыс.

Последний раз редактировалось Krest33; 06.08.2010 в 17:27.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 17:18   #409
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вам и миллионам страдать осталось недолго - http://www.utro.ru/news/2010/08/06/913000.shtml
Спасибо ))) Тогда и вам ВАЗоводам значит не долго осталось мучиться. Сядете на что-то более приличное. Хотя не верю, опять нас правительство обманет.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 17:25   #410
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да они на всех ВАзах априори плохо включаются
вот несогласен с твоим априори...не только на моей машине -но и на всех машинах знакомых-нежаловался)еще добавлю-есть такие водители-которым трудно масло заменить в коробке.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
На инопроме мне как-то не доводилось маяться с заменой сцепухи
а мне не доводилось мается с заменой сцепы на Ваз-100 ткм-ходит даже при жесткой эксплуатации зимой(сугробы-буксы)замечу что эт не на приоре а на 12 бывшей таксовал-причем менял только диск-и до 170 дальше проблем небыло.продал.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.