Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2021, 09:33   #801
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору установила срок, после которого эксплуатация туалетов с выгребными ямами без лицензии станет незаконной.
Хде взял? )))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2021, 09:54   #802
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Вот вам для затравки про говно.
Ку, кому как не вам же фейки выкладывать, вроде не було такого за вами))) ) ну, автор данного опуса ресурс Панорама которая славится такими новостями и подчеркивает само что это фейкньюс. Уже как неделю везде обсасывают эту хохму.
Ну же . Тщательней отбор новостей надо делать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Хде взял? )))
С тырнета стырил. Не проверивши)))

Добавлено через 3 минуты
Россиянин,

Цитата:

Если бы бабушка подумала, то сказала бы немного по-другому: "Если тебе что-то не нравится, то это не даёт тебе права роптать на Бога". Вот так оно примерно на самом деле. А хочешь делать лучше - айда в деревню. Я тебе найду поле деятельности, раз заняться бывает нечем)
Так пусть твоя бабушки и думает по другому. Моя так сказала я следую ее совету.

Добавлено через 2 минуты
Pulkins_,
Цитата:

Не хотел бы я под Бугурусланом жить, при таких раскладах. Печально у вас.
Перефразирую немного... Не хотел бы я сломаться ни под Буругсланом ни в Ростовской области... замерзну . Ведь все герои по домам сидят))) им с утра на работу , да и бензина нет у них чтоб прийти на помощь. Вот вся и изнанка .
А так да. Для себя я вопрос закрыл по этой теме. Буду объезжать Ростовскую и Оренбургскую области. Ну а вас радетели все страждующие приглашаю в гости в Челябинскую посмотрите на наше уральское радушие.без помощи не оставим)))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2021, 10:34   #803
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 83

Да, панорама. У них без первоисточника.
Цитата:
Процедура получения лицензии максимально упрощена. Достаточно подать пакет необходимых документов в ближайший МФЦ, уплатить сбор и через месяц получить лицензию. Список документов тоже невелик, всего пять пунктов. Это проект туалета и выгребной ямы, выполненный уполномоченной организацией, заключение госэкспертизы о соответствии отходов IV классу опасности, проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, паспорт объекта размещения опасных отходов, а также справка Роскадастра с географическими координатами объекта.

Все лица, прописанные в жилье, оборудованном туалетом, должны пройти 72-часовое обучение обращению с опасными отходами. За допуск в туалет необученных лиц его балансодержатель понесёт административную ответственность.
Добавлено через 26 минут
Ну ладно.
Теперь ВВС.
Цитата:
Французский суд признал бывшего президента страны Николя Саркози виновным в коррупции и попытке подкупа судьи. Он приговорен к трем годам тюремного заключения, однако два из них назначены условно.
Хотите как во Франции? (с)
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2021, 10:46   #804
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Не хотел бы я сломаться ни под Буругсланом ни в Ростовской области... замерзну . Ведь все герои по домам сидят))) им с утра на работу , да и бензина нет у них чтоб прийти на помощь. Вот вся и изнанка .
Однако.
Да по домам сидим и бензина нет и Джипов,на работу выходим и по вахтам ездием и не на трассе живем,и своих тракторов нет. И лишних накоплений,все на грани,чтоб жить ,просуществовать. Все никак на Гробовые,больничные не могу начать откладывать. Хорошо если раз и в Деревянном бушлате ,никого и сам не мучаясь и деньги не вытащить из родных и близких. Все верно. Россиянин еще и в кредит Залез,я пока нет,хотя машину уже менять пора.


А еще твои студенты,получают больше чем мы зарабатываем(больше меня точно)

А проезжать будешь заезжай,примем как родного. На стол ,угостить хватит и переспать. Остальное извини нет Золотого запаса. На трассе недалеко станешь,только могу на Приоре тебя покатать за запчастями и мастера привезти,и попросить у начальства трактор ,чтоб хоть в бригаду оттянули-Хотя это не точно,не могу предугодать ,дадут или нет-это же выезд на трассу ,а там и Гиа доблестное.


Как такая изнанка и так по всей России,особенно в регионах-типо переходим в Политику и уже 83 сезон опять об этом,Нищаем,а кто то богатеет ит.д.
Вася75 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (02.03.2021), Pulkins_ (02.03.2021), Россиянин (02.03.2021)
Старый 02.03.2021, 11:50   #805
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Вася75,
Цитата:
еще твои студенты,получают больше чем мы зарабатываем(больше меня точно)
Вот без стеба, мне им платить меньше? Приравнять с твоей зп? У них сдельщина и моя задача обеспечить их работой чтоб они были загружены работой .
Лично я не виноват в том что они неплохо получают. Да власть говно да зажимают. Да каждый крутится как может. И я никоим образом не принижаю твой труд ни заслуги. У тебя твое место в жизни . У студентов свое.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
А проезжать будешь заезжай,примем как родного. На стол ,угостить хватит и переспать.
Вот за это СПАСИБО.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Остальное извини нет Золотого запаса.
Вот это хороший ответ . Честный и заслуживает уважения. Но это не основание чтоб принижать в какой то злобе и желчи , то что делают другие. Да у меня есть деньги чтоб заправить. Да у меня есть возможность не на завод идти к 6 утра (хотя я всегда в 7.30 на работе). Но просто даже такого ненавистного барыгу ты будешь радостью ждать когда , не дай бог, что то случится на дороге, будь то прломка или пурга. И я приеду. Не за бабки, ни за лайки. Просто так. Потому что я бы сам ждал хоть черта хоть кого , лишь бы не замерзнуть.
На этом лирическая минутка окончена. Спасибо за внимание.

Добавлено через 1 минуту
Ky.,
Цитата:
Хотите как во Франции
Хотим . Но в той новости, ключевое слово -БЫВШЕГО... а когда наш станет бывшим .... мы уж уйдем на радугу)))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2021, 11:55   #806
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вот без стеба, мне им платить меньше?
В думе надо платить 3 средних по стране и свободен. Лучше у людей лучше у тебя..работай .(можешь перерабатывать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (02.03.2021)
Старый 02.03.2021, 12:07   #807
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Потому что я бы сам ждал хоть черта хоть кого , лишь бы не замерзнуть.
Я бы не ждал,если конечно не сильная травма,бросил бы эту железяку,пошел бы к фуре ,к людям,также помогал бы если там дети и травмированные,на сколько хватило бы сил,отводил бы к тем у кого есть бензин и тепло.
Как то так. Или пошел на огни,если есть по бокам трассы. Да бампер бы оторвал и вез бы к огням. Как на санках,колеса снимай и грейся.
на снимках ,одни Иномарки последних моделей-где тройки ,пятерки и девятки.
Как говорится в экстренной ситуации,срабатывает инстинкт самосохранения

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вот без стеба, мне им платить меньше? Приравнять с твоей зп?
Да какой стеб-платят по городу ,региону,области.
И ты не исключение. Когда уже поднимут до 25 тыс -МРОТ,все людям полегче будет и зарплаты подтянутся к нему. На остальное не повышать(налоги ,справки ,штрафы,продукты,товары и т.д.)
Пускай извернутся,снимут деньги у Барыг-НЕфтебанко газовых и пускай постоянно платят. И налог прогресивный .
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (02.03.2021)
Старый 02.03.2021, 12:12   #808
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а когда наш станет бывшим .... мы уж уйдем на радугу)))
Ну.. тебе ли переживать?
Нашему уже почти 70. Даже если он у руля еще 20 лет протянет, ты при нем даже на пенсию уйти не успеешь.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2021, 13:06   #809
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В думе надо платить 3 средних по стране и свободен. Лучше у людей лучше у тебя..работай .(можешь перерабатывать.
Не. Лучше чтоб был съезд народных депутатов. Закон принял и обратно на завод. Тогда законы будут работать на людей.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ну.. тебе ли переживать?
Нашему уже почти 70. Даже если он у руля еще 20 лет протянет, ты при нем даже на пенсию уйти не успеешь.
Верно. К сожалению ты прав.

Добавлено через 4 минуты
Вася75,
Цитата:
Я бы не ждал,если конечно не сильная травма,бросил бы эту железяку,пошел бы к фуре ,к людям,также помогал бы если там дети и травмированные,на сколько хватило бы сил,отводил бы к тем у кого есть бензин и тепло.
Как то так. Или пошел на огни,если есть по бокам трассы. Да бампер бы оторвал и вез бы к огням. Как на санках,колеса снимай и грейся.
на снимках ,одни Иномарки последних моделей-где тройки ,пятерки и девятки.
Как говорится в экстренной ситуации,срабатывает инстинкт самосохранения
Мы так и делали. Но, видимость 1.. 2 метра . В одной машине была пожилая пара муж и жена лет 65, предложили пройти в фуру за 30 метров чтоб в тепло, так они и не знали что впереди есть фура и вообще помощь впереди. И в метель нужно оставаться в машине, риск заблудится 100%. Дезориентация про
Отсразу же как выйдешьУ нас были треккеры и на переносном навигаторе у меня GARMIN писался трек , от исходнлй точки чтоб мы знали как идти назад. Видимость фар хватало метров на 10. Аварийки уже не видно так же метров через 5. Прото габариты уже через пару метров не было видно в первую ночь.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.03.2021)
Старый 02.03.2021, 13:39   #810
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,514
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да по домам сидим и бензина нет и Джипов
Сдается мне, что будь у тебя джип и цистерна соляры в огороде, ты бы один хрен не оторвал свою жопу от дивана...
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Когда уже поднимут до 25 тыс -МРОТ,все людям полегче будет и зарплаты подтянутся к нему.
ну ты наивен как та чукотская девочка...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.