Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 13:01   #91
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Кстати, а знаете, сколько в России рек, из которых воду можно потреблять без химической очистки? ШЕСТЬ! И это совсем не крупные реки, в основном - в заповедниках.
Бредятина это.
В одной только Иркутской области несколько сотен рек из которых без очистки воду употреблять можно.
И многие не такие уж и маленькие, а очень даже большие.
Ангара, например - маленькая река? Или Лена?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 13:58   #92
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
Бредятина это.
Увы, не бредятина. Правда, мог Россию с Европой спутать...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 16:11   #93
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Увы, не бредятина. Правда, мог Россию с Европой спутать...
ну у этих может быть.
чего там этой Европы, мелочь какая.

как можно большую Россию спутать с набором маленьких перенаселенных государств?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 18:43   #94
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помыл машину - получи протокол!

Не, конечно мыть на озере или реке это ваще край. у нас тока чурки свои гнили моют так, не один уважающий себя чел не сунется туда мыть. Лично я мою в гараже при не минусовой темп, мыл и буду всегда мыть, ибо на мойках бабки давай и ругайся с ними, и т.к. моют на отъе... А в холодную погоду мою на мойке.
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 08:01   #95
лек
Гость
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: кызыл
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
лек не успел проявить себя
Re: Помыл машину - получи протокол!

что то я смотрю тут прям коменты зеленых нельзя, как так, аяяй, все такие правильные куда деватся. Для создателя данной статьи ответа пока нет такая же ситуация завтра пойду забирать постановление и в местный суд так как выписывают штраф в размере 3000р. причем за воздух в моем случае протакол составлен неправильно свидетели небыли вписаны, машину я не мыл а просто стоял тот кто выписывал сказал заедеш тебе выпишут предупреждения и все, заехал сказали гони 3000т.р. и мы такие добрые выписали 3000 а не 4500 спасибо еще скажи. написал ходотайство об вынесение предупреждения и буду через суд разбиратся чтоб уволили того кто выписал хотя так же шутя выписывал типо все хорошо работа такая

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от лек Посмотреть сообщение
что то я смотрю тут прям коменты зеленых нельзя, как так, аяяй, все такие правильные куда деватся. Для создателя данной статьи ответа пока нет такая же ситуация завтра пойду забирать постановление и в местный суд так как выписывают штраф в размере 3000р. причем за воздух в моем случае протакол составлен неправильно свидетели небыли вписаны, машину я не мыл а просто стоял тот кто выписывал сказал заедеш тебе выпишут предупреждения и все, заехал сказали гони 3000т.р. и мы такие добрые выписали 3000 а не 4500 спасибо еще скажи. написал ходотайство об вынесение предупреждения и буду через суд разбиратся чтоб уволили того кто выписал хотя так же шутя выписывал типо все хорошо работа такая
Ааа хочу еще спросить а что ты? как решил проблему или что собираешься сделать

Добавлено через 2 минуты
Ааа хочу еще спросить а что ты? как решил проблему или что собираешься сделать
лек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 13:21   #96
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помыл машину - получи протокол!

лек,а можно изложить все подробно, четко и ясно с датами? Пока что ничего не понял, за исключение того, что наложили штраф.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 13:27   #97
лек
Гость
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: кызыл
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
лек не успел проявить себя
Re: Помыл машину - получи протокол!

В моем случае 13.07.2012 выписали протакол по нарушению статьи 8,42КоАП РФ часть 1, штраф в размере 3000 рублей
лек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 11:21   #98
Чубака
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Чубака не успел проявить себя
Re: Помыл машину - получи протокол!

Мыть с ведра, около речки да и еще с шампунем это перебор. Я люблю мыть машину сам, но я мою по другому. Набираю 5-ти литровые бутылки с водой, штук 7, этого за глаза хватает, еще и остается. Бутыли подойдут от антифриза, амывайки, тосоло, питьевые, да любые. Отьезжаю в отхожее место, где-нибудь рядом со стройкой, на глухой площадке и т.д и т.п. И с баклашки машина ништяк моется. Если уж приспичило ведро, возьмите тогда его с собой. Но с него плохо мыть. С баклашки вода чистая текет и кузов не царапается песком. А шампунь нафиг не нужен, всю жизнь без него до блеска мою. Единственная проблема это найти такое глухое место. Я иногда и под подьездом мою, когда дождь пройдет и если стемнело. Я не жадный, просто люблю сам мыть, это успокаивает нервы. А зимой на мойках если мыть, то двери примерзают, всю зиму с зажигалкой двери открываешь. Лучше аккуратно самому.
Чубака вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.