Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 21:44   #181
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Серега_155,
Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
там от Приоры уже нет ничего, если только фары...
а зеркала?))))
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 21:52   #182
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
Серега_155, а зеркала?))))
А! Ну еще и зеркала!!!
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 15:45   #183
Arturych
Тульская ячейка
 
Аватар для Arturych
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Тула
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Arturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Искал в Туле антикор "жидкий локер" Dinitrol 479.
Нашел в магазинчике около Мясновского авторынка, слева от входа последний одноэтажный сарайчик. Большой выбор всего, касающегося антикора и покраски. Цены, помоему, ниже, чем в других местах.
Arturych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 15:54   #184
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Arturych, спасибо за инфу
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 10:34   #185
Arturych
Тульская ячейка
 
Аватар для Arturych
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Тула
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Arturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
сам вот тоже думаю, раньше тонировался на Мезенцева в Августе, нормально затонировали, но больше к ним не поеду, не знаю почему. А так даже больше и не знаю, думаю везде можно.
Попробуй сформулировать - чем Август не устраивает?
Прошлую машину у них тонировал, нареканий не было.
Может сейчас что изменилось? Выбираю, кому довериться.
Arturych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 12:21   #186
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Arturych, не могу сформулировать, но не поеду. как-то вот внутренний голос мне об этом говорит. а еще общался с их директором - очень не понравился мне он, гнилой очень
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 00:41   #187
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
Arturych, не могу сформулировать, но не поеду. как-то вот внутренний голос мне об этом говорит. а еще общался с их директором - очень не понравился мне он, гнилой очень
А я им звонил, спрашивал, сколько стоит затонироваться и бархотки внешние сменить. Полу пьяным голосом мне про тонировку сказали, а когда я заговорил про бархотки, сказали мы этого не делаем и повесили трубку
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 12:25   #188
mykish
Тульская ячейка
 
Аватар для mykish
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Народ, тема такая, Автомобильный клуб города Тулы производит оптовую закупку автозапчастей, автохимии и аксессуаров!
Цель такой закупки - предоставление одноклубникам качественных товаров по оптовым ценам.
И что самое хорошее - они не против, если мы тоже закупимся с ними вместе.

Вот прайс http://depositfiles.com/files/hcx7ye76n

Если кого-то что-то интересует, чего нет в прайсе, то отписывайтесь, спросим...
__________________
LADA PRIORA CLUB TULA - vkontakte.ru/club8285652
mykish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 20:04   #189
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Ну все, ребят, сбылась мечта идиота!!! Сегодня плюнул на все, сбежал с работы, поехал в Тулу и заклеил свою ласточку... Зад пятеркой, перед пятнашкой и полосу на лобовуху... Доволён... Теперь в машинке стало уютно, теперь она стала по-настоящему моей территорией... Тонировал на Рязанской, 38. Обошлось мне все это дело в 1900 рубликов (сделали со скидкой - пацанчик один знакомый работает, а так 2500) + уплотнители с бархоткой 500 рэ (купил отдельно)... Вроде все ровненько, а там посмотрим...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 20:17   #190
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Серега_155, молоток! а все не решаюсь
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.