Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 01:07   #11
Виталий Николаевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Виталий Николаевич
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 110 01 знг
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

GalaxyII, по поводу кнопок пе4ки( если я правильно понял ето про три регулятора ниже магнитолы) они снимаются легко надо просто потянуть на себя за регуль и потом выколупать светофильтр зеленого цвета и ... вуаля светит беленьким!!!!!
Виталий Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 10:05   #12
atm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

Цитата:
Сообщение от GalaxyII Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь!Я вот эти саморезы возле КПП на нашол, а тех где магнитофон не видел.Завтра уже попробую разобрать.
где магнитофон-по бокам наискось стоят,внизу надо пепельницу вынуть и увидете,другие два Вы уже нашли:biggrin:
Забыл,салазки от майфуна снять надо
atm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:47   #13
GalaxyII
Новичок
 
Аватар для GalaxyII
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Каменец-Подольский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 32
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GalaxyII не успел проявить себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

Цитата:
Сообщение от Виталий Николаевич Посмотреть сообщение
GalaxyII, по поводу кнопок пе4ки( если я правильно понял ето про три регулятора ниже магнитолы) они снимаются легко надо просто потянуть на себя за регуль и потом выколупать светофильтр зеленого цвета и ... вуаля светит беленьким!!!!!
На самих регуляторах я уже поснимал светофильтры зеленые, а вот еще нужно поменять диоды в кнопке аварийки, подогрева заднего стекла и в часах.
GalaxyII вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:48   #14
GalaxyII
Новичок
 
Аватар для GalaxyII
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Каменец-Подольский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 32
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GalaxyII не успел проявить себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

Цитата:
Сообщение от InJEKtor_72 Посмотреть сообщение
GalaxyII, только когда будете обратно ставить рамочку под магнитофон аккуратней =) а то я когда снимал красить эту пластмасску то вроде всё ничё но када стал ставить эту самую рамочку изцарапал её "чуть чуть"=))) так что пришлось второй раз красить=))))
Я уже вынимал эту рамку, так тоже чуть не позарапал панель.
GalaxyII вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:50   #15
Виталий Николаевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Виталий Николаевич
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 110 01 знг
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

GalaxyII, дерзай!!!!!!!!
Виталий Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 18:31   #16
GalaxyII
Новичок
 
Аватар для GalaxyII
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Каменец-Подольский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 32
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GalaxyII не успел проявить себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

Сегодня разобрал панель, но дальше...Кто знает как поменять цвет в часах и в панели печки (там стекло и на нем наклеена черная лента с показателями уровня подачи воздуха, её наверное нужно отклеить, но если кто менял подсветку подскажите как это лучше сделать) и подскажите как правильно переделать часы.
GalaxyII вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 21:39   #17
RUSLAN 505111
Новичок
 
Аватар для RUSLAN 505111
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21102
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RUSLAN 505111 не успел проявить себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

Цитата:
Сообщение от GalaxyII Посмотреть сообщение
Сегодня разобрал панель, но дальше...Кто знает как поменять цвет в часах и в панели печки (там стекло и на нем наклеена черная лента с показателями уровня подачи воздуха, её наверное нужно отклеить, но если кто менял подсветку подскажите как это лучше сделать) и подскажите как правильно переделать часы.
попробуй снять наклейку и снять станд.диод и поставить какую захочешь...Р.S.аккуратней ради бога,,,я когда менял лампочки на часах(кстати тоже белые)мне понадобилось снять аккумулятор,
так как из за замыкания у меня перегорело 4 предохранителя!!!
RUSLAN 505111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 22:01   #18
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите снять центральную панель

Когда будешь ставить назад,осторожней с пружиными фиксаторами,я оба поломал,но и без них стоит нормально .толька на шурупах.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 23:39   #19
GalaxyII
Новичок
 
Аватар для GalaxyII
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Каменец-Подольский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 32
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GalaxyII не успел проявить себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

Цитата:
Сообщение от RUSLAN 505111 Посмотреть сообщение
попробуй снять наклейку и снять станд.диод и поставить какую захочешь...Р.S.аккуратней ради бога,,,я когда менял лампочки на часах(кстати тоже белые)мне понадобилось снять аккумулятор,
так как из за замыкания у меня перегорело 4 предохранителя!!!
Подскажи как ты менял диод в часах, просто перепаял на белый и всё, а как быть с плёнкой (черная та на которой цифры часов), там же вроде все цифры и стрелки зеленые.

И еще я снял блок управления печкой, тоже хотел сделать подсветку белой, но там вот все показатели на стекле через которое проходит свет диодов закрашены в зеленый цвет, я попробовал содрать зеленую краску, но как-то оно некрасиво получается.Если ты переделывал печку, то подскажи как.
GalaxyII вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 00:13   #20
RUSLAN 505111
Новичок
 
Аватар для RUSLAN 505111
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21102
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RUSLAN 505111 не успел проявить себя
Ответ: Помогите снять центральную панель

Цитата:
Сообщение от GalaxyII Посмотреть сообщение
Подскажи как ты менял диод в часах, просто перепаял на белый и всё, а как быть с плёнкой (черная та на которой цифры часов), там же вроде все цифры и стрелки зеленые.

И еще я снял блок управления печкой, тоже хотел сделать подсветку белой, но там вот все показатели на стекле через которое проходит свет диодов закрашены в зеленый цвет, я попробовал содрать зеленую краску, но как-то оно некрасиво получается.Если ты переделывал печку, то подскажи как.
эээ,,,видешь ли в чем проблема,,,у меня ваз 21102,а у тебя скорее всего приора,если бы была у меня приора я вообще бы ничего бы не менял,на счет своего там я просто перепоял лампочки на часах(т.е.вместо зел.поставил белые),,,и щас светят белым цветом,,,пленку не в коем случае не трогай!!!!она здесь не при чем,,,,попробуй смыть краску растворителем(но за это я не отвечаю просто у меня знакомый так делал на 12-ке)
да и зачем тебе вообще че то менять!!!!если ты так хочешь прокачать кабину диодами,,советую как я сделал на своей десятке:поставь диоды за решетками вентилятора,,поставь еще над педалями газа,тормоза,и сцепления(советую ставить синие!!!)я сам там поставил и не жалею!!!потом еще можешь если не вломы поставь посадочные полосы по бокам,,
где карманники!!!и ты забудешь на счет этих часов и т.п.ну лично я у себя так самостоятельно сделал,,,потому что в деньгах я сильно ограничен а машину хоть чем то обрадовать я давно надумывал!!!ну вот и все чем смог помог,чем нет не судите строго!!!
RUSLAN 505111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.