Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 01:50   #41
Thunder999
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Московская Область, г.Егорьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 36
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Скрипят сиденья

Начало скрипеть сиденье, в итоге обнаружил, что на указанных волонообразных пружинах снизу слез пластик и они скрепят в местах крепления к сиденью по бокам. В итоге обмазал литолом рукой, двигая пружины взад и вперед. Стучала втулка пассажирского сиденья, пришлось снять втулку и вырезав из полиэтиленовой бутылки узкую полоску вставить в отверстие, а потом запресовать втулку, что бы она встала в распор. Теперь тишина
__________________
Thunder999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 08:45   #42
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Скрипят сиденья

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
люфт такой у всех есть, т.к он из за фиксаторов которые сделаны для быстрого откидывания сиденья вперёд!
Я не понял а для того что бы не дребезжало что с ними надо сделать?
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 13:17   #43
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Скрипят сиденья

Попробовал я наконец с изолентой. Ничего не вышло. Объясню почему.
Вот то, что на фото, - это скобки, у меня таких то ли 3 штуки, то ли 4. Вот 2 из них я снял и вот таким способом в два слоя изолентой там наматал, одеваю назад - скрипит. Ну я уже думаю че не так. Взял силиконовый спрей, побрызгал вообще везде там, где есть трения железа, тоже не помогло. И вот потом еще заметил есть в задней части сидушки ПРУЖИНЫ, именно пружины, а не скобки, они соединяют зад сидушки и вот эти железки. Вот они по-моему и скрипят больше всех, они и натянуты очень сильно, я даже снять не смог, а спрей не помогает. Вот как их снять и как там сделать я не знаю. Попробую на какую-нить СТО сегодня заехать, сказать, что нужно сделать и может смогут. Я не смог их снять..
__________________

The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 22:49   #44
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Скрипят сиденья

здравствуйте задолбали передние сиденья горохочут как фиг знает что! че делать с ними? шумят страшно уже напрягает. не скрипят а именно грохот по неровной дороге. особенно пассажирское..
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 18:33   #45
Рент
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Альметьевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рент не успел проявить себя
Re: Скрипят сиденья

тоже начало скрипеть водительское сиденье,прислушался скрип был в задней части сиденья, подкрутил наклон спинки(ближе к 90*) и все противный скрип ушел, правда теперь надо привыкать сидеть по новому)). Пробуйте.
Рент вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:54   #46
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Скрипят сиденья

У меня переднее пассажирское зверски скрипело, когда на нём сидел пассажир килограмм 110-120. Но хорошо хоть скрип ушел, вместе с пассажиром ))
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 22:03   #47
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Скрипят сиденья

А у меня под пассажирским что-то щелкает иногда (пассажир 48кг).
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 12:08   #48
ИсправНик
Продвинутый новичок
 
Аватар для ИсправНик
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИсправНик может только надеяться стать лучшеИсправНик может только надеяться стать лучшеИсправНик может только надеяться стать лучше
Re: Скрипят сиденья

скрипят спинки передних сидений, если спиной поёрзать на них даже немножко. Такое ощущение что где-то внутри спинки........ Только у меня так?
__________________
80% красоты автомобиля находится в его колёсах! Генри Форд
ИсправНик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 22:09   #49
сэмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для сэмыч
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-01-018 белый
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сэмыч станет известным достаточно скоросэмыч станет известным достаточно скоросэмыч станет известным достаточно скоро
Re: Скрипят сиденья

А у меня на ходу при повороте руля в любую сторону раздаётся хруст откуда-то снизу рулевой колонки. Ну, думаю, попал на ЭУР! Несколько дней ездил, прислушивался. На месте крутишь руль - тишина, только в повороте. А недавно выхожу из машины - тот же хруст! Оказалось пружины в сиденье хрустят, поэтому только в повороте - жопа ёрзает по сиденью. Как я обрадовался! Теперь даже внимания не обращаю.
__________________
Сэмыч
сэмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:53   #50
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Скрипят сиденья

Они скрипят в основном в сухую погоду, а пассажирское дк вообще стучит на поворотах, буд-то что-то встаёт в паз, а потом выходит обратно.
А скрип сидушек у меня прям с салона и по гарантии ниче делать не будут, типа это нормально.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.