Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 13:58   #141
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от msk Посмотреть сообщение
Насчет того что прекращают работать не слышал. Из допов предложили антикор и защиту картера с половичками
Вроде где то даже тема про них была... Брал у них только антикор, так они всё машину перемазали (даже на лобовухе следов полно было) и не отмыли, не советую делать у них + ещё дорого (отдал 6т.р.).
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 14:07   #142
msk
Новичок
 
Аватар для msk
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
msk не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

если сегодня все удачно сложится, можно сказать завтра буду владельнец новенькой Приоры)))
msk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:46   #143
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Сегодня посетил четыре салона в Москве.Ну что могу сказать?
Начал с "Автомира" м.Юго-Западная.
Машин на выбор не очень много, а того что мне надо(седан 03-20 снежка) вообще была одна машина.
Не очень понравилась: зазоры и светлый салон.

Спрашиваю менеджера: "Можно заказать?" - "Можно.Но привезут неизвестно когда и выбрать цвет салона нельзя - какой привезут такой и будет".Зачем тогда, спрашивается, заказывать и вносить предоплату?Не логичнее ли просто подождать "когда привезут"?Правда пообещал, что зеркала в цвет кузова могут покрасить.

Поехал дальше в "Автоград" на Варшавке.Обстановка сразу не понравилась - рядом с автосалоном полным-полно каких-то подозрительных автомастерских с соответствующим персоналом, а в самом салоне менеджер сразу объявил, что машин нет, когда будут неизвестно, все съела утилизация, но без допов на 30000 руб. машину он мне все одно не отдаст!А о том чтобы выбрать цвет салона и говорить нечего.
Досвидания!

Далее отправился в "Алан-авто" на 60 летия Октября.Сначала вроде бы все понравилось, приветливый менеджер обрадовал , что можно заказать все как я хочу и в течении 2-ух недель, максимум месяца машину мне привезут.Но затем появился второй манагер и сообщил, что опять-таки, утилизация, весь июнь конвеер будет работать на нее и посему никаких 03-20!А на июль у него уже два заказа и, о ччудо(!), таких же машин что нужно и мне.Вообщем предложил мне быть третьим, я вежливо отказался.На что он с улыбкой заметил:"Вот видите до чего дело дошло, даже такое гавно взять без очереди невозможно!"

И наконец "Мега Моторс" на Новомосковской.Ура!Наконец-то что нужно: седан 03-20 с темным салоном.Но зеркала все таки не в цвет!Ну да черт с ними!Менеджер наотрез отказался покрасить их и довольно деликатно навязал допы в виде сигналки и замка на руль, всего на 18000 руб.

Вот такие дела...Вообщем мое заключение состоит в том, что если вам все равно какую Приору взять, то проблем особых возникнуть не должно, а вот если нужно что то определенное: комплектация, цвет, салон, то придется попотеть, поколесить, поискать.Но найти можно.По крайней мере в Москве, в других городах не знаю.


P.S.Но зеркала все равно покрашу или накладки прикуплю, а то ведь друзья засмеют.:smile:
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 09:16   #144
msk
Новичок
 
Аватар для msk
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
msk не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

забавно. Сам ВАЗ не особо старается за качеством, как следствие недоверие будущих покупателей, так салоны в еще большей степени провоцируют людей на отказ от нашего производителя автомобилей.
msk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 01:07   #145
qwertyMisha
Гость
 
Регистрация: 14.06.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
qwertyMisha не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Нужна Приора Хетчбэк 21723-03-018, кварц, кто-нибудь может подсказать где найти машинку в Москве? Обзвонил кучу Автоцентров и везде только под заказ...
qwertyMisha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 23:51   #146
Rexx
Гость
 
Аватар для Rexx
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Одинцово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rexx не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Купил в Алан-авто, Приорка хетч, 21723-03-018, снежка. Салоном доволен. Адекватный менеджер по имени Евгений, приятная общительная девушка Наташа "на документах". Нашел, что искал, только у них. В общем, очень доволен. На ТО поеду к ним. Брал, кстати, только с антикором + коврики и защита картера в "подарок", ничего не навязывали. В остальных салонах развод или кидалово, во всех - авто только с допами или под мифический заказ с непонятными сроками доставки.Больше всех убил менеджер в Гермес-Авто на Макарова, который пытался минут двадцать впарить седан с полным фаршем (включая дырку на крыше под антенну) вместо хетча, напрочь игнорируя мой крик души о том, что мне нужен именно хетч)).
__________________
Да скифы мы, да азиаты мы... Попробуйте, сразитесь с нами!(с)
Rexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 10:24   #147
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от qwertyMisha Посмотреть сообщение
Нужна Приора Хетчбэк 21723-03-018, кварц, кто-нибудь может подсказать где найти машинку в Москве? Обзвонил кучу Автоцентров и везде только под заказ...
Сейчас на любую очередь выстраивается...
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:54   #148
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Вчера оформил машину для жены в ABCmotors на Волгоградке 181а. Это, собственно, бывший Инком-авто. Салон пустой - стоят одни китайцы, одна Нива и одна семерка. Приоры практически только под заказ. Заказал машину дней двадцать назад, в конце прошлой недели привезли. Сразу позвонил менеджер. Никаких проблем при оформлении. Попытались развести на допы, но очень вяло. Заказал только самое необходимое (защиту картера и замок на капот - для страховой). А вот регистрация в ГАИ у них слишком дорогая: 8 тыс. Придется самому.
Покупаю у них уже третью машину, в принципе доволен. В их же сервисе и обслуживаюсь - до дома пешком пол часа.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 21:30   #149
gagarin
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gagarin не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

где ниже цены в москве или тольятти?
gagarin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 06:07   #150
Martin777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Martin777 не успел проявить себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
Господа! У нас сейчас оч хороший выбор хетчей, в разных комплектациях, звоните, меня зовут Оксана, сегодня я работаю дома, завтра буду уже на работе. Помогу! Если нужно срочно позвоните и спросите Алексея Чернова - он сегодня верховодит на площадке (оч хороший менеджер)
Вы являетесь официальным дилером АВТОВАЗа? В списке дилеров на сайте ВАЗа такого названия нет...
Martin777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.