Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 12:35   #821
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

LionTec, Что с Вольво и как нам ее сравнить с Приорой
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 15:19   #822
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
может на такой скорости надо не выключать голову?
ее никто и не выключает, причем здесь голова, я говорю что управлемость приоры хуже чем на нормальных ино, улететь на всем можно да

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Могу добавить Неон стоит в поворотах как на рельсах, но он насколько ниже
о том и речь, что у всего свои + и -
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
чем Кию в 2 раза дороже
конкурент приоры- рио, он не в 2 раза дороже, но управляемость у всех моделей киа не очень
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 15:52   #823
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну либо так, либо кто-то немного заливает)
Ну я видосик могу запилить. 140 зимой не будет конечно, но городские 80 будет. На глаз определишь по регистратору скорость?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 17:21   #824
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

FoxhounD, На сколько я знаю Кио выпускается Хундаем(только это брендовый и должен быть лучше).Вот , Вы все время про фольц- ну это дорогой авто, не полезешь в нем в грязь и т. д. Иметь как 2 авто если позволяет карман и ездить по чистому асфальту то да.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 17:31   #825
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
LionTec, Что с Вольво и как нам ее сравнить с Приорой
Пичально все с ней, пока двигатель разобранные стоит.
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
конкурент приоры- рио, он не в 2 раза дороже, но управляемость у всех моделей киа не очень
Да уже почти в два раза)
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ну я видосик могу запилить. 140 зимой не будет конечно, но городские 80 будет. На глаз определишь по регистратору скорость?
Ну я как-бы и не сомневаюсь что где-то у вас там возможно такие лежаки, только это означает не превосходство Приоры над всеми, а то, что лежаки у вас ниачем. По нашим так бы не получилось летать долго - это я могу определенно сказать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 17:35   #826
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

LionTec, я тебе пример 3 ино привел, с которыми я сравнивал. Я не возвожу приору в абсолют, но по управляемости она на уровне.
Хотел бы сравнить салон, но у меня люкс 2009 года, по сравнению с люксом приоры сейчас - это две разных машины.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 19:35   #827
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот , Вы все время про фольц- ну это дорогой авто
Там человек утверждает что сама по себе приора хороша, фольц так то дорог да, но из гольф класса для обывателя он рулится отлично поэтому и привожу его в пример
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да уже почти в два раза)
приора от 420, рио 1,6 мкпп стартует от 640 уже с кондеем и многим чем чего нет у приоры за 420
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 20:02   #828
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
и многим чем чего нет у приоры за 420
Например?
Ну не в два, ладно, в полтора раза, один фиг 640 тысяч за Рио - это дофига, по крайней мере пока.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 22:17   #829
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

LionTec, вот среднее, не скоростное прохождение лежачего
http://www.youtube.com/watch?v=OVqnK...ature=youtu.be
скорость около 70 спидометр больше показывал, но колеса при разгоне в буксе, так что он завышает. Был еще один пройдён на скорости больше 80, но прохождение в стык роликов (отрезков съемки в регике) попало, склеивать не знаю как. Около резиновых лежачих трафик не дал видео снять, которое есть смысл показывать.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 00:31   #830
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Например?
Ну не в два, ладно, в полтора раза, один фиг 640 тысяч за Рио - это дофига, по крайней мере пока.
В приоре за 420 нет кондея, для меня это самое критичное. По мелочам, насколько я помню- мафон, подогревы. Приора тоже так неплохо накинула, что неудивительно, как и все авто. Теперь любители кредитомобилей будут менять авто раз в 5 лет, а не в 3
FoxhounD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.