Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что больше нравиться?
Логан 7 50.00%
Альбеа 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 19:45   #101
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Лично по мне Альбеа смотриться лучше,на счет технических характеристик спорить не берусь т.к. данные машины не эксплуатировал.Мне кажется что цена на Альбеа завышена,за те же деньги Логан будет на голову выше по комплектации.Перед покупкой машины тоже стоял выбор Приора,Нексия,Логан или Альбеа,все же решился на Приору,пока не жалею.А дальше жизнь покажет правильно я поступил или нет.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 20:01   #102
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

И еще хотел сказать,может немного не в тему но очень насторожил сервис Фиата,во всяком случае в Ростове.Как таковых станций тех.обслуживания на Фиат нет,только официальный дилер у которого цены просто космические.Любую запчасть кроме мелочи надо ждать 3-4 недели,даже по грантии.Знаю это потому что знакомая купила Фиат Гранд Пунто и честно сказать мучается с ним как я со старой девяткой не мучился.Итог всего это был прост,письменная претензия дилеру.Теперь намечается суд.Это сразу охладило мой пыл к Фиатам.Не захотел я играть в рулетку.Во всяком с той же Приорой все проще.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 20:29   #103
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
И еще хотел сказать,может немного не в тему но очень насторожил сервис Фиата,во всяком случае в Ростове.Как таковых станций тех.обслуживания на Фиат нет,только официальный дилер у которого цены просто космические.Любую запчасть кроме мелочи надо ждать 3-4 недели,даже по грантии.Знаю это потому что знакомая купила Фиат Гранд Пунто и честно сказать мучается с ним как я со старой девяткой не мучился.Итог всего это был прост,письменная претензия дилеру.Теперь намечается суд.Это сразу охладило мой пыл к Фиатам.Не захотел я играть в рулетку.Во всяком с той же Приорой все проще.
Да хреновый сервис и отсутствие запчастей это конечно сильный аргумент ничего нескажешь.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 12:26   #104
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Я читал про Фиат Пунто раньше, сомнения отпали сразу. Не брать все Фиаты!
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 13:24   #105
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

ни фика-се...,альбэя впереди...!Мне так логан больше симпатизирует и внешне и места больше....,ну да ладно!Я свои выбор сделал - Приора!
gercen2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 02:30   #106
MikhailVG
Продвинутый новичок
 
Аватар для MikhailVG
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва-Жулебино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Turnier
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
ни фика-се...,альбэя впереди...!Мне так логан больше симпатизирует и внешне и места больше....,ну да ладно!Я свои выбор сделал - Приора!
Я и голосовать не стал,Ясно Логан солиднее! Автор пошутил!!!:biggrin:
__________________
Тише едешь-Дальше будешь!

Последний раз редактировалось MikhailVG; 03.12.2008 в 03:05.
MikhailVG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 12:01   #107
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Мне кажется что Логан здесь все же предпочтительнее в плане цены. Сосед по гаражу ездил на Альбеа, почему-то продал новую годовалую, видно что не устроило его что-то. Мужику за 50 лет, так что не думаю что дело в резвости машины. Хотя когда мы с ним разговаривали нахваливал всячески, не забываю упомянуть о том что у меня ТАЗик и не стоит он своих денег, вот Альбеа.... и долгий рассказ про все прелести данного авто
Логан посовременнее все-таки выглядит, и в салоне мне побольше нравится. Он хоть и немного квадратный но свой дизайн имеет все-таки, у Альбеа дизайн вообще не понятный для меня, не нравится. Так что сугубо мое личное мнение +1 в пользу Логана.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 12:16   #108
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Я тоже за Логан. По крайней мере плюсов у него значительно больше.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.