Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 17:24   #51
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дагестанские анектдоты!!! :-D

да про дагестанцев валом анекдотов. но в основном переделанные например с грузинских и т.д.
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 13:52   #52
Q14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Q14 не успел проявить себя
Re: Дагестанские анектдоты!!! :-D

Вышли замуж три дагестанки. Первая за американца, вторая за француза, последняя за дагестанца. Увиделись через пару лет, болтают, делятся впечатлениями.
Американка:
- Я своему сразу сказала: «Дастин, я посуду мыть, стирать и гладить не буду». разозлился и я его сутки видела. Потом купил мне машинку, которая все сама делает.
Француженка говорит:
- Молодец, и я тоже, своему мужу сразу сказала: » Фил, я убирать, готовит, и стирать не буду!». Он тоже разозлился и его после этого двое суток не было. Потом привез мне машинку, которая сама все делала.
Дагестанка говорит:
- Да, девочки, я своему мужу тоже так сказала «Мага, я убирать, стирать и гладить не буду». Он разозлился и я его 6 суток не видела. …Только на седьмые сутки левым глазом чуть видеть начала.

Добавлено через 4 минуты
Приезжают лезгин и аварец в Америку. Идут по улице и видят пожар в школе. Лезгин аварцу говорит:
- Давай спасём детей! Ты представь - нас покажут по телеку, будим героями!
Лезгин поднимается в школу, на третий этаж, кидает детей вниз, а аварец ловит. Первого ловит, второго ловит, а третьего (негра) не ловит. Лезгин в шоке:
- Почему не поймал???
- А почему ты сгоревших кидаешь???

Добавлено через 1 минуту
Дагестанская сборная по футболу выиграла все возможные турниры и на последнем турнире в баку после победы корреспондент подходит к тренеру сборной и спрашивает: в чем секрет ваших побед, особого секрета нету просто в нападении аварцы ломают ноги в защите даргинцы ихним нападающим дают деньги и они обратно уходят, на воротах стоит лезгин гол забьеш хрен докажешь.

Добавлено через 1 минуту
Приходит мага домой и кричит пате:- давай быстро в постель! Патя в шоке, думает 25 лет живем такого еще не было, быстро разделась и легла в кровать.Мага пригнул к ней, накрыл обоих одеялом и говорит, смотри часы купил светятся...

Добавлено через 53 секунды
Только дагестанец в мужском туалете может написать:"Девочки звоните!"

Добавлено через 58 секунд
Тариф Kавказкий - "Перезвони по-братски"

Добавлено через 27 секунд
Звонок на радио: - Здравствуйте, вчера я нашла бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Магомедова. Поставьте ему, пожалуйста, песню "Кайфуем" )))

Добавлено через 41 секунду
Даги в России. ...покупая куры гриль всегда спрашивайте:она говяжья?а то в России свинину любят.

Добавлено через 1 минуту
Только в Дагестане, ученики могут простоять весь урок за дверями,
только иза того, что Мага сказал, кто первый зайдет, тот черт..

Добавлено через 3 минуты
В аварской семье: приходит мальчик домой со школы, и говорит родителям: " Я сегодня назвался русским. Так в анкете и написал - национальность: русский." Родители в шоке. Успокоившись, отец говорит : " Ну ладно, русский так русский. Но отныне будешь и жить как русский. В школу на автобусе, а не на моём БМВ, жрать будешь картошку с хлебом, а не хинкал аварский, на расходы в день 50 руб., а не 50 долларов." Сели обедать. Мальчик насупившись ест чёрный хлеб с картошкой. Ему:" Ты чего такой злой?" Он: " Всего пару часов русский, а как вас чёрных уже ненавижу..."

Добавлено через 1 минуту
Распростроненные выражения в Махаче: "Посмотрим, я братуху своего позову, он тебя четыре раза кувыркнет." "Эээ, остав ее, она моего кента сестренка!" "Шайтан-удар" "С ней реально движухи пробить?" "Да я хаваю эту систему." "Раз стоим... Смотрю, он обостряет. Я его нажданул, он помелочи потерялса... Бах-бух, зарубились мы кароче с ним... Я раз его на обратку кинул... Кароче я выиграл..." "Салам алейчум! Ну че ты, как ты? Папа-мама, брат-сеструха? Сам че? Я ниче, а ты че? Ну че давай тогда, на связи! В десну целую..." "Сидим на люстре, семечки хаваем"...

Добавлено через 27 секунд
Изобрели машину, которая умеет читать мысли и приказывать. Решили испытать. Надели аппарат на кумыка, привели к нему красивую девушку и скомандовали: «Ударь ее». На экране монитора высветились мысли кумыка: «Я же культурный человек, я не смогу ударить такую красивую девушку,лучше куда-нибудь приглашу». Затем аппарат подключили лезгину и скомандовали тоже самое. На экране его мысли: «Как я могу , я же горец, кавказец и т.д.» Надели аппарат аварцу и приказали : ударь ее. В тотже миг он ударил и вырубил ее. На экране :«0 мыслей». Все удивились, надели второй раз и приказали : Ударь ее . Он опять ударил и вырубил. На экране : «0 мыслей». Они поразились и проделали все еще раз и приказали: «ударь ее». На экране появилась надпись:«Может ногой долбануть»

Добавлено через 2 минуты
Идет война, на фронте в окопах сидят Аварец и Даргинец. Даргинца ранили, и Аварец говорит: "Надо другой окоп найти" и начинает тащить Даргинца, а тот говорит: "Оставь меня, сам уходи". Аварец: "Да ты че, как можно!? Я тебя палюбому не оставлю.", и тащит даргинца дальше. Даргинец опять: "Оставь меня, я уже умираю, незачем меня куда-то таскать". Аварец: "Да не, ты че..." Аварец ташит даргинца и стреляет по врагам. Вдруг патроны у него закончились. Аварец говорит: "Черт, патроны закончились, че делать???" Даргинец отвечает: "Если хочешь, могу продать тебе свои патроны всего за полтиник?!"
Q14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 01:08   #53
Surveyor
Постоялец
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: 05
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 2172
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Surveyor не успел проявить себя
Re: Дагестанские анектдоты!!! :-D

Не дагестанский,и не анекдот ,но смешно
1) Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2) полицейское управление патрульно-постовой службы(ПУППС)
3) отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС)
4) полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН)
5) полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА)
6) полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР) 7) полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС)
8) участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ)
Surveyor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.