Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 16:37   #141
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon10 Re: Тонировка..

Liq,
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Вечером тоже, но вот уже часиков в 10 темнова-то становится.
хххаа блин ввспомнил как я первый раз выехал...был уже вечер часов 8...в 9 часов уже все стала ночь в салоне ниче не видно дорогу без фар тоже слабо видно...пешеходов вообще не различить кто идет...толкьо силуэты))) открываешь дверь а на улице то еще день...свет слепит глаза)))

потом покатавшись ночью...ксенона у меня нету...везде стоковый галоген...вроде привык уже когда поворачивал чуть открывал окна)))
но долго так издеваться над собой я не смог))) содрал)))

эх какая была интимная обстановка в машине)))) еще вонючку с ванилью купил)))


__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 16:47   #142
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка..

Liq, Всё равно долго не протянешь)), либо ездить только днем. После 5-ки если переклеешь, 15-ка будет казаться как чистый заводской лоб))

Добавлено через 1 минуту
N-Drey, Вот это темень в машине даже в хорошие солнечные дни)).Liq как ти ездишь капец))
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 22:23   #143
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от N-Drey
хххаа блин ввспомнил как я первый раз выехал...был уже вечер часов 8...в 9 часов уже все стала ночь в салоне ниче не видно дорогу без фар тоже слабо видно...пешеходов вообще не различить кто идет...толкьо силуэты))) открываешь дверь а на улице то еще день...свет слепит глаза)))

потом покатавшись ночью...ксенона у меня нету...везде стоковый галоген...вроде привык уже когда поворачивал чуть открывал окна)))
но долго так издеваться над собой я не смог))) содрал)))

эх какая была интимная обстановка в машине)))) еще вонючку с ванилью купил)))
ахахах )) да жесть! но мне кажется у меня в салоне посветлее. Хотя может это только кажется, кстати вчера в 22.00 где-то ехал, что есть ксенон, что нету :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Liq, Всё равно долго не протянешь)), либо ездить только днем. После 5-ки если переклеешь, 15-ка будет казаться как чистый заводской лоб))

Добавлено через 1 минуту
N-Drey, Вот это темень в машине даже в хорошие солнечные дни)).Liq как ти ездишь капец))
даа. большую часть я провожу за рулем - днем. Пока вот держусь еще

Надо будет тоже сфоткать.. как время будет
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 22:24   #144
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

N-Drey,
Android, Да сзади-то не открываю) просто я и передние стекла светлой пленкой заклеил)
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 14:25   #145
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Тонировка..

Щелкнул сегодня свою. Че-то мне кажется у меня в салоне посветлее чем у N-Drey. И из салона получше видно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2428.JPG
Просмотров: 62
Размер:	179.3 Кб
ID:	60636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2429.JPG
Просмотров: 69
Размер:	196.3 Кб
ID:	60637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2440.JPG
Просмотров: 76
Размер:	178.8 Кб
ID:	60638  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2442.JPG
Просмотров: 80
Размер:	183.9 Кб
ID:	60639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2444.JPG
Просмотров: 77
Размер:	192.6 Кб
ID:	60640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2447.JPG
Просмотров: 58
Размер:	172.8 Кб
ID:	60641  

Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 15:25   #146
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка..

Liq, Красавец )) твоя машинка - прямо идеал приоры в моем понимании ) Делаю из своей такую же, только литьё 16 хочу Сейчас тонирован 5кой кроме лба, вот в раздумьях какой клеить.. либо 35 либо 20, ночью езжу примерно 30% общего времени.. Ксена нет. Наверное 35 стоит? эффект будет хоть какой-нибудь??
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 15:35   #147
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Liq, Красавец )) твоя машинка - прямо идеал приоры в моем понимании ) Делаю из своей такую же, только литьё 16 хочу Сейчас тонирован 5кой кроме лба, вот в раздумьях какой клеить.. либо 35 либо 20, ночью езжу примерно 30% общего времени.. Ксена нет. Наверное 35 стоит? эффект будет хоть какой-нибудь??
Спасибо! Да да правильно бери 16.. но сразу будь готов, что будет тереть об лонжерон спереди 35% конечно слабова-то.. в солнце, что с наружи, что снутри будет казаться, что ее нет! В пасмурную погоду будет затемнять, если просветит, то только руку на руле. Я ездил раньше с 20%, помоему это самое оптимальное для дня и ночи. Но опять же, пленка пленеке рознь! Посмотри вот как разнятся пленки у N-drey и моя. У него 5-ка в салоне мрак.. у меня вроде нормально. В общем самый оптимум 20%.
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 15:41   #148
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка..

Liq, а у тебя как пленка называется? у меня sun control..
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 15:57   #149
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Liq, а у тебя как пленка называется? у меня sun control..
Ну тонировщик уверяет, что suntek, однако у другова тонировщика сантек темнее, что с наружи, что с нутри. Хотя сантеки может разные бывают, я не знаю. В общем я думаю критичных отличий не будет, клей 20%
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 15:59   #150
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка..

Спасибо )) отпишусь о результатах и впечатлениях )
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.