Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 17:51   #81
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Приоровод 434, Отжег, я под столом....
__________________
Век живи, век учись!!!
НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО!!!!
Korvet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 01:29   #82
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Тонировка..

Korvet, у меня другой плёнкой тонирована, карбон сериес. (или как-то так). вот фото Зеркалит прилично, 5% светопропускания.
P/S а почему тебе именно квантум нужен?
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 01:34   #83
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тонировка..

У нас как новая власть пришла и у руля новый министр МВД стал, то он довольно таки круто против тонировки настроился. В прошлом году в первую очередь растонировал все гаишные и ментовские машины, кроме оперативных спецназначения типа норушки, омон. Нас простых смертных прессануть грозились по полной, но денег на Блики не хватило, но киевлянам и крымчанам говорят нервы пополоскали. Но с приходом весны обещают щемить основательно, а штраф у нас за это не хилый - 340-425 гривен (42-53 бакса). Меня в прошлом году тормознули и к тонировке придрались, но я уже успел "заколхозить" вот так.

Он мне - тонировка запрещена. Я ему в ответ процитировал строчку из ПДД - нанесенное покрытие "на 30% от общей площади стекла не" ограничивает обзорность с места водителя "и внешние зеркала заднего вида" просматриваются в зоне боковых стекол не покрытых пленкой. К тому же у них и прибора в наличии не было. Я так думаю бабла нахрапом срубить решили. Одним словом тогда отгавкался. А на будущее будем посмотреть.
А может получится как в сказке про Ходжу Насреддина - "к тому времени или султан умрет, или ишак сдохнет".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0013.jpg
Просмотров: 119
Размер:	165.3 Кб
ID:	49813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0024.jpg
Просмотров: 125
Размер:	141.5 Кб
ID:	49814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0016.jpg
Просмотров: 103
Размер:	117.8 Кб
ID:	49815  

Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 07:08   #84
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Dark&Light,У меня тачка цвета кварц видел в живую Квантум на кварце очень красиво смотрелось, вот и подумал может перекатать машину а то темновато а Квантум самый лучший по обзору из нутри если смотреть.
__________________
Век живи, век учись!!!
НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО!!!!
Korvet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 10:13   #85
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тонировка..

Vodoley, какой эффект от такой тонировки? Не хочу обидеть, но ИМХО выглядит не айс. Лучше вообще без нее. По поводу ограничивает: тонировочная пленка прозрачная, поэтому не может ограничивать видимость, она ухудшает прозрачность. Ограничивает видимость с места водителя зеркало заднего вида, талон ТО и т.д.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 11:40   #86
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Vodoley, какой эффект от такой тонировки? Не хочу обидеть, но ИМХО выглядит не айс. Лучше вообще без нее. По поводу ограничивает: тонировочная пленка прозрачная, поэтому не может ограничивать видимость, она ухудшает прозрачность. Ограничивает видимость с места водителя зеркало заднего вида, талон ТО и т.д.
Вот тоже смотрю и не совсем понятен смысл этого чуда) Понимаю ещё б сверху была эта картинка,тогда хоть от солнча, а снизу....
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:00   #87
djeck
Продвинутый новичок
 
Аватар для djeck
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Прошка седан
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djeck не успел проявить себя
Re: Тонировка..

Vodoley, правильно написал - Заколхозил либо полностью тонировать, либо без нее
djeck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 09:35   #88
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тонировка..

Android! Да я и сам понимаю что видок не айс. Вообще то изначально стекла были затонированны полностью. И перед тем как "обрезать" по такой конфигурации проездил с полной тонировкой почти 2 года. Но в свете последующих событий, когда новый министр МВД издал указ об усилении борьбы с тонировкой, пришлось что то придумывать. Поначалу теплилась надежда что это очередная страшилка, типа попугают и забудут. Но после того как растонировали патрульные машины дпс-ников, причем полностью по кругу все стекла, стало очевидно что это не пустая угроза. Это моя первая машина с затонированными стеклами, привык очень, комфортно, солнце не слепит, любопытные глаза не мозолят. Тонировка по светопропусканию чуть ниже средней, поэтому в темное время суток никакого дискомфорта. Когда решился отодрать пленку, пришла идея оставить хоть что, что бы и правилам немного соответствовало и хоть какую то часть солнечного света не пропускала.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 10:23   #89
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Тонировка..

Vodoley, наклей полоску на лобовик. И еще можно подумать о съемной тонировке (как вариант), правда не знаю на сколько она хороша.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 08:17   #90
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
У нас как новая власть пришла и у руля новый министр МВД стал, то он довольно таки круто против тонировки настроился. В прошлом году в первую очередь растонировал все гаишные и ментовские машины, кроме оперативных спецназначения типа норушки, омон. Нас простых смертных прессануть грозились по полной, но денег на Блики не хватило, но киевлянам и крымчанам говорят нервы пополоскали. Но с приходом весны обещают щемить основательно, а штраф у нас за это не хилый - 340-425 гривен (42-53 бакса). Меня в прошлом году тормознули и к тонировке придрались, но я уже успел "заколхозить" вот так.

Он мне - тонировка запрещена. Я ему в ответ процитировал строчку из ПДД - нанесенное покрытие "на 30% от общей площади стекла не" ограничивает обзорность с места водителя "и внешние зеркала заднего вида" просматриваются в зоне боковых стекол не покрытых пленкой. К тому же у них и прибора в наличии не было. Я так думаю бабла нахрапом срубить решили. Одним словом тогда отгавкался. А на будущее будем посмотреть.
А может получится как в сказке про Ходжу Насреддина - "к тому времени или султан умрет, или ишак сдохнет".
вроде 30% от площади всех стёкол, включая лобовое.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.