Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 22:04   #1
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Миграционная политика государства, какой она должна быть?

признаюсь, напрягает меня тот факт, что миграционная политика у нас ну просто отсутствует... что за хрень вообще происходит и чего мы ждем?

сразу отпишусь, я совсем не против других национальностей... НО!!
но мне кажется визовый режим необходим однозначно.. то что человек едет в другую страну в поисках работы и улучшения качества жизни это естественное желание. но должен быть как минимум жесткий отбор и условия! например:
1. нужен стране такой специалист или нет. и брать только в том случае если среди граждан страны нет подходящего человека на данную позицию. в общем нужно доказать, что в тебе реально нуждаются..
2. повышенный налог с дохода. однозначно!
3. хочешь блин семью привезти с собой, не вопрос. лет через 7 непрерывной работы, подавай заявку. рассмотрят твои трудовые успехи, оценят условия для проживания семейства и т.д.
4. гражданство для детей. в течении 7 лет никаких детей блин, хотите завести подавайте заявку (см.3п) . не выдержали срок - депортация за счет работодателя.

пишем свои мысли, критикуем автора темы, все что угодно. главное напишите хоть что-нибудь по данному вопросу.. а то складывается ощущение что всем на все
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2013, 22:25   #2
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

Теперь уже,я думаю никаких жестких отборов и условий...Катаясь на велике как то обратил внимание,что из 10 идущих на встречу женщин пять-приезжие, 3 из них беременные,две с детьми.Это уже не остановить. Дальний Восток уже дискутирует какого цвета он будет:желтого или черного.И склоняющихся к черному подавляющее большинство.
Тут по лету встречал знакомых в Пулково 1...Параллельно с самолетом из Турции прибывал самолет откуда то Таджикистан-Узбекистан...Так в массе встречающих стоять неловко как то было...Ни слова по русски...И прибывают либо семьи,либо девушки половой зрелости,пардон.Все...Мы захвачены...?
Приятель в Новосибе ,с оказией,был в родных пенатах (район Катодная-Анодная-Светлановский),мягко скажем оху...ренел. Чернота кругом...

Несистемно,наверняка не совсем по делу,но как то так...
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 06:20   #3
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

Ну и тема, щекотливая.
Мое мнение, что спрос рождает предложение. Если есть потребность в услугах указанных лиц, значит они и приезжают. У нас рыночная экономика, если они готовы получать меньше, то мне например, как работодателю, все равно какой национальности работник, мне главное прибыль. Вообщем, приехал законно, работай, плати налоги, соблюдай законы и т.д. почему бы и нет.
Pah_757 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 06:44   #4
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

А сколько из всей толпы въехавших легальны? Работаю в фирме где их толпа и все нелегалы. Если он легально заехал то он за 10-11 тыс работать не хочет ему больше надо.
Walker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 06:53   #5
Ott0
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Patriot Limited
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Ott0 находится на правильном пути
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

Пока работодателю будет выгодно или от безисходности нанимать на работу иностранцев, миграцию не остановить. Посмотрите на себя со стороны, разве вы бы захотели работать на стройке, дворником, мыть полы в подъезде, укладывать асфальт, копать траншеи, я думаю нет. Демократия в России сильно развратила русский народ, теперь каждый русский считает что он должен работать и зарабатывать как минимум 100000 руб сидя в офисе или сидеть на нефтяной трубе или присосавшись к бюджету. Сказки народные вспомните, лежал Иван дурачок на печи и вдруг на него посыпались блага . Согласен с тем что приехал иммигрант на работу, получи разрешение на работу и сделай взнос на билет на обратный билет, а вот привозить за собой свою семью да еще и плодиться это надо запретить. Вот почему-то в Белоруссии нет мигрантов, а почему да потому что президент Белоруссии запретил сдавать жилье и давать работу мигрантам. Сделайте выводы, только правильные.
Ott0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 07:10   #6
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

Делал мне небольшую работы узбек в Новосибирске, ему 29 лет, 4-ро детей, трое из которых родились в Нск, на родину не хочет, говорит что здесь все друзья большинство родственников.. ездит на машине, постоянно во рту насвай, в случае проблем с мигр-й службой, полицей говорит что всё решается небольшим вознаграждением, так что доволен жизнью.
Я честно сказать их жалел, но теперь немного пересмотрел свои взгляды, не ожидал что их так много.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 07:24   #7
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

дык чего мы ждем то?
когда их станет больше чем коренных?


хотели блин независимости, русских выгнали со своей территории, ну и живите, развивайте свои страны...

Последний раз редактировалось sunse+; 18.09.2013 в 07:36.
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 07:51   #8
Ott0
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Patriot Limited
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Ott0 находится на правильном пути
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

Валера а что ты предлагаешь делать? Властям и президенту до лампочки, даже те кто поставлен следить за имитацией погрязли в коррупции а они этим пользуются. Русского пока жареный петух не клюнет он и не проснется. Попробуй тронь азера так ты же станешь крайним в разжигании межнационального конфликта. Вчера показывали репортажи из школ, у меня волосы дыбом встали. Бедные учителя, ученики азеры их унижают а учителя в итоге увольняют из за того что она попыталась поставит на место обнаглевшего азера. Позиция директоров школ, у нас все чики пики.
Ott0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 07:55   #9
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

что что ... поджарить петушка и кинуть в народ...
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 08:03   #10
Ott0
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Patriot Limited
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Ott0 находится на правильном пути
Re: Миграционная политика государства, какой она должна быть?

Пока они не дают повода для жарки петрушка. Мы же в демократической стране живем, обратись к депутату, в приемную Едра, президенту. Можно также начать со своего дома, работы, надо начинать стучать в налоговую в миграционную службу о нахождении нелегалов.
Ott0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.