Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 12:25   #1011
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
а без допов машину можно купить у оф дилера
Так я и ездил только по оф дилерам. Заезжал в несколько салонов оф дилера ВАЗ, оф дилер Хендай, оф дилер Рено
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 12:34   #1012
Serp1972
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Serp1972 не успел проявить себя
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Так я и ездил только по оф дилерам. Заезжал в несколько салонов оф дилера ВАЗ, оф дилер Хендай, оф дилер Рено
Приезжай в Нижний. У нас не навязывают. Я также по салонам ходил. Просто если машину рекомендуют с допами - дают хорошие скидки на них. А машины предыдущего года вообще хорошие цены. В марте смотрел Форд фокус 3 (2011г) мне его за 620 тыс отдавали: хетчбек, сигналка Шерхан, подкрылки, музыка, кондей, коврики, комплект зимней резины.
Serp1972 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 13:16   #1013
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Так я и ездил только по оф дилерам. Заезжал в несколько салонов оф дилера ВАЗ, оф дилер Хендай, оф дилер Рено
в автомире лояльно относятся к заказу допов, покупали там флюенс недавно, никто ничего не навязывал. Уверен, что на профильных форумах есть отзывы по автосалонам.
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 14:05   #1014
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от Serp1972 Посмотреть сообщение
недавно глядел Опель Астру за 680 тыс в комплектации как моя Приора с кондеем
неделю назад делал тест в салоне opel Astra седан.
1.8 двигатель, 140 кобыл, АКП. Нет только кожаного салона и ПТФ, остальное, включая и 2-х зонный климат и круиз есть, цена 664 тыс.
Это так.. комментарий к вашему посту
Цитата:
Сообщение от Serp1972 Посмотреть сообщение
Машина не роскошь, а средство передвижения
НЕТ и еще стопятсот раз НЕТ, именно такой подход и позволяет создавать авто типа "Жигули" в разных ипостасиях (калины, приоры, гранты и т.д.).
Это уже давно не просто средство передвижения, а весьма комфортное (должно быть) приспособление нашей жизни. А средство передвижения - атобус, трамвай, и т.д.
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
но для меня главный минус новой Приоры - большой процент угонов
Это может в МСК? Самые угоняемые - тайоты, а вообще, оценку "угоняемости" машины лучше всего делать по стоимость КАСКО, на тайоту самая большая, в 2 раза больше чем на аналогичный (и по цене) Opel.
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Поездив вчера по автосалонам, понял, что купить автомобиль без навязывания допов не возможно
Приезжайте к нам, гранта 270 тыс - птс в салоне, забирайте хоть завтра.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 15:56   #1015
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Завышен относительно чего?
Отношение цена/качество. И цена конечного продукта в целом. С ценами 2007 г. сравнивать цели нет. Хотя если сравнить в процентах у ВАЗа за эти 5 лет повышение стоимости около 30-40 %, у других производителей немного меньше. Я высказал свое мнение и я не один так думаю.
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Если бы за цену Приоры можно было бы купить тот же Логан/Сандеро, или Поло, вот тогда конечно можно смело говорить, что цена на Приору нереальна.
За цену Приоры норма можно купить базовый Логан/Сандеро. За цену люксовой Приоры уже более богатую комплектацию.(АБС, 2 подушки, стеклоподъемники, центр.замок.) Да двигатель будет 1,4, но я допустим не комплексую по этому поводу. Недавно катали меня на таком Сандеро по Питеру-машина в потоке держится уверенно, едет без надрыва.
Поло седан я купил в базе за 430. Там нет многого из Приоры люкс, но кроме отсутствия подогрева сидений и зеркал, больше меня ничего не расстроило, т.к. пересел с нормы.
mityai1976 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.