Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 23:32   #1
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
шины 205/50 R15 на Приору!

Хочу поменять резину со 195/55 R15 на 205/50 R15!...У кого есть опыт реальной эксплуатации то хотелось бы послушать?
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 02:29   #2
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Хочу поменять резину со 195/55 R15 на 205/50 R15!...У кого есть опыт реальной эксплуатации то хотелось бы послушать?
Будет цеплять при полном выворачивании руля
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 07:07   #3
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Совершенно верно! D&MAN, зачем Вам столь широкая резина? Одни минусы для Приоры.
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 14:24   #4
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Блин! Я так и знал, что сейчас начнут писать все кому не лень- "...а зачем?" ,"...а нафига?" ...Все! , кроме тех - кто на ней ездит! ...Надо ребяты! Надо! ...И что спереди немного будет шоркать - знаю! И про расход тоже! И тому подобные домыслы от людей которые на ней не катаются! ...ладно! Подожду реальных пацанов!
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 14:33   #5
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Блин! Я так и знал, что сейчас начнут писать все кому не лень- "...а зачем?" ,"...а нафига?" ...Все! , кроме тех - кто на ней ездит! ...Надо ребяты! Надо! ...И что спереди немного будет шоркать - знаю! И про расход тоже! И тому подобные домыслы от людей которые на ней не катаются! ...ладно! Подожду реальных пацанов!
Ваше дело. Похоже на принцип. Из-за 1-го см ширины, шины изодрать, и арки изшоркать, чтобы ржавели... Ндаа... Глупо.
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 15:03   #6
Johnson
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 38
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Johnson не успел проявить себя
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Всё нормально будет! У меня стоит 205/45 R 16, всё нормально!
Johnson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 18:29   #7
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
...Надо ребяты! Надо!
а зачем себе лишние проблемы создавать??? что даст 205 резина кроме чуть более лучшей управляемости и внешнего вида. приора и на 195 мм резине смотрится как танк,поджарая, мускулистая стала
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 22:32   #8
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Ваше дело. Похоже на принцип. Из-за 1-го см ширины, шины изодрать, и арки изшоркать, чтобы ржавели... Ндаа... Глупо.
Чет Я не понял ?! Все главное ставят 205/45 R16 и 205/40 R17 - это типо нормально!!! ...А Я как лох хочу 205/50 R15 - это не по людски оказывается?! ...Я-то хочу более мягкую резинку!!!
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 14:41   #9
karat-ufa
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karat-ufa не успел проявить себя
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Чет Я не понял ?! Все главное ставят 205/45 R16 и 205/40 R17 - это типо нормально!!! ...А Я как лох хочу 205/50 R15 - это не по людски оказывается?! ...Я-то хочу более мягкую резинку!!!
у меня прошлое лето стояли205/50 R15 не задивают передние колеса все нормально сидит, а вот если стоят подкрылки сзади то надо подрезать иначе будет задевать при пассажирах!!!
karat-ufa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 21:47   #10
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: шины 205/50 R15 на Приору!

Цитата:
Сообщение от karat-ufa Посмотреть сообщение
у меня прошлое лето стояли205/50 R15 не задивают передние колеса все нормально сидит, а вот если стоят подкрылки сзади то надо подрезать иначе будет задевать при пассажирах!!!
А на каких дисках стояла? (параметры?) ...У меня-то 7*15 ЕТ38!
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.