Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 10:20   #1
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ интересуется: нужна ли LADA 4x4 с моноприводом?

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Только что "классику" перестали выпускать. Зачем рожать такого уродца?

Моноприводные версии паркетников иностранного производства покупают ради понтов, чтобы быть вроде как на крутом авто, но заплатив по-меньше.

А автомобиль LADA 4х4 покупается именно из-за полного привода и проходимости за минимальные деньги. Потому что других преимуществ (комфорта, престижа и т.п.) у него нет. Я даже не могу себе представить наличие потенциального покупателя такой неполноприводной машины.
А какая вообще польза от паркетника полноприводного? Да никакой.В грязюку не заедешь и железа лишнего только под днищем понавешено,которое в последствии требует ремонта и увеличивает расход топлива.Внедорожник должен быть настоящим и обязательно рамным с подключаемым передним приводом(принцип подключения на любителя)А Нива с одним приводом-это просто извращение или издевательство над машиной.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
дык просто нива 2wd будет та же на вид, только моноприводная и дешевле(попроще по конструкции и расход топлива поменьше). Опрос насчет нивы заполнял, там насчет кузова 2 варианта было: или оставить как есть, или изменить только дизайн передней части кузова(я выбрал первое) Вряд ли они собираются другой кузов изготовлять. Я думаю что и на трехдверку ниву 2WD будут свои покупатели...
Хотел бы я видеть человека,купившего сей агрегат.Только как он ей будет управлять зимой? Короткая база,задний привод и тяжёлая морда.Ведь незря на Нивах полный привод был постоянным через межосевой дифференциал.
Nik333 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada 4x4, lada 4х4 (2wd), автоваз, моноприводная lada 4x4, опрос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.