Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 18:24   #931
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
да вроде полностью автоматический, значит можно так назвать. единственное что плохо - не видно в каком направлении работают заслонки, дисплея не хватает. и зимой по-моему всегда в ноги дует
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Странно. У меня направление потока вручную задается - центральное колесико, выбираешь от "ноги" до "стекло", слышно как поворачивается моторизованная заслонка. Автомат отвечает только за температуру.
Похоже, у ArtemDMX Панасоник, используемый в режиме АВТО.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 18:25   #932
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
но нужно помнить об ограничениях, обусловленных физическими основами его работы
А какие у него ограничения, у меня даже на боковые помехи реагирует
И кстати тут много негатива по поводу штатного музла, не знаю у кого как у меня на 25-и играют ого-го и низы саб не нужен, давят мама не горюй.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 18:26   #933
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Странно. У меня направление потока вручную задается - центральное колесико, выбираешь от "ноги" до "стекло", слышно как поворачивается моторизованная заслонка. Автомат отвечает только за температуру.
В люксе климат хала видимо не полностью автоматический, не знал, значит не полноценный климат контроль. У меня панасоник - всё автоматом.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 19:20   #934
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
В люксе климат хала видимо не полностью автоматический, не знал, значит не полноценный климат контроль. У меня панасоник - всё автоматом.
В смысле все автоматом?Но потоки воздуха то сам выставляешь?
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 19:25   #935
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

нет, на потоках тоже есть авто
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 19:27   #936
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
нет, на потоках тоже есть авто
И как потоки изменяются в режиме "авто" ?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 19:31   #937
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

не знаю, не слежу за ними :-)
Зимой в основном всегда в ноги должны быть (на всех иномарках так было), а летом должно меняться довольно часто в зависимости от нескольких факторов. Как будет на самом деле - летом видно будет.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 19:32   #938
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
нет, на потоках тоже есть авто
Это не есть гуд, допустим пошел снег я потоки направляю в салон либо салон-ноги чтобы снег не таял на лобовухи и дворниками не пользоваться.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 19:36   #939
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

почему не есть гуд? Поставил и забыл (хотя думаю наши еще не научились так делать), да и никто же не заставляет пользоваться, хочешь крутить руками - крути :-)
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 20:03   #940
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Установил деревянную полку и заменил щтатную акустику на Фокалы, разница не большая
Сказали само ГУ так себе и даже замена проводов врятли поможет
Качество сигнала с ГУ из общих соображений вряд ли отличается от других бюджетных (до 5 т.р.) магнитол - в наш век унификации они, зачастую, буквально на нескольких однотипных наборах микросхем собираются, отличаясь только шилдиками, вряд ли кто-то будет в такого класса бренчалках заморачиваться, например, усилителем на дискретных элементых

Я бы поигрался с акустическим оформлением (ЗЯ сделали?) и фильтрами, если уж хочется чтобы уши не резало. Ставить дорогие динамики смысла никакого нет - не то ГУ, не тот салон... Провода - тем более - не тот случай.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
А какие у него ограничения, у меня даже на боковые помехи реагирует
И кстати тут много негатива по поводу штатного музла, не знаю у кого как у меня на 25-и играют ого-го и низы саб не нужен, давят мама не горюй.
Ограничения?

1. Может "не увидить" объект, хорошо поглощающий ультразвук, например, припорошенный рыхлым снегом.

2. Может проглядеть тонкий объект, например, торчащую арматурину.

3. Имеет некоторую задержку по времени срабатывания, парковаться нужно без спешки.

В принципе, незначительные нюансы, но помнить о них желательно. А так - отличная штука. Особенно, радует, что точно сработает на ребенка или собаку, случайно оказавшихся сзади, потому, если пищит, то лучше выйти посмотреть, даже если вроде как и ничего там не должно быть

По звуку - тут кому как - кому-то и буфак киловаттный - фигня, а кому-то - китайская магнитола - оперный театр

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Это не есть гуд, допустим пошел снег я потоки направляю в салон либо салон-ноги чтобы снег не таял на лобовухи и дворниками не пользоваться.
+1

Нафиг такую кибернетику

Повернуть колесико мне не сложно, зато дует туда, куда мне надо, а не куда попало

Кстати, даже у довольно приличных иномарок видел ручное переключение потоков. С трудом представляю, как оно может быть сделано полностью автоматическим и корректно работать при этом. Надо будет у приятеля, который на лексусе ездит, поинтересоваться - как там сделано.
Аспид вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.