Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 15:59   #181
BrDionisiy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrDionisiy не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
общем съездил сегодня поменял все это г
Куда ездил, на что поменял если можно поподробней
BrDionisiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 16:06   #182
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от BrDionisiy Посмотреть сообщение
А если аккумулятор снимешь заряжать, как закрывать и открывать дверь буш?
как дядя в цирке, через заднюю дверь)))у меня же хетч

я сегодня даж пробывать не стал.очень холодно.завтра поэксперементируем)
Avtolub вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 16:27   #183
BrDionisiy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrDionisiy не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Avtolub Посмотреть сообщение
как дядя в цирке, через заднюю дверь)))у меня же хетч
Если я исплевался через правую дверььььььььь, представляю твое лицо. А задняя открывается? Может попробуешь сначала)))
BrDionisiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 16:46   #184
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от BrDionisiy Посмотреть сообщение
Если я исплевался через правую дверььььььььь, представляю твое лицо. А задняя открывается? Может попробуешь сначала)))
Я помню в 99 через багажник дверь пытался открыть, я дядя не маленький 190 см, с трудом но все таки получилось, а в хетч думаю залезть не станет проблемой)))
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 17:00   #185
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от BrDionisiy Посмотреть сообщение
Если я исплевался через правую дверььььььььь, представляю твое лицо. А задняя открывается? Может попробуешь сначала)))
да габаритами я не большой, на четырке лазил нормально, да и тут проскачу.
а вот откроется ли с ключа задня дверь это под вопросом))) осенью открывал нормально.

мля вот погода летом дохнеш от жары как в сахаре, зимой как в арктике)))
ну ни че, первые морозы потом привыкнем)
Avtolub вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 21:13   #186
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от BrDionisiy Посмотреть сообщение
Куда ездил, на что поменял если можно поподробней
Купил Шелл хеликс ультра 5в40 в двигатель, а в коробочку кастрол tf-x, залил на мойке\шиномонтажке на Лежневской, напротив Тополя, 500 руб и 1 час работы
Stinky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 14:32   #187
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ИВАНОВО

Люди, подскажите у нас в городе кроме автограда кто-то торгует еще вазами? И если да, то есть ли смысл брать там а не а автограде? Был сегодня в риате сказали что там после нового года начнут продавать, причем даже на заказ смогут привезти ту комплектацию какую надо.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 14:37   #188
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Торгуют на Калашникова, но там цена где то на 15-30 тыс дороже, а что не хотите в каком нибудь близлежащем городе купить? В Костроме 3 оф.диллера, Ярославль тоже 3, Владимир - не помню сколько
Stinky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 16:16   #189
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ИВАНОВО

Машина в кредит, а в соседней области это проблема. Если б за наличку, то исходя из печальной славы нашего диллера, купил бы в другом городе не задумываясь.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 17:14   #190
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Re: ИВАНОВО

Doc_er,
на калашникова, раньше, ща не знаю, весной приоры стоили подешевле чем в автограде в среднем на 5-10 тысяч.
я хотел себе брать в фаворите(г. Иваново, ул. Смирнова, д. 46 тел.: 8(4932) 58-03-33) там самые дешовые были, привозили любую комплектацию и НЕ ВПАРИВАЛИ НИ КАКИХ ДОПОВ ВООБЩЕ!да же антикор, без которого просто не купить машину в автограде или на калашникова.Но повторюсь это было в марте, как сейчас обстаят дела я не знаю(

вот много салонов, позвони может еще кто торгует?http://www.auto37.ru/ivanovo/?idi=4
Avtolub вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.