Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 10:27   #11
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Денис НСК Посмотреть сообщение
В общем поехал сегодня к официалам для устранения данной проблемы.Говорю им, что так и так - дует!В ответ получил следующее, что это не гарантийный случай, а вот за ваши деньги любой каприз. Но как так разве я должен покрываться инеем в 30 градусный мороз, это же не нормально, дуть не должно...21 век на дворе, а дует как в полуторке.Они мне - это нормально, что дует, предусмотрено конструкцией иначе будут стекла запотевать, все OK!Переругался с ними, а результат все тот же за ваши деньги любой каприз! Охренеть, это я за свои же деньги должен мерзнуть, а потом еще и за свой счет устранять косяк завода!!!Придется как обычно, все самому.
Покупая ВАЗ, нужно быть готовым к такому повороту событий....
Ты бы попробовал позвонить на горячую линию,возможно проблему бы решили!.
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
приора, салон, хетчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.