Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 17:52   #51
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
никто у себя не смотрел как покрашен??
Как правило если вскоре после покупки не облез, особенно морозы и жару выдержал, то значит всё нормуль. Такой брак обычно не долго задерживаясь даёт о себе знать.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 19:37   #52
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Эх, ребята! Читаю я ветку и думаю - повезло Вам! Машине моей ровно год. Пробег 6300 км. По хорошей погоде ездил только (один или два раза под дождь попал)! У меня две машины. В плохую погоду и вообще на старой катаюсь, а приорка выходная. Помыл сегодня, загнал на зиму в гараж на отстой. Случайно заметил и охренел... На обоих крыльях - симметрично (на правом вообще писец) над арками колёс - весь лак потрескался, даже как то свернулся что ли как вены у больного человека на руках\ногах выпирают так и оак стал, царапицы как будто дофига по крылу по лаку (потрескался), в одном месте куска лака не хватает сантиметров эдак 3 на 7!!! Я в шоке. Завтра поеду на гарантию, отпишусь что скажут!!! Не партесь над мелочами.... Удачи!

Последний раз редактировалось morozovav; 27.10.2009 в 20:15.
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 07:31   #53
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
Завтра поеду на гарантию, отпишусь что скажут!!! Не партесь над мелочами.... Удачи!
Нифига себе Походу как раз без базового слоя покрашена с фиговым грунтом как в статье АвтоРевю написано, ссылка тут выше была.

ЗАКИНЬ ФОТКУ ПОЖАЛУЙСТА ! (с мобилы). Хочу знакомому инженеру по гарантии показать и расспросить.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 21:07   #54
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ С МЕНЯ????!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Собрался ехать на гарантийный ремонт сегодня, выгнал машинку с гаража на солнышко, осмотрел ещё раз всё внимательно! При осмотре было страшно смотреть... Однако, на хрустальном белом поворотничке я заметил такую же трещинку... Очень удивился, как так, на поворотнике лака то нет и быть не может, как он мог треснуть, что за фигня???? Ковырнул на нём ногтем, помогло и чуть размазалось... Приняв догадку во внимание побежал, намочил тряпочку в бензине и ОЧИСТИЛ ОТ БИТУМА крылья!!!! Вот ведь собака!!! Мелкие мелкие, точь в точь как трещины лака, битум растёкся!!! Паутинкой!!! От сердца у меня отлегло, вздохнул я полной грудью!!!! Вот такая вот история!!!! Смейтесь на здоровье!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 10:52   #55
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Качество заводской покраски!

у себя вчера обнаружил, немного краски слезло в районе стыковки переднего бампера-крыла-подкрылка. сколоть камнем с дороги там нереально, саморез подкрылка там не проходит. до грунта. как погода посуше будет промою и кисточкой подкрашу..
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 07:08   #56
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
у себя вчера обнаружил, немного краски слезло в районе стыковки переднего бампера-крыла-подкрылка. сколоть камнем с дороги там нереально, саморез подкрылка там не проходит. до грунта. как погода посуше будет промою и кисточкой подкрашу..
Скорее всего так с новья было. У многих там непрокрас был устранён. Я себе в том числе кисточкой там аккуратно порцию краски воткнул и всё ок стало.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 11:40   #57
Андеич
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андеич не успел проявить себя
Ответ: Качество заводской покраски!

Привет Всем!
Заметил еще не очень приятное.Песка под лаком вроде нет, а вот ЛКП на ребре двери багажника начало лопаться (или трескаться). На рис.1 трещина до грунта, а с обеих сторон еще маленькие. А вот на рис.2 (я даже мало обвел) по длине 8см. -такое впечатление, что, были микротрещины и разрушение пошло изнутри. И как-бы даже вздутие.
Можно-ли снять заводской лак полиролем, и покрыть лаком-кисточкой? Кто подскажет?! Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 174
Размер:	57.8 Кб
ID:	25199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 198
Размер:	51.4 Кб
ID:	25200  
Андеич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 11:50   #58
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от dima76 Посмотреть сообщение
Привет всем,купил недавно приору,сегодня после мойки рассматривал кузов(после межгорода)на предмет сколов и их устранение,и увидел.что в некоторых местах покраски Автоваз начал красить с мусорком!!! в глаза бросается не сильно,но все же! Возникает вопрос если раньше на 10ках у меня побывавших я такого не наблюдал,то теперь это модно??? у меня у приятеля такая же фигня!!! У вас как?
я однажды зашел в салон САМАРА-ЛАДА, самый крупный центр по продаже и обслуживанию. Так вот, там явно было видно,что у приоры-хетч белое облако задняя пятая дверь крашеная!! Мало того, что на ощупь она не гладкая, как вся машина, а шершавая, так еще потяки видно, болтый закрашены чёрти как... Вообщем, попросту попался недоброкачественный дилер!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 18:54   #59
Moskit
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком света
Ответ: Качество заводской покраски!

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
я однажды зашел в салон САМАРА-ЛАДА, самый крупный центр по продаже и обслуживанию. Так вот, там явно было видно,что у приоры-хетч белое облако задняя пятая дверь крашеная!! Мало того, что на ощупь она не гладкая, как вся машина, а шершавая, так еще потяки видно, болтый закрашены чёрти как... Вообщем, попросту попался недоброкачественный дилер!
На Калинах,продаваемых в автосалоне песок и мусор найти трудно,на Приорах-полно машинок,крашеных с вкраплениями.Причём не битых.А в серъёзном автосалоне даже битую отремонтируют так,что заметит редкий профи.
Moskit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 08:10   #60
Diagnost
Саранская ячейка
 
Аватар для Diagnost
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: г. Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723
Сообщений: 393
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diagnost не успел проявить себя
Ответ: Качество заводской покраски!

Андеич самому красить не стоит, там технология специальная, сушка, хуже сделаешь вообще зацветет., ты лучше это место антикором проиди и видно не будет и надежно.
Я в первые обратил внимание на качество ЛКП когда в первую неделю на свадббу поехал, ленточки на капот прицепил, а на них степлером были цветы приколоты, так вот в том месте сразу же натиры до грунта пошли, хотя эти места скотчом подклеивали, но наверное не везде подклеилось.!
Сейчас машине 4 мес, сделал полный антикор (душе спокойнее). На улице первые соли. а вообще до ЛКП уже пох.. Другие проблемы есть шумка в комплексе (задняя полка, тяги дверей, рычаг КПП, еще где то) течь поддона, свист в двигателе по утрам в мороз и т.д...
Diagnost вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, сколы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.