Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 23:27   #131
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Значит, за мной - клавиши))) хотя, в свете последних событий...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 23:38   #132
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

А я буду весь этот концерт озвучивать)))))))))))))
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 01:10   #133
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я только на ударнике могу. В студенчестве стучал на танцплощадке по вечерам. Сейчас уже забыл наверное всё((( 20 лет прошло.
всё жжоте, товарищи))) Похвально! Особенно похвально будет, если сможет группа день передвижения умещать часов в 12-13! Тут тогда даже и я вам чё-нить спел бы))) А чё ещё делать, если сон-6-7ч, +12-13ч переход итого18-20ч))) стало быть, в сутках появятся лишние 4-6 часиков)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 12:34   #134
serega_m073cm
Участник КаПри 64
 
Аватар для serega_m073cm
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
serega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком света
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

видел автомобильную микроволновку или просто печка, от прикуривателя , причем стоит около рубля и кофеварка рублей 500,
serega_m073cm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 13:38   #135
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Цитата:
Сообщение от serega_m073cm Посмотреть сообщение
видел автомобильную микроволновку или просто печка, от прикуривателя , причем стоит около рубля и кофеварка рублей 500,
У меня чайник поллитровый от прикуривателя. Закипает минут через 50. Не нравится(((
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 19:11   #136
Mёd
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 18.01.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скоро
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

несколько лет назад купил автомобильный кипятильник - при первом же использовании сгорела проводка прикуривателя, предохранитель и еще что-то!
поэтому надеюсь только на газовую плитку
Mёd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 19:30   #137
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Цитата:
Сообщение от Mёd Посмотреть сообщение
при первом же использовании сгорела проводка прикуривателя, предохранитель и еще что-то
Сильно мощный заменён на сильно немощный)))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Закипает минут через 50. Не нравится(((
Зато проводка цела)))
Газовая плитка приобретена. Подскажите ориентировочный расход газового баллона? Цель-сами понимаете: скока в дорогу картриджей брать???
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 19:46   #138
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Газовая плитка приобретена. Подскажите ориентировочный расход газового баллона?
Я беру газовый таганок с 5литровым баллоном. этого хватит на очень долго если чай кипятить, да яичницу пожарить, картошку тоже хватит на всю поездку. В россии пропановые баллоны на заправках заправляют?
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 19:51   #139
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
В россии пропановые баллоны на заправках заправляют?
В том-то и проблема, что в Врн, по крайней мере, 5-литровые баллоны не заряжают НИГДЕ(((. В чём проблема именно с этим баллоном-не знаю. К той плитке у меня переходничок идёт в комплекте. Поэтому использовал бы баллон с удовольствием. Хотя, если часа на 1,5 картриджа хватает, то лучше бы их взять соответствующее количество: всё же полегче, да и по израсходованию-утилизируется запросто.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 21:16   #140
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
по крайней мере, 5-литровые баллоны не заряжают НИГДЕ(((.
Странно(((( был бы где обычный домашний баллон перелить из него не проблема. Но я думаю одного пятилитрового мне хватит на всю поездку.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.