Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 14:36   #161
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И он вам не предложил не перечислять налоги с вашей белой ЗП в налоги, а отдать эти деньги вам, сделав ЗП серой? И тем самым увеличить вашу ЗП от 1,5 до 2-х раз? Или предложил, но вы отказались?
Нет, не предлагал.))
Вообще, этот разговор пошел с того, что если ОБЭПовцы или другие органы стырят мой ноут, то нам будет плохо.))) Но в моем ноуте никакой крамолы для их радости нет... Там только цифры, с которых уплачены налоги и которые фигурируют в сданных отчетах. Так что только время потеряют.
А ноут таскаю домой исключительно в целях его сохранности, так как слишком тяжко восстанавливать инфу будет, несмотря на то, что базу регулярно копирую на съемный диск.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А Вы, собственно, почему интересуетесь? Вы, случайно, не из милиции будете?
Может, я сама из милиции/полиции.))

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Серая ЗП - это та, на которую начислены и выплачены налоги не в полной мере, например премии.
Премии премиям рознь. Разумеется, все выплаты, которые можно законно выплатить работникам без начислений на них, глупо было бы не выплачивать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Подъем каждое утро в 5.50.


Тоже считаю, что ходьбы вполне достаточно для здоровья. И для поддержания себя в форме в том числе.
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2018, 14:42   #162
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mir
Подъем каждое утро в 5.50.
А что не правильно? У меня так же. Не вставать же в 7.59. До работы 12км.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2018, 14:45   #163
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
А что не правильно? У меня так же. Не вставать же в 7.59. До работы 12км.
Все правильно. Я только так не могу.)) В шесть еле встаю, чтобы к восьми на работу приехать.
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2018, 14:50   #164
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
В шесть еле встаю, чтобы к восьми на работу приехать.
Мне если надо пораньше, завожу будильник на 5.45. Эти пять минут для меня - что-то. Уже не раскачиваешься по дому, а чётко, без лишнего - утренние процедуры и вперёд. Пока успеваю, если пробок нет (аварии).
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2018, 14:59   #165
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Надо уточнять, кого именно из "работников"))
Не надо.)) Это уже другой вопрос.
Я говорю о целях создания коммерческих организаций. Их в принципе создают не для пополнения бюджета, а для себя. Это естественно вполне.
Для пополнения казны существует как раз налоговая нагрузка на эти организации.
Как все это работает в реале, повторяю, уже другой вопрос.
Офигеть, в политику скатилась уже...)))
Больше этот вопрос не обсуждаю.)) А то всевидящее око сурового админа санкции наложит неудобоносимые.)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Мне если надо пораньше, завожу будильник на 5.45. Эти пять минут для меня - что-то. Уже не раскачиваешься по дому, а чётко, без лишнего - утренние процедуры и вперёд. Пока успеваю, если пробок нет (аварии).
Я тоже завожу будильник... Только что-то все чаще начинается "еще 5 минуточек"...)))
Вообще-то, надо себя приучить спать ложиться рано, тогда и рано вставать легче будет.)))
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2018, 15:48   #166
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
присоединяйся.
Живу на краю поселка, поэтому хожу много. Как то подсчитал, в светлое время доходит до десяти км.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mir (11.10.2018)
Старый 10.10.2018, 15:58   #167
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от ;2757530
Живу на краю поселка, поэтому хожу много. Как то подсчитал, в светлое время доходит до десяти км.
1Васильевич, Можно приложение в мобильник поставить, которое подсчитывает километры и шаги.))) Тогда точно будешь знать.
Я вот себе хочу скачать. От одной мысли, сколько прошла за день, худеть буду.
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2018, 16:04   #168
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Можно приложение в мобильник поставить, которое подсчитывает километры и шаги.)))
Так по нему и посчиталось. :-)

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
От одной мысли, сколько прошла за день, худеть буду.
От мысли трудно похудеть. А что с вашей фигурой? Как помню очень даже нормально. Или самобичевание? :-)
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2018, 16:06   #169
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Я вот себе хочу скачать. От одной мысли, сколько прошла за день, худеть буду.
На поддержание жизнедеятельности организм человека расходует от 70% всей энергии и более. А на всякие там активности, деятельности (умственную, физическую и пр.) не более 30% в сумме. Поэтому если поменьше есть и побольше спать, то можно похудеть быстрее, чем от скандинавской ходьбы...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2018, 16:09   #170
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А на всякие там активности, деятельности (умственную, физическую и пр.) не более 30% в сумме.
Но активность имеет огромный плюс, по прокачке крови по организму.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.