Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 20:31   #41
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП

Спасибо, ребят за слова.... Сейчас, по прошествии времени, успокоившись, уже начинаю немного спокойнеё думать. Мысли всякие приходят вплоть и до таких, что мог вызвать гайцов и создать легенду, что виноват я. Мне-то по большому счету не холодно ни жарко мне не бегать по страховкам, а ему хоть ущерб бы выплатили. Жалко пацана было, в момент машины лишился, хотя конечно урод и сам виноват... в следующий раз не будет так себя везти на дороге
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 10:32   #42
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДТП

Гайцы, там могли нарисоваться тупо проезжая мимо и заметив эту раздолбаную девятку, может он её и завести не смог, а на твоей машине повреждений нет так что не баись.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 07:49   #43
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____000.jpg
Просмотров: 74
Размер:	79.6 Кб
ID:	27399недавно коллега по работе в аварию попал, обстоятельства неизвестны, старушку опеля жалко!!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 21:21   #44
Липодаев
Ростовская ячейка
 
Аватар для Липодаев
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: п Тарасовский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Липодаев станет известным достаточно скороЛиподаев станет известным достаточно скоро
ДТП Подскажите

Ситуация следующая: я ехал на СТО. Нужно было повернуть. Всречная колонна меня пропустила,но по обочине двигался КАМАЗ,который в меня и въехал.Приехавшие гаишники камазисту выписали штраф за движение по обочине.А виновным оказался я,оказывается перед выполнением манёвра я должен был убедиться в его безопасности. кто виноват
Липодаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 21:24   #45
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: ДТП Подскажите

Цитата:
Сообщение от Липодаев Посмотреть сообщение
Ситуация следующая: я ехал на СТО. Нужно было повернуть. Всречная колонна меня пропустила,но по обочине двигался КАМАЗ,который в меня и въехал.Приехавшие гаишники камазисту выписали штраф за движение по обочине.А виновным оказался я,оказывается перед выполнением манёвра я должен был убедиться в его безопасности. кто виноват
Если я правильно понял,то ты поворачивал налево,а Камаз ехал по обочине встречной полосы прямо? Тогда в данной ситуации виноват ты,а в действиях водителя Камаза всего лишь административное нарушение,не имеющее причинной связи с ДТП.Сочувствую.....
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 21:55   #46
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП Подскажите

Цитата:
Сообщение от Липодаев Посмотреть сообщение
Ситуация следующая: я ехал на СТО. Нужно было повернуть. Всречная колонна меня пропустила,но по обочине двигался КАМАЗ,который в меня и въехал.Приехавшие гаишники камазисту выписали штраф за движение по обочине.А виновным оказался я,оказывается перед выполнением манёвра я должен был убедиться в его безопасности. кто виноват
Увы... такие вот дурацкие праВИЛЫ. От такого нелепого случая, к сожалению, не застрахован НИКТО. Только КАСКА здесь может помочь...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 22:41   #47
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП Подскажите

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Увы... такие вот дурацкие праВИЛЫ. От такого нелепого случая, к сожалению, не застрахован НИКТО. Только КАСКА здесь может помоч
Ничо не дурацкие. Каждый за себя отвечать должен. Вот должен ты уступить, вот и уступай, ВСЕМ! А камазист за движение по обочине тоже пострадает нехило, пятихатка штраф все-таки )))
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 19:20   #48
Staller
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: lada Priora
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Staller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скоро
Re: ДТП Подскажите

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ничо не дурацкие. Каждый за себя отвечать должен. Вот должен ты уступить, вот и уступай, ВСЕМ! А камазист за движение по обочине тоже пострадает нехило, пятихатка штраф все-таки )))
Ну ты и мориш. Вот если бы твою так камаз? я уверен ты бы подругому говарил.
Staller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 16:25   #49
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: ДТП Подскажите

Липодаев, виноваты вы. Прежде чем совершить маневр, надо убедится в его безопасности. И, кстати, ну ладноб Ока, ну КАМАЗ не видеть. Хм... жаль конечно. Но винить вы можете только себя.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 23:32   #50
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
ДТП без ГИБДД

Здравствуйте!Хотел бы открыть тему по поводу оформления ДТП без ИДПС...на сколько я понял это можно сделать если участников е более 2, причинен только имущественный вред и сумма возмещения не более 25 тыс...еще подать заявление и сообщить страховщику можно в течении 24 часов... необходимые документы: схема ДТП и извещение...
теперь что не понятно...какие еще надо доки? и как схему оформлять...если у кого есть примеры или опыт в этом деле то выкладывайте...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.