Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 13:51   #271
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Просто я сколько раз не врубал - разницу чувствовал только в одном - стёкла запотевали.
Если не приоткрыть окно и врубить вентилятор на полную, то непрогревшийся воздух салона попадет на еще более холодные стекла! Итог-конденсат (запотевание). А если это делать постепенно, то и салон прогреется быстрее и стекла потеть не будут.
Конечно если "последний выдох" тут еще не присутствует.
Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
А какой тогда от неё смысл? В этом режиме воздух для печки (кондиционера) берется из салона.
Смысл один-исключить поступление наружного воздуха. Может дизель рядом воняет, может еще что. А уж кто и как это использует. Я вот использую для быстрого оттаивания стекол.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 16:58   #272
Eremchic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Eremchic
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Саров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

народ седня забрал свою ласточку и обнаружил такой косяк педаль акселератора зацепляется за коврик и стенку внизу консоли уж больно сильно она изогнута что делать подскажите?
__________________
Eremchic вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 17:11   #273
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Братцы прикиньте, сегодня помыл машину и охренел когда взглянул на капот возле блестяшки, в трех местах я уже умудрился создать камешками малюсенькие сколыы, дак они начали ржавчину пускать!!!!т.е. вокруг сколов появились желтые пятна!!!ну я естественно это все стер и вот думаю это должно так быть или мне на сервисе при покупке авто фуфло всунули-бампер перекрашеный, после транспортировки царапаный, а потом кулибиным каким нить крашеный???
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 17:22   #274
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

ВИТАМИН_МСК, А К ТЕБЕ ОНА В КАКОМ ГОДУ ПОПАЛА, ауди тоесть???пробег просто маловат очень для 93г., если 100000 то явно скрученый!!!у меня А6 была 96 г. пробег 230000-самолет, я по дурости ее уложил, после разгона на второй скорости до 120км.ч, в одном цилиндре сжог клапана, пришлось быстренько продать!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 17:31   #275
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ВИТАМИН_МСК, А К ТЕБЕ ОНА В КАКОМ ГОДУ ПОПАЛА, ауди тоесть???пробег просто маловат очень для 93г., если 100000 то явно скрученый!!!у меня А6 была 96 г. пробег 230000-самолет, я по дурости ее уложил, после разгона на второй скорости до 120км.ч, в одном цилиндре сжог клапана, пришлось быстренько продать!!!
не я брал с пробегом 230000. во как они что все до 230000 скручивают))) по спидометру и еще почти сотку намотал!! вот только салентблоки менял раза 3 !! и все.брал в 2002 ездил почти 3 года потом ее угнали. а была у меня 80 б4. 2.3. литра!! и бензилину правда жрала в городе 15 18!!!! но пофиг я водила у меня масла бензин халява!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 19:45   #276
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Братцы прикиньте, сегодня помыл машину и охренел когда взглянул на капот возле блестяшки, в трех местах я уже умудрился создать камешками малюсенькие сколыы, дак они начали ржавчину пускать!!!!т.е. вокруг сколов появились желтые пятна!!!ну я естественно это все стер и вот думаю это должно так быть или мне на сервисе при покупке авто фуфло всунули-бампер перекрашеный, после транспортировки царапаный, а потом кулибиным каким нить крашеный???
CHIBA, еще бампер обследуй, удивишся. У меня такая же фигня.
 
Вверх
Старый 30.12.2008, 19:46   #277
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Минусы Приоры

Коробка у Приоры шумновата и ход ручки КПП большой,переключение передач не четкое"размазанное". На ВАЗЕ хотели кулисы доработать но по ходу воз и ныне там. Еще читал,что новые подшипники в КПП не очень удачные. Машина не плохая но КПП портит всю картину.
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 20:12   #278
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Коробка у Приоры шумновата и ход ручки КПП большой,переключение передач не четкое"размазанное". На ВАЗЕ хотели кулисы доработать но по ходу воз и ныне там. Еще читал,что новые подшипники в КПП не очень удачные. Машина не плохая но КПП портит всю картину.
Как раз таки переключение передач чёткое (чувствуешь какую втыкнул), ходы просто большие...Подшипники закрытого типа на Приоре - это лучше чем были на десятках - открытые Тоже считаю что КПП слабое звено в Приоре на остальном фоне
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 20:47   #279
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Как раз таки переключение передач чёткое (чувствуешь какую втыкнул), ходы просто большие...
Ходы большие, но я уже привык)) Переключение передач четкое?? Я тоже уже привык, но если хотябы проехать на бмв в 34,39 кузове, то понимаешь, что переключение на приоре отстой(
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 20:57   #280
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

ЧС7, спанч боп-это дело привычки!!!кому короткий ход нравица, а кому и длинный!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.