Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 08:55   #10
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
у меня октаха А4 и 2114, как их в разы охарактеризовать незнаю по нынешней жаре октахе плюсом кондей и манера езды на ней уже другая,как у пенса, на 14 по другому езжу. п.с. кстати разница в 2 раза о какой мандели? речь либо о А5 либо А4 турбированная, а это как грят в Одессе 2 большие разницы к приоре
У меня модель А5, но еще в прошлом не рестайлинговом кузове, и скажу вам с ее 1,3 тонны в ней пенсионной езды не замечаю (может у вас 1.4 объем), при том, что у меня объем 1,6 и 8 ми клапанная головка!!!(был в шоке когда узнал) и 102 лошадки, но с приорой на равных (даже с вклеченным кондером), ну и правда расход побольше чем в приоре (в городе 9 - 10, а по трассе 7 - 8 литров) правда с включенным кондером.
vlad400 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.