Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 21:31   #1
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: CHERY M11 Hatchback

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
байд ф3 у другого Джили СК, купили
Но вид у них явно ужасен, да и по качеству сборки намного хуже Приоры будут.
vlad400 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 21:41   #2
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: CHERY M11 Hatchback

vlad400, да вид не айс, да и в байд пластик канешн тож по качеству уг.но это старые модели, я к чему говорю что они туда не лазят не меняют стойки пыльники саленблоки, вот у моей пробег 26 тысч, смешной пробег для машиный,задние стойки вытекли к чертям, глушак прогорел, в коробки подшипник первичного вала трещит мама не горюй,рейка стучит, одному опорнику ппц пришел, передние двери заметно просели,граната щелкает ну и многое другое, да у меня классика лучше ходила за 70 тысч поменял только шаравую,сальник в редукторе и кранчик на печке но приора это ужос, я прям чет неудачником ся чувствую люди говорят что по 100 000 км ничего не меняют то ли пи***т то ли у меня машину с бадуна собирали
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 16:22   #3
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Chery M11. Альтернатива?

да вы с дуба рухнули... китаец за пол ляма...

стока чуши про китайское качество давно не слышал...

сейчас наверно единственный приемлемый вариант это Лифан Солано... за 350 полный фарш, а еще обещают двиг 2.0...

вообще больше 10 штук евро не один китаец не должен стоить - это ж гробы...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:30   #4
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11. Альтернатива?

Хищник, да вы сидели ездили на м11 например? ну да дороговато конечно но по качеству получше солано хуже
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 20:07   #5
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Хищник, да вы сидели ездили на м11 например? ну да дороговато конечно но по качеству получше солано хуже

к сожвлению именно в м11 не сидел (видел тока на фото), но судить про китайские авто могу легко... у меня Дервейс (который лифаны и чери ща собирает) с балкона видно и знакомых куча там работает...

как бы вам сказать... если сравнивать мерина и таз, то разница между тазом и китайцем будет такая же... а точнее десятилетия... и указанный тут авто ненамного выигрывает у стандартных китайцев...

за полляма достаточно нормальных авто: Рио, поло-седан, лачети и даже ФФ2 и тд... нужно быть ненормальным чтобы брать м11... я еще понимаю Тигу берут - это хоть как то объяснить можно, но м11...

а насчет солано: хм все что можно впихнуть в авто там есть и даже приемлемого качества кожа... и это стоит 350, а не полляма за дизайн от пинифарины... хотя я взял приору и не жалею, хотя мог брать и солано по спецценам и с рассрочками))) на китайца ближайшие 10 лет не сяду точно)))
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 00:40   #6
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11. Альтернатива?

Хищник, да вы правы дороговато конечно, но и приора люкс у нас например стоит 400... а качество я думаю не лучше чем у китая так что я думаю и у чери будут свои покупатели,дело времени,возможно скоро люди изменят мнение о китайских машинах,они достаточно динамично развиваются,а вот автоваз что то все никак
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:48   #7
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Chery M11. Альтернатива?

В салоне видел и седан и хетч. Смотрится внешне очень красиво, внутрь залезть не получилось, было закрыто) Но пол-ляма за китайца правда перебор. И истории о многомесячном ожидании любой детали тоже пугают.
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 18:25   #8
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Chery M11. Альтернатива?

KOT, конечно будут у чайнапрома покупатели...
все зависит от аудитории и целей... например если бы я ездил исключительно в городе ну на крайний случай по своему региону - я бы взял солано не задумываясь тк сервис рядом... очень неплохой авто... но поехать даже в соседнийтирегион уже не рискнул, а вдруг сломается, что тогда? с Приорой такого вопроса даже не возникает...
и еще один неприятный минус- все китайские авто (исключу Тигу за дизайн - в принципе симпотичный рафик) без "искорки"... в них нечего вспомнить... нет ни двигателя, ни ни тормозов, рулежки, дизайна, ничего нет... вернее физически они присутствуют, но они не отвечают уровню и желаниям... двигатели - унылые овощи. тормоза - неинформативны абсолютно, дизайн - УГ, металл - ну тут даже говорить не буду - все эти компоненты авто просто в разы уступают той же приоре... единственное в чем китайцы преуспели - это в комфорте для пассажиров - ездить пассажиром в современных китайских авто - достаточно удобно... да и еще китайцы оперативно реагируют на замечания и на желания рынка - выпуск солано начался 3 месяца назад - им сказали 1,6 двиг слабоват - и воаля - уже ездит опытный образец с 2,0 - к концу года наладят выпуск серийно... сказали нужен маленький авто - и вуаля - к концу года обещают лифан 320...
и благодаря цене у китайцев всегда будут покупатели. которые будут нахваливать свою покупку....
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 12:57   #9
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
KOT, конечно будут у чайнапрома покупатели...
все зависит от аудитории и целей... например если бы я ездил исключительно в городе ну на крайний случай по своему региону - я бы взял солано не задумываясь тк сервис рядом... очень неплохой авто... но поехать даже в соседнийтирегион уже не рискнул, а вдруг сломается, что тогда? с Приорой такого вопроса даже не возникает...
и еще один неприятный минус- все китайские авто (исключу Тигу за дизайн - в принципе симпотичный рафик) без "искорки"... в них нечего вспомнить... нет ни двигателя, ни ни тормозов, рулежки, дизайна, ничего нет... вернее физически они присутствуют, но они не отвечают уровню и желаниям... двигатели - унылые овощи. тормоза - неинформативны абсолютно, дизайн - УГ, металл - ну тут даже говорить не буду - все эти компоненты авто просто в разы уступают той же приоре... единственное в чем китайцы преуспели - это в комфорте для пассажиров - ездить пассажиром в современных китайских авто - достаточно удобно... да и еще китайцы оперативно реагируют на замечания и на желания рынка - выпуск солано начался 3 месяца назад - им сказали 1,6 двиг слабоват - и воаля - уже ездит опытный образец с 2,0 - к концу года наладят выпуск серийно... сказали нужен маленький авто - и вуаля - к концу года обещают лифан 320...
и благодаря цене у китайцев всегда будут покупатели. которые будут нахваливать свою покупку....
Доказательста в студию.

Я например прежде чем стать владельцем китайца, посмотрел как народ таксует на чери фора, пообщался и т.д. А сейчас ответственно тебе говорю( хотя раньше сам был такой): ты не прав!
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 16:44   #10
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Доказательста в студию.

Я например прежде чем стать владельцем китайца, посмотрел как народ таксует на чери фора, пообщался и т.д. А сейчас ответственно тебе говорю( хотя раньше сам был такой): ты не прав!
Народ на чём только не таксует. И что? Я думаю, если бы ты пообщался с таксистами на логанах, тебе бы про логаны тоже напели, что супер авто! Кто же тебе скажет, что он дурак и купил такое? Я таких ещё не встречал:biggrin: Ездий сколько хочешь, лично мне по барабану. Хоть на ослике катайся! Мне просто интересно, какую цель ты преследуешь туся на форуме приоры? Пытаешься нас переубедить?:biggrin: Или это один из способов самовыражения? Тешишь своё самолюбие?:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.