Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 12:44   #631
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля

YARYCK, Я так понимаю, что твоё неприятие ПР по двум причинам: фары светят не в ту сторону, и расположение руля, которое при обгоне не даёт своевременного обзора встречной полосы. Так вот:
1. Про фары тут писалось это решается путём замены фар
2. При обгоне вопрос обзора решается путём установки перескопа или камеры.
Только не надо про неудобное расположение органов управления всё это привыкается буквально за неделю другую.
И всё таки японы ни в какое сравнение с нашемарками не идут. Скажу про известную мне ПР королла 82г.в.-кондиционер, автомат, пластик на торпедо мягче, чем у приоры на панели. не говоря уже про удобство посадки и всего прочего.
gosha вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 12:57   #632
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
1. Про фары тут писалось это решается путём замены фар
И на что менять фары у марк 2, премио, алион, ист и др?
Цитата:
2. При обгоне вопрос обзора решается путём установки перескопа или камеры.
Ну так давайте законодательно введём, что ПР авто без перископа или другой системы эксплуатировать нельзя.
Цитата:
Только не надо про неудобное расположение органов управления всё это привыкается буквально за неделю другую.
тут согласен
Цитата:
И всё таки японы ни в какое сравнение с нашемарками не идут. Скажу про известную мне ПР королла 82г.в.-кондиционер, автомат, пластик на торпедо мягче, чем у приоры на панели. не говоря уже про удобство посадки и всего прочего.
Ну так продай Приору купи 6 королл 1982 г.в. раз приора с ними ни в какое сравнение не идёт.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 13:16   #633
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну так продай Приору купи 6 королл 1982 г.в. раз приора с ними ни в какое сравнение не идёт.
Я не в том смысле,что хочу короллу 82г., а в том, что попробуйте найдите нашемарку, хотя бы свежую подобной комплектации. Это к вопросу о том, наш автопром может конкурировать с ино по крайней мере в данный момент.
Прошу прощения королла 92г.в.
gosha вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 13:36   #634
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
Я не в том смысле,что хочу короллу 82г., а в том, что попробуйте найдите нашемарку, хотя бы свежую подобной комплектации. Это к вопросу о том, наш автопром может конкурировать с ино по крайней мере в данный момент.
Прошу прощения королла 92г.в.
чайка 84-го года выпуска (недавича видел такая продавалась).
ПЭП
АКПП
Кондёр
и куча других ничтяков.
Оделка всяко лучше Короллы )))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 13:57   #635
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
чайка 84-го года выпуска (недавича видел такая продавалась).
ПЭП
АКПП
Кондёр
и куча других ничтяков.
Оделка всяко лучше Короллы )))
королла 90х годов самая обычная тачка, их валом еще бегает, а чайка эксклюзив, днем с огнем не найти, и стоит наверно как 5 королл:smile: разницу чуешь?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 13:58   #636
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ткни меня носом, где в тобой созданном опросе так сказано.
Читай первый пост. Там сказано о регламенте.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Мы вообще ни хрена не делаем! Уж лучше бы воровали.
Ты призываешь нарушить закон?

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
сам-то понял что написал?
зачем мне брать такого же виша как у меня?
Ты просил виша за 350-400? Я тебе дал ссылку. Что не так?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В США например
Мне пофигу, что там за океаном. Я в России живу.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ровно так же можно сказать и про Дальневосточников. Там разные люди с разными интересами, но результат опроса был бы кардинально другим. Вопрос лишь в том, чьи интересы превалируют в конкретном месте.
В этом месте пересекаются интересы всех. Так как все ездят по российским дорогам.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но решения то принимаются в соответствии с мнением народа. Это и есть принцип демократии. Референдумы для чего проводятся? Чтобы народ сказал одно, а решение взяли и приняли совершенно другое, так что ли по твоему? Нужно быть ответственным даже за высказанное мнение, потому что оно в конечном итоге влияет на решение.
И за ПР высказалось подавляющее большинство. И не только на этом форуме. На 2-х форумах такое мнение.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 14:03   #637
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да, можно и так, даже лучше! Главное к вопросу подойти шире, не рубить с плеча и не загонять людей в узкие рамки. Тогда и решение проблемы находится гораздо легче.
Мне надо 2 мнения: "да" или "нет". Тебе надо какие-то другие мнения - создавай свой опрос.

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
И всё таки японы ни в какое сравнение с нашемарками не идут. Скажу про известную мне ПР королла 82г.в.-кондиционер, автомат, пластик на торпедо мягче, чем у приоры на панели. не говоря уже про удобство посадки и всего прочего.
Конечно не идут как можно сравнивать с ними дискомфортные ПР? Я на своём, пусть небольшом опыте убедился.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 14:04   #638
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Ты просил виша за 350-400? Я тебе дал ссылку. Что не так?

.
Я не просил виша, он у меня уже есть! я писал что нету его ЛР аналогов за эти деньги
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 14:04   #639
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
чайка 84-го года выпуска (недавича видел такая продавалась).
ПЭП
АКПП
Кондёр
и куча других ничтяков.
Оделка всяко лучше Короллы )))
И какова цена вопроса?
gosha вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2011, 14:07   #640
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я могу вам выложить фото своей бывшей четверки (на тот момент шестилетней) правда с антикоррозийной обработкой... но тоже чистая... ни пылинки
Дак я не про то что ни пылинки ) разговор был о том что в таком возрасте все агрегаты СУХИЕ ! никакого отпотевания даже нет) а грязь и мухи это вторичное уже )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.