Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 20:57   #271
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Хотел сначала, вниз и за панелью вытащить. Но там место лучше, кроме кобр берущил лазеры.
Блин, у меня Кобра, а всё равно я его поставил прямо под полоску тонировки на лобовухе...
Зарядник, как таковой не нужен, нужен его провод со штекером. Отличный вариант - если зарядник не годный и нах не нужен. Ито это вариант - если ты не хочешь разрезать штатный провод РД. Если хочешь сколхозить как у меня предохранитель на РД, то потребуется паяльник с причиндалами, 2 колпачка от ручек(но их надо подбирать), 2 маааленькие пружинки, предохранитель - вытащить из штатного разъема РД. И если ты хочешь приколхозить провода к штекеру как я, нужны 2 "папки" тонкие и ... точило, чтобы их сточить ещё, ато не полезут.... Короче, колхоз - рулит!!!
Знаю, что нихрена не понятно, поэтому лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Как будешь в центре позвони - если сможем пересечься, то покажу всё!
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 21:42   #272
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Ammidd, нужно было сразу патент оформлять. сейчас бы пожинал плоды.

Добавлено через 3 минуты
Сержо, и нахрена все эти заморочки с колпачками?
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 22:34   #273
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Блин, у меня Кобра, а всё равно я его поставил прямо под полоску тонировки на лобовухе...
Зарядник, как таковой не нужен, нужен его провод со штекером. Отличный вариант - если зарядник не годный и нах не нужен. Ито это вариант - если ты не хочешь разрезать штатный провод РД. Если хочешь сколхозить как у меня предохранитель на РД, то потребуется паяльник с причиндалами, 2 колпачка от ручек(но их надо подбирать), 2 маааленькие пружинки, предохранитель - вытащить из штатного разъема РД. И если ты хочешь приколхозить провода к штекеру как я, нужны 2 "папки" тонкие и ... точило, чтобы их сточить ещё, ато не полезут.... Короче, колхоз - рулит!!!
Знаю, что нихрена не понятно, поэтому лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Как будешь в центре позвони - если сможем пересечься, то покажу всё!
ОК. Я терь в центре живу, наконецто. Так что можно чуть ли не в любое время. А предохранитель нафига? Там же в блоке монтажном стоит пердохранитель на освещение салона и стопарь, который у мну закоротил, и был благополучно вырублен.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 00:31   #274
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Сержо, и нахрена все эти заморочки с колпачками?
Из колпачков я смастерил колбочку для предохранителя...

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
А предохранитель нафига?
Хз, может и не нужен... Просто с РД идет предохранитель... Если че, пусть он перегорает, а не Кобра за 6400 руб.
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 08:07   #275
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Это просто блаж.
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 08:50   #276
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Из колпачков я смастерил колбочку для предохранителя...


Хз, может и не нужен... Просто с РД идет предохранитель... Если че, пусть он перегорает, а не Кобра за 6400 руб.
Вообще мне посоветовали от зажигания вести. Вот что написали.

Питание веди от замка зажигания. На плафоне напруги может мало оказаться, а рд к питанию чувствительны в плане дальности.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 09:26   #277
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
На плафоне напруги может мало оказаться, а рд к питанию чувствительны в плане дальности.

майфун от плафона осиляет а РД со своим потребление мизерным не осилит. Не смешите народ, написали бы ещё что напрямую с аккума надо его тянуть, а лучше дополнительный в багажник поставить от камаза и провода сварочные чтоб уж наверняка
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 10:08   #278
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Ammidd,+1000. Ты не жжешь, ты плавишь.
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 10:13   #279
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение

майфун от плафона осиляет а РД со своим потребление мизерным не осилит. Не смешите народ, написали бы ещё что напрямую с аккума надо его тянуть, а лучше дополнительный в багажник поставить от камаза и провода сварочные чтоб уж наверняка
Это написали, на профильном РДфоруме. Там даже Фильтры мострячут, чтоб напруга была постоянной и еще какато хрень. Мне глубоко, я в электрике не разбираюсь вообще ни хрена.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 10:42   #280
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Это написали, на профильном РДфоруме. Там даже Фильтры мострячут, чтоб напруга была постоянной и еще какато хрень. Мне глубоко, я в электрике не разбираюсь вообще ни хрена.
да я и не тебе это говорю)), фильтра, провода, оплётки, дурная голова покоя не даёт. а ещё говорят что за углом кого то трахают, и также говорят что если на РД сделать провода диаметрогм 3мм из чистого золота длиной именно 5 метров и покрыть их изоляцией хорошей, а потом экран из платины в три слоя, то вообще ловить камеры пензенские будет в атяшеве
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.