Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 19:54   #211
ptrv
Продвинутый новичок
 
Аватар для ptrv
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ptrv не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Ребят ответьте пожалуйста, кто красил элементы кузова в АЦ Парнас? Хорошо ли они красят, нужно дунуть капот, за 2 года зацвёл ужас, смотрю волосы дыбом встают.
__________________
ptrv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 00:12   #212
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Цитата:
Сообщение от ptrv Посмотреть сообщение
Ребят ответьте пожалуйста, кто красил элементы кузова в АЦ Парнас? Хорошо ли они красят, нужно дунуть капот, за 2 года зацвёл ужас, смотрю волосы дыбом встают.
Сомневаюсь что у дилера лада что либо вообще могут делать хорошо.
Проще обратиться в обычное сто/малярку.
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 09:12   #213
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Цитата:
Сообщение от ptrv Посмотреть сообщение
Ребят ответьте пожалуйста, кто красил элементы кузова в АЦ Парнас? Хорошо ли они красят, нужно дунуть капот, за 2 года зацвёл ужас, смотрю волосы дыбом встают.
Вопрос на один-два дня, а у Парнаса это может растянуться на неделю. Мне красили крыло и дверь по Каско, сделали вроде нормально, но больно у них все заморочно. За свои деньги я бы к ним не поехал.
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 16:45   #214
ptrv
Продвинутый новичок
 
Аватар для ptrv
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ptrv не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Спасибо за ответы.
__________________
ptrv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 22:22   #215
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Опять разбили машину. Всё как всегда - еду прямо в крайней левой полосе, на свой зелёный, никого не трогаю... И тут чудак на букву м начинает разворачиваться передо мной со _среднего_ ряда. Чудаку даже было пофиг на двойной волговский сигнал и дальний свет. Вправо не уйти - там машина, слева - высокая разделительная. Остались только тормоза. Но АБС, мокрый асфальт и зимняя шипованная резина не оставили шансов избежать удара.





SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 23:49   #216
andrej.
Продвинутый новичок
 
Аватар для andrej.
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030 SE
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej. не успел проявить себя
Icon9 Re: Питерская флудилка, часть 2.

[QUOTE=SoftFelix;2345181]Опять разбили машину. Всё как всегда - еду прямо в крайней левой полосе, на свой зелёный, никого не трогаю... И тут чудак на букву м начинает разворачиваться передо мной со _среднего_ ряда. Чудаку даже было пофиг на двойной волговский сигнал и дальний свет. Вправо не уйти - там машина, слева - высокая разделительная. Остались только тормоза. Но АБС, мокрый асфальт и зимняя шипованная резина не оставили шансов избежать удара.

Ну что тут сказать-ПЕЧАЛЬКА
andrej. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 09:17   #217
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка, часть 2.

SoftFelix, Да, ладно. Что за бред? Как такое может быть? Они что, уроды, специально тебя высматривают и подкарауливают:(
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 10:29   #218
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Да, ладно. Что за бред? Как такое может быть?
У меня уже это как дежа-вю. Сам охренел от всего этого. Тоже самое было в конце декабря 2011-го года. У меня уже 3-ий капот и правое крыло с блок-фарой, 4-ый бампер. В машине из небитого осталась, имхо, только крыша. Левая сторона вся битая, включая дверьми от припаркованных машин. 7 марта прямо при мне так добанули по задней левой, что там до резины замялся металлический кант молдинга, которые наклеил прошлым летом (через 2 часа после наклейки в мою левую заднюю арку врезалась Мазда). Существо, которое это сделало, даже не подошло посмотреть и обсудить случившееся, не смотря на попытку поговорить о возмещении. В задний бампер врезались 2 раза. Бампер поцарапан, замята задняя панель. Забил. Даже не делаю. Сейчас от предыдущего ДТП прошло аж 9 месяцев - рекорд, обычно бьют раз в пол-года.
Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Они что, уроды, специально тебя высматривают и подкарауливают:(
У них какая особенная слепота и глухота на мою Приорку. Чудак, который вчера в меня влетел, 2 месяца назад похоронил жену, а за день до ДТП поел сУши, от которых ему вчера было хреново. Ещё сказал, что на этом перекрёстке и данном маневре (выезд из кармана и через 3 полосы на разворот) его обычно пропускают. Это как так можно ездить?!...

Самое хреновое, что, скорее всего, опять ушла геометрия: руль при прямолинейном движении смотри вправо на 10 градусов и совершенно не чувствуется ноль - машина как кисель в управлении. +Появилось мерзкое подвывание с правой стороны двигателя. У меня осколки блок-фары попали на ремень генератора и его шкив (протерло крышку от блок-фары БОШ), но я их удалил, а подвывание осталось. Звук как-будто от помпы исходит, но до ДТП мотор работал идеально.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 10:57   #219
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка, часть 2.

SoftFelix, Ну мне кажется пора завязывать испытывать судьбу, что-то не везет тебе с этой машиной.
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 15:04   #220
ptrv
Продвинутый новичок
 
Аватар для ptrv
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ptrv не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка, часть 2.

Поддерживаю Вячеслава, продай возьми другую, не хочу писать про суеверия, но раз стукнувшись будут стукать постоянно, удачи!
__________________
ptrv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.