Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 12:52   #391
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Приору выбирал, а нынешнюю нет. Приора была в минималке (ни попогрея, ни ДД и ДС, ни противотуманок, ни парктроника, ни кондера, ни задних ЭСП, ни АБС, че там еще?) от чего не жалею абсолютно. Тига почти в такой же комплектухе, чему я безумно рад.
Ну а я такой человек, что люблю всякие плюшки. Особенно подогрев лобовика.
Но я о другом. Если посмотреть на историю внедрения всяких полезных плюшек, то ВАЗ вполне шёл в ногу со временем, и сейчас на Весте делает тоже самое.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2015, 12:56   #392
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Жену заставляю с пассажирского следить за скоростью....


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Ну а я такой человек, что люблю всякие плюшки. Особенно подогрев лобовика.
А мне нужна практичность. Вот словишь не дай Бог камень, будет те подогрев. Ведь это авто все таки... А мне и обдува хватает за глаза.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Если посмотреть на историю внедрения всяких полезных плюшек, то ВАЗ вполне шёл в ногу со временем
Ну и слава Богу, пусть шагает дальше. Я не против этого. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2015, 12:59   #393
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А мне нужна практичность. Вот словишь не дай Бог камень, будет те подогрев. Ведь это авто все таки... А мне и обдува хватает за глаза.
Я пол года ездил с трещиной во всю ширину лобовика, подогрев работал.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2015, 13:07   #394
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Последние ПП ВАЗы пичкали всякими плюшками, но все ругали за старую платформу со всеми из этого вытекающими (мягкий кузов, ватная управляемость, отсутствие подрамника, рейка на щите, КПП.......) И с этими "вытекающими" практически ничего уже не сделать.
Веста - уже новая платформа со своими "вытекающими". Жесткий современный кузов, подрамник и пр... Вот чему надо радоваться, ибо Автоваз будет лепить авто на этой платформе еще ...цать лет...
А все ваши плюшки и так со временем появятся и косяки мелкие исправят - это не требует огромных материальных и трудозатрат как на разработку новой платформы.
Антипример - солярис с мегаплюшками, но кидающейся в разные стороны неизлечимой жопой...
becool вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (23.10.2015), Prostobmw (24.10.2015), Radist30616 (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 13:21   #395
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Антипример - солярис с мегаплюшками, но кидающейся в разные стороны неизлечимой жопой...
У Соляриса плюшки? Это шутка? Так, игрушка для жертв маркетинга. Приора в максималке и то богаче Соляриса/Рио в максималке.
Lemieux вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dramba (23.10.2015), Prostobmw (24.10.2015)
Старый 23.10.2015, 14:16   #396
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты

А мне нужна практичность. Вот словишь не дай Бог камень, будет те подогрев. Ведь это авто все таки... А мне и обдува хватает за глаза.

Ну и слава Богу, пусть шагает дальше. Я не против этого. ))
А подогрев лобового это разве не практичность? Когда после ледяного дождя или растаявшего и превратившегося в лед снега утром включив подогрев и подождав 1-2 минуты лобовик чистый. И не надо шкрябать скребком и потом через зиму две всё стекло в царапинах. Разве это не практичность?
mihmih вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (26.10.2015), Prostobmw (24.10.2015), Radist30616 (23.10.2015), Vovanoto (24.10.2015)
Старый 23.10.2015, 14:44   #397
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
А подогрев лобового это разве не практичность? Когда после ледяного дождя или растаявшего и превратившегося в лед снега утром включив подогрев и подождав 1-2 минуты лобовик чистый. И не надо шкрябать скребком и потом через зиму две всё стекло в царапинах. Разве это не практичность?
Я бы сказал так - подогрев лобовика это просто лютый вин. Готов отказаться от всех плюшек, но подогрев лобовика очень удобен. Следующая машина будет только с ним.
Lemieux вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorn (23.10.2015), gvsp (26.10.2015), Prostobmw (24.10.2015), Radist30616 (23.10.2015), Vovanoto (24.10.2015)
Старый 23.10.2015, 14:48   #398
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Двигатель 106 - сил слаб для Весты, вот и все его обсуждение. Это ж практически тот же наш родной 126 двиг на новой модели.
В свое время я был поражен, что на 10-ках, которые я в то время боготворил, стояли 83 моторы. Даже без пластиковой крышки! Открываешь капот, а там он - родимый.
Не смог Андерссон это вытянуть. Снаружи автомобиль новый, а то что это железо везет опять из... ну из нулевых, но ни разу не сегодняшнее.
Почему даже не заикаются о том, чтобы 140 -сильный от Калины NFR поставить серийно. Веста тяжелее Калины, что она улетит что ли? Дорого - это другой разговор.
По моему все уже должны понять, что не будет "бюджетно=круто". Будут полумеры вот такие. А реальный практичный бюджет будет кондовым и внешне и по техническим решениям. Вот это видели? Это индийский бюджет и он идет к нам, т.к. Оку мы просрали. Цену обещают - 250 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1445523740_unnamed.jpg
Просмотров: 6
Размер:	81.0 Кб
ID:	117561  
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2015, 14:52   #399
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А мне нужна практичность. Вот словишь не дай Бог камень, будет те подогрев. Ведь это авто все таки... А мне и обдува хватает за глаза.
Ну да, особенно если кетай ставить вместо оригинала.
Вторая цена с установкой.
Лобовое стекло для Volkswagen Tiguan (с молдингом) Китай 4 650 7 150
Лобовое стекло для Volkswagen Tiguan (с молдингом) Оригинал (Volkswagen) 16 450 18 950
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2015, 14:58   #400
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Ну да, особенно если кетай ставить вместо оригинала.
Вторая цена с установкой.
Лобовое стекло для Volkswagen Tiguan (с молдингом) Китай 4 650 7 150
Лобовое стекло для Volkswagen Tiguan (с молдингом) Оригинал (Volkswagen) 16 450 18 950
Это с подогревом или простое? Друг за замену простого на Спортедже отдал 20.
Lemieux вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.