Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 19:33   #481
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Для этого нужна отмена приватизации, отказ выплачивать иностранным инвесторам вложенные ими средства и пр.

Как думаете Трамп сможет всех наших Богатеев обонкротить?
Деньги то где за рубежом в основном, в США,да еще и заставит выплачивать иностранным инвесторам вложенные деньги.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 19:47   #482
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
tst2,



Как думаете Трамп сможет всех наших Богатеев обонкротить?
Деньги то где за рубежом в основном, в США,да еще и заставит выплачивать иностранным инвесторам вложенные деньги.
Моё мнение, что Трампу на наших богатеев глубоко фиолетово. Трамп Америкой озабочен. Это Обама с Клинтон о всём мире пеклись...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 19:59   #483
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,129
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Короче сегодня по телеку показывают человека который доволен микрозаймами. Говорит вот зарплату задерживают ,я беру.Теперь взял 5 тыр,100тыр отдавать не надо.Всего максимум 15. Если чего. Ну и там дальше только типо надо эту контору в реестре проверить. То есть опять (человек). Ну тут бы мы ему предложили написать бумагу где ему задерживают,поменять работу.(и т.д). Вот когда я на днях ехал в маршрутке(паз) там к КАЖДОЙ спинке сиденья во всю спинку был примотан Светлаков(про1руб). Это же изменение конструкции и по технике безопасности не проходит. Короче это просто жопа. А про спорт в очередной раз.Мы разговариваем с теми у кого трава ваще в законе.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 20:06   #484
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Лучше уж усиление страны оплачивать, чем красивые тусовки власть имущих и богемы, и просирание страны, как при Боре.
Вот так вот оплачивать усиление страны?
Может хватит витать в облаках, пора на землю спустится и посмотреть вокруг?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Чего-то вас не туда понесло. Вас послушать, так те, кто хорошо делает своё дело - герои. А те кто не герои, те вымогатели и рвачи. Люди выбирают профессию исходя из своих наклонностей и предпочтений. По крайней мере так должно быть. И если человек идет в пожарные, то ему нравится эта работа. А профессионалы - это те, которые к тому же умеют хорошо делать своё дело. И для того, чтоб делать своё дело, совсем не обязательно быть героем.
Это вас не туда понесло. С чего началось?
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это социология, отношение между людьми. Законы взаимоотношений - ты мне, я тебе. Не надо служить идее. Надо служить близким людям. Жаль, что я это поздно для себя понял...
Вот ваша озвученная жизненная платформа с которой я не согласился и привел пример настоящих мужчин без этой вашей купипродайской философии. В ответ получил поток маловразумительной чуши про каких-то героев профессионалов которым что то там нравится и они что то умеют делать и пр. пурги. В общем я понял, что сказать вам нечего, да я и не прошу ответа, я вам не судья.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А говорить о том, что в 90-х люди в целом жили лучше, чем сегодня - это вообще глупость (на мой взгляд). Даже теряюсь, что вам ответить.
А мне и не надо отвечать, это ваша фраза, я ничего подобного никогда не писал.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если человек работает, если нет войны и катаклизмов, то за 17 лет можно много чего накопить, построить и вырастить. А если не накопил, не построил и не вырастил, то Путин здесь ни при чем.
Вот яркий пример ограниченного местечкового мышления.
Вы знаете, частенько такое попадается: сидит некий человечек в своей скорлупке, напукал, надышал - тепло и уютно и трын-трава что там снаружи происходит. И ладно бы просто сидел, так нет, надо глобальные выводы делать.
Ладно, разорву вам шаблончик, расширю горизонты познания:
п. Энергетик Оренбургской области.
Поселок рассчитан на 12 тыс. жителей сейчас насчитывает едва 7. Поселок пенсионеров, вахтовиков и тех, кому некуда бежать. Градообразующее предприятие загибается стараниями мудрого руководства, заметьте: без войны и катаклизмов. Депрессуха лютая. Работы нет, денег и перспектив тоже нет. Люди тупо бросают всю недвижимость: квартиры, гаражи, дачи/огороды и пр. Продать нереально, не берет никто, нафиг никому не нужно. И с чистого листа, ни кола, ни двора начинают на новом месте. Но ни какой гарантии, что новое место лет через 10 не станет такой же депрессивной ловушкой. Вся эта канитель там началась последние лет 6.
Так чем провинились эти люди? Разве по их вине им не удалось за 17 лет накопить, построить, вырастить? А что удалось - пришлось бросить. А сколько еще таких вот умирающих городишек по всей стране - не счесть. О них не пишут в газетах, не показывают по телевизору. Ну вот Пикалево разве что показали...
Знаете tst2, вы своим мировозрением напоминаете Полонского с его девизом: "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!" Только масштабчик у вас помельче....
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (24.01.2017), wega-nn (25.01.2017), Вася75 (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 20:11   #485
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,129
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

https://www.youtube.com/watch?v=YAnB...ature=youtu.be
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 20:12   #486
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А мне и не надо отвечать, это ваша фраза, я ничего подобного никогда не писал.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Вот яркий пример ограниченного местечкового мышления.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Это вас не туда понесло. С чего началось?
У нас с Васей был диалог. Вы влезли туда и пошли о высоких материях рассуждать, фразы из контекста вырывать. Объяснять вам что-либо, а тем более оправдываться - увольте.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 20:15   #487
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,129
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Сегодня опять говорили что там где льготное(кредитование) от государства,да поддержка от государства всё крутится и развивается.А кто это такой этот государство. Чо он мне не чего. Я уже даже не знаю куда более законопослушным становиться. Если только самого себя посадить,или расстрелять.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wega-nn (25.01.2017), Вася75 (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 20:17   #488
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 43

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...41214-tuek.htm

Вот такая новость появилась и Кремль уже комментирует(что все нормально).
Пишут что не угрожают Дальнему Востоку эти ракеты,так Москву накроют запросто.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 20:18   #489
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,129
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Там щас Джигурда по 1 каналу.Вот за него и надо голосовать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2017, 20:20   #490
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Сегодня опять говорили что там где льготное(кредитование) от государства,да поддержка от государства всё крутится и развивается.А кто это такой этот государство. Чо он мне не чего. Я уже даже не знаю куда более законопослушным становиться. Если только самого себя посадить,или расстрелять.
А для чего вам кредиты? Честно, без подвоха, не понимаю, для чего кредиты мужчине в 47 лет. Согласен, что молодым, когда жить начинают, им нужно всё и сразу. А вот нафига кредит мужику в 47 лет?... Разве что машину угнали, дачу спалили, а квартира жене по разводу отошла..
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.