Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 10:14   #141
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от RNIS77 Посмотреть сообщение
Пару литров спирта бУхаю в бак.
Везет. Где-то спирт берут. Внутрь его надо.
Роман вы сегодня собираетесь, как обычно?
__________________
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 17:57   #142
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Сава из Казахстана, Сава ты куда пропал то? Ну отпишись про машинку, поставил на ноги, съездил на сервис? Что было? Нам очень интересно.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 18:48   #143
Антон_520
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Антон_520 находится на правильном пути
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Сегодня ездил на Механизаторов, с приходом холодов обнаружилась такая проблема, в левую ногу стал дуть холодный воздух, на форуме как-то натыкался на такую, тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21984&page=49 , но так как машина на гарантии решил сам туда не лезть, тем более что в этой же теме прочитал, что дилерские автосервисы в курсе проблемы и решают её без проблем, во сколько я приехал и как заезжал писать не буду, скажу только что приехал к открытию сервиса в очереди был третьим, когда машину загнали в ремзону и сняли обшивку переднего шита под капотом, то оказалось что в шиите есть 2 не заглушенных дырки диаметром около 7 мм., я зашел в рем зону когда их разглядывал ИПГ, когда я подошел и спросил нашли ли они причину мне показали эти два отверстия, и ИПГ заявил что это не гарантийный случай, и ремонт будет за мой счет, на мой вопрос почему, ответил, повышенным тоном, что в конструкцию машины внесены изменения, а именно над салонным фильтром установлена дополнительная сетка, с более мелкими отверстиями, чтобы листьями не забивало, знающие понимают о чем я, на мой вопрос а при чем здесь сетка она с права, дырки слева, ИПГ выдал следующую причину, установлена сигнализация вне стен данного автосервиса, я сказал что сигналку ставил в сертифицированном сервисе и есть копия сертификата, ИПГ заявил что ему на это плевать, и что случай не гарантийный, что мол установщики когда ставили сигналку вытащили заглушки из этих отверстий, на мой слова что сигналку ставили при мне и под капотом ни чего не разбиралось, опять же повышенным тоном ИПГ ответил, что это мои слова и доказать этого я ему ни как не смогу, в итоге, отверстия мне заклеили скотчем серого цвета, который ИПГ видимо принес из своего кабинета, и отпустили, за ремонт я не платил, дуть в ногу перестало! За то что нашли и устранили эту проблему спасибо мастеру, и приемщику Сергею Медведеву, а вот ИПГ нужно бы с клиентами сервиса быть поздержаннее немного, и свои эмоции держать при себе! Ниже привожу фото дефекта и способ его устранения, на сервисе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото004.jpg
Просмотров: 27
Размер:	77.3 Кб
ID:	88157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0001.jpg
Просмотров: 27
Размер:	59.8 Кб
ID:	88158  

Последний раз редактировалось Антон_520; 09.11.2012 в 19:59.
Антон_520 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:17   #144
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

ИПГ не последняя инстанция, есть люди выше, а еще выше АВТОВАЗ, который дрючит дилеров мама не горюй
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:19   #145
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Артем, расскажи историю ТО.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:20   #146
Антон_520
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Антон_520 находится на правильном пути
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Артем, расскажи историю ТО.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=46358&page=11 пост 106
Антон_520 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:20   #147
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Так может сократить эту должность ИПГ.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:21   #148
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от Антон_520 Посмотреть сообщение
Нет, меня на ковер не вызывали, и эмоции прошли уже, за полдня!!! Мне просто сначало сказали что из-за моей жалобы на форуме, инженера посремонту на ковер вызывали, но рукаводство просто перепутало меня с Артемом (Schweppes)
ну это нормальное явление, меня же с фарой продержали весь день на хилокской изначально зная что фары нет, кормили сейчас, сейчас, просто решили меня наказать что бы не жаловался и не звонил на горячую линию, Россия мать ее и этим все сказано
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:24   #149
Антон_520
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Антон_520 находится на правильном пути
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ну это нормальное явление, меня же с фарой продержали весь день на хилокской изначально зная что фары нет, кормили сейчас, сейчас, просто решили меня наказать что бы не жаловался и не звонил на горячую линию, Россия мать ее и этим все сказано
это было сказано человеком котрый вообще в этой истории отношения не имеет
Антон_520 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 19:30   #150
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от Антон_520 Посмотреть сообщение
это было сказано человеком котрый вообще в этой истории отношения не имеет
ну я так же узнал от человека который отношения к этому не имел!!! А вот в посте Schweppes я сейчас увидел как он сдал слесарей
354 р - наклейка ветровиков (отдал 300 - мимо кассы)
200 р. - замена масла в КПП и салонного фильтра (тоже мимо кассы)

, вопрос, накуя публично тут писать, люди хотят заработать и ставят цену ниже, а он их сдал, это называется............ не буду писать как
я тоже иногда отдаю мимо кассы (потому как мне это выгодно), но я же не ору на весь мир об этом
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.