Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 00:04   #161
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
ИМХО лучше не попасть в цвет с кожзамом чем присабачить флок!! краска обпинается! и вообще ты и сам понял вариант у тебя "небюджетный" так что в любом случае бужешь раскошеливаться!!
Дениска, ты наверное не удивишься... у нас есть очень качественный кожзам один в один по цвету с обивками дверей... 400р за метр погонный =) Он не вытирается и не выгорает. Интересно сколько у них стоит)
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 08:28   #162
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Дениска, ты наверное не удивишься... у нас есть очень качественный кожзам один в один по цвету с обивками дверей... 400р за метр погонный =) Он не вытирается и не выгорает. Интересно сколько у них стоит)
я запомнил! серьезная я так понимаю у вас "контора"
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 08:49   #163
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Дениска, ты наверное не удивишься... у нас есть очень качественный кожзам один в один по цвету с обивками дверей... 400р за метр погонный =) Он не вытирается и не выгорает. Интересно сколько у них стоит)
А что за такой кожзам, кто производитель? Если не секрет конечно...
softsys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 15:25   #164
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

я бы рад обтянуть,да неполучиться...
есть один конструктивный недостаток,который я по неопытности забыл...
винил некуда будет заправлять...
пластикое колцо которое идет в комплекте с мидом куда еше вставляется сетка-гриль вклеено к к деревянному основанию и закатано стекловолокном и шпаклевкой и сам миду влезает в это кольцо очень плотно как и сам гриль соответственно,там не будет места чтобы заправить винил...а вот получиться ли его по грани обрезать или нет...это уже к мастерам вопрос,кто перетягивал подобное или хотяб работал с винилом помогите.
см фото:
красным показано то место куда винил поидее должен заправляться.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1764.jpg
Просмотров: 256
Размер:	78.5 Кб
ID:	18014  
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 15:37   #165
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

icehope, всетаки постарайся его туда заправить, сетка должна стать, в крайнем случае ее можно немного подогнуть. Я себе сделал подиумы под свистки в стойки, отдал мне их перетянули (только не винилом, а тканью нормальной), и пришлось отрезать по кромке, т.к. если ее заправить в стакан - то писчалка не стала бы. Вот теперь голову ломая что сделать чтобы было красиво.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 16:02   #166
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
icehope, всетаки постарайся его туда заправить, сетка должна стать, в крайнем случае ее можно немного подогнуть. Я себе сделал подиумы под свистки в стойки, отдал мне их перетянули (только не винилом, а тканью нормальной), и пришлось отрезать по кромке, т.к. если ее заправить в стакан - то писчалка не стала бы. Вот теперь голову ломая что сделать чтобы было красиво.
вот вот вот...такая же штука.
дело еше в том что сетки и кольца пластиковые у меня от dls r6le и динамик влезает очень туго,как бы немного разжимая пластиковые пазы куда встает гриль,и грили туда очень плохо лезет,я его чуть чуть подогнул,и он у меня залез,а если я туда винил заправлю то тогда вообше не вариант...а если его обрезать??? по кромке.но что то мне очень кажеться что не получиться ровно,хотя хз конечно.

пс
были бы это стойки я бы переделал вмиг,а тут уже просто такой огород нагородил...
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 16:20   #167
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

icehope, не обрезай, подбери такую длину чтобы завернутый винил не доставал до посадочного места динамика, а сетки думаю вместе с винилом запихаешь.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 16:26   #168
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

сетки слезают вообше без зазора и очень плотно,винилу нужен хотябы 0.5мм а их нету...сетки чтобы нормально сидели нужно чтобы погрузилисб внутрь пластикового кольца...вот это смущает
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 16:30   #169
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

icehope, пройдись по внутренней стороне кольца наждачкой.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 16:37   #170
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

Shkrek,
а что если этот пластиковый колодец вообше вырезать,будет ли гриль нормально держаться только на внешних стенках? или может опять что нибудь соображать прижеться?
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.