Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 17:29   #621
джонрустам
Новичок
 
Аватар для джонрустам
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ташкент
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2172
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
джонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучше
Re: Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Algen Посмотреть сообщение
Ну ты своим сообщением сейчас всех людей распугаешь... Ты не так думаешь, че всё: -перед людьми стыдно, там стремно, тут стремно, Живи для себя! Нашел проблему, постарайся поскорее исправить, самому приятно, и если появиться следущая проблема то их не будет 2 а по прежнему одна просто следущая, и ее так же исправишь, конечно что то там и серьезное у тебя =( Ты просто сам в себе убил чувство радости того что у тебя новая машина, закрывай иногда на что то глаза, думай о хорошем... Удачи тебе с машиной, уверен всё будет хорошо
да я как возил кучу инструментов в семёрке так и в приоре вожу постоянно что то ломается. лучше иномарку взять. знал бы что меня ожидает с этой машиной не брал бы.
джонрустам вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 17:47   #622
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

джонрустам, Фигню тут всякую не надо рассказывать. Я 40 тыс накатал и до сих пор езжу с одним балонником. Не умеешь ездить поставь машину.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 11:07   #623
Aleksei-24
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aleksei-24
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Ачинск.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 91
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошимAleksei-24 является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от джонрустам Посмотреть сообщение
да я как возил кучу инструментов в семёрке так и в приоре вожу постоянно что то ломается. лучше иномарку взять. знал бы что меня ожидает с этой машиной не брал бы.
Тебе просто не повезло,а с иномаркой можно не меньше ключей возить.
Aleksei-24 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 11:22   #624
тимон
Гость
 
Аватар для тимон
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тимон не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

сам взял себе хетча,приора 2008 года,на компе уже 41000км,все просто замечательно,только реостат печки навернулся,а так все в норме!
катался на седане,както не произвел на меня он впечатлений,а хетч ловчее!
тимон вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 22:27   #625
Alexander I
Интересующийся
 
Аватар для Alexander I
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Выборг
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexander I не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от джонрустам Посмотреть сообщение
да я как возил кучу инструментов в семёрке так и в приоре вожу постоянно что то ломается. лучше иномарку взять. знал бы что меня ожидает с этой машиной не брал бы.
Аналогично! Пробег 7 тыс. км и уже заменил 2 индивид. катушки зажигания (1200 руб./шт. , эл. стеклоподъёмник пер. прав., датчик температуры, моторедуктор замка багажника в сборе (сцуко заклинил) ну и так по мелочи- где-то докрутил болты, гайки, хомуты; где-то чё-то подложил, шоб не так сильно скрипело ... короче, говно, а не машина ... 1000 раз пожелел, что купил ... говорили же мне друзья, не бери ты это чудо росийского автопрома, а я дурак не послушался ...
__________________
Alexander I вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 12:34   #626
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
"Крылья, ноги... Главное ХВОСТ!"

Сам выбрал седан: зимой багажник открываешь - тепло из салона махом не выветривается, не слышно что и как там брякает, как в хэтче, летом в салоне не пахнет "дачей", стиральные машины, встроенные в плазменые панели холодильников я не перевожу сам...


НО! Если бы был у автоваза на приорках/калинках кузов LIFTBACK, то взял бы его ОДНОЗНАЧНО!!!!
Хэтч как раз и похож на лифтбек.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 14:05   #627
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Народ здесь форум называется что лучше приора седа или хетчбек, а не "плакаемся в желетку"! Надо понимать и отдавать отчет себе что приора это АвтоВАЗ а не Даймлер крайслер или тайота!
Это российская машина, и к ней надо прикладыватьруки и голову! Хочешь ездить и не винкать (более менее) бери японку или другую надёжную иномарку! Я когда машину (приору) брал готов был ко всему, единственное что мне не очень понравилось, то это то что я когда мовилил машину снял обшивку в багжнике запаску, обшивку пола и о дивооооо - У МЕНЯ В МАШИНЕ ВЕЗДЕ КОЖУРКИ ОТ СЕМЕЧЕК, выгреб где-то грам 250 этих кожурок, ну не свинь-ли их делают, ещё бы насрали бы мне на пол о обивкой бы заделали!
Россия ну не чо тут не скажешь!

Вернемся к теме, мне нравится седан вот я его купил!
Обоснование: - задняя полочка меньше по размеру меньше гремит (не гремит если быть точным); - при открывание крышки богажника в седане холодный воздух не попадает в салон (зимой актуально).
Ну как бы и всё! Особых различий не вижу, те же яйца ток в профиль! И там суждения о том что хетчбек лучше а седан хуже считаю не корректными и глупыми!
Больших косяков мне в моей машине не попалось, наездил 11500 км из всех проблем только заменил лампочку заднего правго тормоза за 15 р. Салон то гремит, а то нет! В целом в 2115 шум меня раздражает больше чем в приоре! Летом сделаю шумоизоляцию дверей, пола, потолка, проелейку обивки дверей и проблема будет решена!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 14:08   #628
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

P.S. Самая лучшая машина это твоя и новая!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 14:13   #629
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от тимон Посмотреть сообщение
сам взял себе хетча,приора 2008 года,на компе уже 41000км,все просто замечательно,только реостат печки навернулся,а так все в норме!
катался на седане,както не произвел на меня он впечатлений,а хетч ловчее!
А каких, если не секрет, ты ожидал впечатлений?
Ловчее, хмммм. Наверное ты имеешь ввиду то что на хетчбеке удобнее поркаваться (так как габариты меньше), это факт бесспорный, меньше гобориты больше "дырок " куда ты можешь на своей машине проникнуть! Так ока вообще самая ловкая получается!
По динамическим качествам (скоростным), ну если и ловчее то не на ощутимую величину. Многое зависит от прокладки между рулём и седеньем!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 14:18   #630
temich44
Новичок
 
Аватар для temich44
 
Регистрация: 12.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL, Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temich44 не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

в салон пришел за хетчбеком и в итоге купил седан)
temich44 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.