Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 20:38   #1
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

В четверг поеду на 10 Западную 5 на комиссию ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения. Вобщем сегодня ехал по улице Попова после пересечения с улицей Взлетной , там после остановки пешеходный переход, пешеход стоял возле бордюра я ехал по второй полосе, заметил его не сразу , из-за отсутствия освещения (не горел фонарь над переходом) и из-за автобуса стоящего на остановке , помеху пешеходу я не создавал, поспорил с гибоном , он направил меня на комиссию. Гибона я достал , он аж одного водителя за превышение отпустил пока со мной разбирался. Короче гаишники-пассивные люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Вобщем кто что скажет , у кого был такой опыт.
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:41   #2
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

а с пешеходом контакт есть??? И как он стоял собственно: на проезжей части, или на бордюре? Есть свидетели??? каким образом мент зафиксировал правонарушение, видео, фото и пр. имеется?
Ту дело в том, что если вышестоящее должностное лицо не отменит постановление, то следующая инстанция - суд, а там без даказухи делать нечего.
Silver_22rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 08:49   #3
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

Нужны хотя бы свидетели... если все было так кка ты говоришь, то видеорегистратор бы тебе сейчас пригодился
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 10:44   #4
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нужны хотя бы свидетели... если все было так кка ты говоришь, то видеорегистратор бы тебе сейчас пригодился
Свидетель был, только в протокол его не записали, а видеорегистратор в темноте ничего толком не снимет наверное, вобщем в четверг как схожу отпишусь
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 20:51   #5
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

А я один раз доспорился,что чуть на на пару суток не загремел!Остановили якобы за то,что на габаритах ехал,а в итоге просроченый штраф 200р и я в обезьяннике!Хорошо там с ментами договорился,а так бы сидел до суда!
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 21:06   #6
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
В четверг поеду на 10 Западную 5 на комиссию ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения. Вобщем сегодня ехал по улице Попова после пересечения с улицей Взлетной , там после остановки пешеходный переход, пешеход стоял возле бордюра я ехал по второй полосе, заметил его не сразу , из-за отсутствия освещения (не горел фонарь над переходом) и из-за автобуса стоящего на остановке , помеху пешеходу я не создавал, поспорил с гибоном , он направил меня на комиссию. Гибона я достал , он аж одного водителя за превышение отпустил пока со мной разбирался. Короче гаишники-пассивные люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Вобщем кто что скажет , у кого был такой опыт.
Вообще слышал что не пропуск пешиков гайцы обязаны фиксировать на видео, иначе - лесом! По крайней мере дави на это. Что ты утверждаешь что пешеход просто курил у бордюра, а тот инспектор всё попутал.
Хотя могу и заблуждаться.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 19:48   #7
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

Ну вобщем съездил, сегодня на комиссию. Ожидал что слушать не будут и сразу пошлют. Там был вполне адекватный майор. В принципе нормальный мужик , своих отстаивает, разговаривал культурно и вежливо. Привез с собой схему, еще 10 листов, с материалами, рассказал что помеху не соблюдал, расчет (физику вспомнил) привел, что пешеход мог бы дальше идти ,а я ехать и никто никому не помешал бы , рассказал про то что над пешеходным переходом фонари не работали, привел доводы и показал листок из нормативной литературы, что пешеходный переход не соответствует стандартам. Затем показал в протоколе где было написано, место напушения Попова 107 сказал что там перехода нет , на что их сотрудник не поверил и предложил туда съездить, я радостно сказал без вопросов поехали на что сотруднику сказали не вмешиваться, Потом привели инспектора , он ждал в коридоре, говорил как заученное предложение, поправил его 2 раза , 1 раз он сказал полоса шириной 1.5 метра, на что я сказал это что для велосипеда ??? , и сказал что автобус стоял за 3 метра до пешеходного перехода, на что я его тоже поправил. Инспектора потом сразу же отправили. Вобщем назначили мне 800 руб штрафа, но инспектора все-же как я понял поимело начальство, проблем я инспектору добавил, считаю что своего я добился , а штраф, да фиг с ним пропиваю больше. :biggrin:

Последний раз редактировалось ANTO; 26.08.2010 в 20:42.
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 20:41   #8
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

Да нифига его не поимею, ушел дальше работать, спокойно, а так блин приятно, что на комисси еще и спрашивают, и рассматривают дела, я когда там был, последний раз, меня спросили, согласен? Говорю нет, тогда в суд, иди, если согласен плати штраф
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 20:44   #9
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

Миша, может переиминуем тему в более обширную? Связанную не только с комиссией, а ГИБДД в целом, что у кого случилось, как быть, может кто помочь сможет кому?
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 20:48   #10
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: комиссия ГИБДД по расмотрению нарушений правил дорожного движения

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Миша, может переиминуем тему в более обширную? Связанную не только с комиссией, а ГИБДД в целом, что у кого случилось, как быть, может кто помочь сможет кому?
Хорошая идея , согласен, давай переименуем. Создал эту тему в дроме, там почти все флудеры или повыеживаться, вобщем че попало несут
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.