Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 18:12   #221
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

Zampolit, это где так холодно. В профиле город указан, видел. А регион какой?
Я свою купил в ноябре 9 года. В то время зима выдалась до -47 всё норм.
В такие морозы очень окуратно надо. По асфальту(хотя смотря какой асфальт) ей впринцыпе ни че не будет, а вот по ухабам тут по тихоньку. Заметно же что подвеска совсем не работает.
Ну всякое бывает
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 18:31   #222
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
-47
мне кажется я сразу умру на таком морозе. ужасно не люблю зиму!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 16:06   #223
Zampolit
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: г.Тында
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Морозы на БАМе. Хоть и как бы пожаловался на поломки, приора мне всё равно нравится.
Zampolit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 16:50   #224
Zampolit
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: г.Тында
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Как и предполагал, потекла и левая задняя стойка. Пробег 9700 км.
Zampolit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:14   #225
Lkp11
Новичок
 
Аватар для Lkp11
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 25
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lkp11 станет известным достаточно скороLkp11 станет известным достаточно скоро
Re: Первая поломка.... часть 2.

Пробег 8800 км. затроила.
Замена катушки зажигания (по гарантии).
Очередь на гарантию 3 часа, Диагностика 10 мин., ожидание катушки со склада 20 мин., замена 10 мин.
__________________
[url=http://s-u.su]
Lkp11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 21:37   #226
tigrishe71
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tigrishe71 не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
vlixup, да просто у меня, в отличие от вас, с этими свечами не было ни одного косяка за весь мой прошлый опыт, а в работе они себя показали не в пример лучше семнадцатых.
У меня приора 2007 года, 30 тысяч отбомбил на штатных 17 дэвээрах и 30 тысяч на нжк разницы не заметил, но в третий раз все же поставил нжк (думаю так надежней). На мой взгляд 17-е свечи нормально работают, предрассудки заставляют нас раскошеливаться на бош и нжк.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
Была такая же проблема с аккумулятором. Пластины были сухие сверху. Аккума с новья хватило на 1 год. Потом неожиданно не смог завести двигатель при +5. Обращался на СТО через знакомого - сказали однозначно не гарантийный случай, аккум замене не подлежит. Пришлось самому делать профилактику. Сейчас -25, пока крутит потихоньку....
Родного аккумулятора моей приоры хватило на 4 года (желтый такой). В эту зиму пускать его побоялся, купил новый бош. Рекомендую перед каждой зимой отдавать АКБ на профилактику к опытному аккумуляторщику. На сервис не надейтесь! Бесполезно! Пятый год обслуживаюсь (приходилось и в разных городах) и не перестаю удивляться какие там чудаки работают, при чем как выясняется от географического положения это не зависит.

Добавлено через 12 минут
Смешно. СТО официального дилера завода не видит проблемы когда генератор (при включенных потребителях- фарах и обогреве стекла) выдает 12,5 вольт. Вердикт дилера, что для автомобилей ВАЗа- это нормально (скомно потупившись и стыдливо разводя руками мастера СТО говорят- это машины такие....)[/QUOTE]

Такая проблема действительно есть. Так же было у меня на новом авто генератор не выдавал положенных значений зарядного тока. К удивлению на СТО противиться не стали и заменили генератор. Замерили а результат стал немного лучше, но в нужные параметры так и не влез. Это было четыре года назад, теперь видимо до них дошло, что это машина такая..., а поставщики хорошие ребята!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А с какой радости он должен включатся? У тебя какая комплектация!? Норма с ГУР. У тебя что парктроник стоит?

При отркрытых дверях свет загорается? Звуковой сигнал при открытых дверях работает когда ключь в замке зажигания.
Он имеет ввиду то, что при включении задней передачи не выдается звуковой сигнал об этом событии, и скорее всего фонари заднего хода при этом тоже не горят. Так что это не нормально, езжай на СТО пусть поменяют "лягушку". У меня так было по молодости машины.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
сегодня и я посетил сервис, решил ходовую проверить. Итог: правый рулевой наконечник "мертв", левый "мертв на половину". Работа+2 наконечника=1500 рублей. Пробег 7000, я просто в шоке. А повод заехать на СТО был таков: что то щелкало при трогании и торможении, где то справа, после выезда с СТО, щелчки так и остались, мастер сказал что скорее всего колодка щелкает.
Либо ты "гощик спиди" и умудрился так ушатать подвеску, либо тебе по ушам проехали на СТО. Скорее второе. Пятое ТО прошел и никаких там мертвых наконечников никто не обнаружил (пробег более 60 тысяч). В арсенале эксплуатации моей приоры пять ходок на Байкал (поверь, это жестоко).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от devatko Посмотреть сообщение
через 2300 км, заменена поршневая группа
Жестоко! Не повезло, не завидую! А я не нарадуюсь... Попросил на пятом ТО поменять ролики и ремень ГРМ, так они разобрали и ахнули, - все в идеале, попросили еще тысяч двадцать как минимум покататься, а потом приезжать. Надеюсь после ремонта у твоей приоры все будет ок.
tigrishe71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 23:14   #227
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

tigrishe71, знаете что, новичок, вы сначала посмотрите какого г.в. сообщения, а потом отвечайте. На все мои ранее высказывания давно ответили
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:02   #228
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
tigrishe71, знаете что, новичок, вы сначала посмотрите какого г.в. сообщения, а потом отвечайте.
Товарищ вероятно не из нашей Галактики. Долго сигнал идет.

tigrishe71, срок жизни сообщения - сутки максимум.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 16:28   #229
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
tigrishe71, знаете что, новичок, вы сначала посмотрите какого г.в. сообщения, а потом отвечайте. На все мои ранее высказывания давно ответили
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Товарищ вероятно не из нашей Галактики. Долго сигнал идет.
tigrishe71, срок жизни сообщения - сутки максимум.
Вот коршуны, взяли заклевали человека надо быть добрее
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 17:56   #230
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

face, Почему же заклевали ? Объяснили как правильно. И без капли издевки, а с юмором. Так что все нормально.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.